Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Southpaw Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
225755 голос
Кинопоиск
7.464/10
127968 голос

Левша


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* История боксера с трудной судьбой, пытающегося вернуть себе былую славу ради маленькой дочери. Дважды спортсмена лишали пояса в начале карьеры и трижды возвращали. Это помешало им завоевать огромный авторитет в боксе.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SouthpawРежиссер: неизвестен

В главной роли
Эминем
04.08.2013, 00:42

В целом, фильм мне понравился. Фильм очень понравился мне еще с трейлера. Что-то в нем было такое неуловимое, что сразу заинтересовало меня и захотелось посмотреть. Но, сначала я посмотрела трейлер, не могла дождаться когда же уже выйдет этот фильм. Сюжет довольно оригинальный, так как не каждый день увидишь то, как человек по своей воле выбирает себе судьбу и судьбу страны. Это конечно же придает фильму интерес и интригу. Очень понравился актерский состав.

6
23.05.2020, 12:48

Фильм ни о чём, можно даже не смотреть. Только в конце, после всех этих супергероев, я понял, чем он цепляет и почему многим нравится. Он цепляет историей одного героя, который не был таким уж нищим, просто его общество было настолько убогим, что он решил всем доказать обратное. В общем, он стал первым человеком, кто выиграл миллион в лотерею, хотя до этого ни разу не выигрывал.

5
02.06.2016, 12:06

Это лучший фильм про войну. Самый крутой фильм. У меня нет слов. Этот фильм о настоящих людях, об их жизни и их любви. Вы увидите, как обычные парни превращаются в героев. В фильме есть всё: любовь, дружба, предательство, семья, честь, отвага, смелость, героизм, самопожертвование, любовь, ненависть, храбрость, мужество, самоотверженность, вера и надежда. И ещё много чего другого. Я люблю этот фильм.

5
12.07.2015, 16:50

Если вы любите фильмы про войну, то очень рекомендую посмотреть. Это просто офигенный фильм!!! Рекомендую! Этот фильм настолько впечатлил меня, что я даже расплакалась и долго не могла успокоиться!!! В нем рассказывается о жизни одного из отцов-основателей США - Джорджа Вашингтона, который является героем Войны за независимость США. Еще можно прочитать отзыв и посмотреть фотографии. Очень рекомендую! P.S. Это все, что сейчас я могу вам рассказать.

5
29.01.2014, 00:36

Уххх как я хочу его посмотреть) Я бы назвал фильм так: Американский Левша в русской армии. Есть много фильмов о войне, где американцы показывают, какая замечательная у них военная техника и военные, которые не ломаются, не боятся оружия и вообще, настоящие мужики.

4
15.03.2020, 10:15

От этого фильма я ждал чего-то необычного и интересного. Так и есть. Это один из лучших фильмов про бокс. Мне очень понравился актер сыгравший главную роль в этом фильме. Сюжет фильма очень интересный. Как можно в обычной жизни увидеть такого боксера как Джек. Когда даже у него на носу было по четыре кольца и его никто не мог победить. Он всегда проигрывал и не давал никому шансов. Но как оказалось это только начало его карьеры. Джек не сдается и продолжает боксировать.

3
13.08.2020, 11:38

Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть в оригинале, даже если знаешь английский. Он будет немного сложноват, но в целом он стоящий Когда я прочитал эти и другие интересные факты, то вспомнил, как я когда-то играл в Мафию с другом. Мы всегда играли по воскресеньям в 8 часов вечера, и играли до поздней ночи.

3
27.08.2020, 11:14

Отличная киношка, всем фанатам Бэтмена и фильмов про бокс посвящается! Смотреть всем обязательно! Когда на улице холодно, мы надеваем теплую одежду. А если нам хочется надеть что-то легкое и мягкое, то в ход идут шорты и майки. Но ведь они совсем не предназначены для того, чтобы в них загорать или плавать в море! Поэтому, как только становится тепло, все стремятся перелезть в шорты, даже если до этого момента еще далеко.

1
25.01.2021, 07:05

Фильм на один раз, после его просмотра не остается никакого впечатления, не советую тратить время . (Кто-то из моих друзей). Не знаю, кому пришло в голову его назвать, но я просто в шоке.

0
17.02.2023, 01:08

Это лучший фильм про бокс, который я видел! Лучший фильм про бокс и про настоящих людей! Лучший спортивный фильм. Один из лучших фильмов этого года! Самый лучший фильм про шахматы! После просмотра фильма Львы в Огайо я поверил, что шахматы не только спорт. А еще и искусство.

0
Добавь свой комментарий!