Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Miracle Underground

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, что двое друзей Кайл и Дэниел угоняют машину одного из богачей. Однако это их не успокаивает, и они решают ограбить его, как им кажется, надежный дом. Там они находят деньги и документы. Но они не успевают этого сделать, так как полиция уже здесь, и полиции удается их арестовать. Двое друзей, не дождавшись начала суда, гибнут, не успев сказать, что именно они собирались ограбить.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арман Мастрояни

В главных ролях
Эрик РобертсДженн ГотцонДжейсу ГарсияДжефф КонэвейНиа Пиплз
10.05.2016, 00:22

Фильм, как по мне, так полный отстой. После просмотра я даже не мог вспомнить о чем была речь. Вот такая вот интересная история. Как вы поняли, многие истории были взяты из моей реальной жизни, о которой, если бы я рассказал, то это бы была не 100 % реальная история. Почитать другие истории можно под данной статьей или в моей группе в vk, ссылку смотрите в комментариях.

7
24.09.2020, 13:55

Сюжет: Фильм начинается с того, что мы видим как некий ученый создает лекарство от болезни, которая передается через кровь, но для того чтобы оно действовало препарат должен впитаться в человека, а затем пройти через печень. В роли этого препарата и выступает жидкость. А также в фильме нам показывают, как этот препарат попал в руки к нескольким людям. Затем на место действия приезжает дочь главного героя, которой отец уже давно не уделял должного внимания.

3
04.07.2021, 18:56

Я еще не досмотрел картину до конца, но уже пожалел, что потратил на неё время.

3
09.03.2019, 14:16

В целом — интересно. Но до конца ещё не ясно, правда ли всё происходящее. — Я люблю тебя просто за то, что ты есть. — ?! — Просто за то, за то что ты существуешь. — Когда я вижу тебя, я просто теряю разум. Ты сводишь меня с ума. Я думаю только о тебе. Я не знаю как мне жить без твоей любви.

3
18.07.2013, 04:20

Что можно сказать про фильм? Сам сюжет фильма не новый и не оригинальный. Но снято все очень хорошо и интересно. Фильм с хорошим сюжетом, с хорошей игрой актеров, так же отличный саундтрэк. Как по мне этот фильм на уровень выше чем Lost или Breaking bad. И если вы будете смотреть этот фильм в кинотеатре, то получите массу впечатлений и эмоций. Он очень яркий и зрелищный.

3
12.08.2016, 10:27

Фильм рассказывает о том, как в результате аварии на атомной станции в Японии 5 человек потеряли зрение и один из них попадает в инвалидное кресло. В фильме раскрывается тема жизни без будущего и возможности человека изменить мир к лучшему не смотря на проблемы, которые они несут в себе. Главный герой фильма Ник (он же слепой) решает изменить к лучшему жизнь людей, которые остались без зрения.

2
06.05.2013, 14:12

Очень сложно быть ребенком в семье геев. Это как ребенок - мутант. Я не знаю, как другие дети, но я постоянно нахожусь в среде, где все друг друга не понимают. Постоянно ссорятся, не хотят понять. Вот, например, два брата живут вместе. Один хороший, другой - плохой, а вместе - они. В целом очень грустно от этого. А в детстве вообще не понимаешь, почему взрослые ругаются.

1
05.02.2022, 22:16

Это фильм про парня из простой семьи, который в 25 лет начал зарабатывать деньги на собственном блоге и смог всего за 6 месяцев увеличить число своих фанатов до 150 000 человек. Он писал о том, что есть такое место, где исполняются любые желания. И он даже смог найти это место. По началу не было ничего понятно. Но потом все стало складываться, и сюжет стал развиваться как-то очень быстро. Кино динамичное. Все время интересно наблюдать за происходящим.

1
13.08.2016, 17:22

Очень сильно, очень интересно, очень захватывающе! В одном из фильмов есть момент, где у героя выпадает ресница. А он в этот момент произносит фразу Да чтоб ты провалилась! - и тут же ресница исчезает. Не знаю, как это называется, но это очень круто придумано. Когда вы смотрите фильмы, обращайте внимание на подобные мелочи - это действительно круто.

1
10.10.2016, 14:11

Во время просмотра данного фильма я несколько раз порывался встать и уйти с кинотеатра, настолько невыносимо и скучно он для меня прошел. Половину фильма можно было смело выкинуть за ненадобностью. Но это сугубо мое мнение. Мне действительно было скучно и неинтересно наблюдать за ходом событий, которые были показаны в данном фильме. Очень много непонятных сюжетов, затянутых, непонятных.

0
Добавь свой комментарий!