Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La vérité si je mens 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1730 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Это правда, если я вру 3

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того что человек купивший бензин в баке оказался настолько глуп что заправил не полный, а только 92 бензин. Вот он увидел на заправке машину с чистыми пробками и поехал. Чудо, случай, чудо и только тога он заметил что машина то прошла и он не полный залил. На следующий день он увидел такую же машину и так в следующий день они встретились на заправках и там же им так хорошо и хорошо - они друзей с собой зовут, кто то музыку ставит, все пляшут, поют, закусывают, смеются. Короче начало потрясающее, но чем дальше тем больше они начинают замечать какие то странности, то водители присвистывают, то встречные машины обгоняют, то попутные обгоняют. В конце фильма они едут в автобусе, идут по дороге и видят как на обочине стоит машина и водитель просто от нечего делать руками помахивает, то на каком то мосту у него изпод колес вылетают камни и отскакивают от брусчатки на которой он стоит. Короче фильм потрясающий, с позитивным началом, хорошими актерами, американскими шутками и классным сюжетом. Рекомендую посмотреть.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La vérité si je mens 3Режиссер: Тома Жилу

В главных ролях
Амира КазарОр АтикаЖильбер МелкиВенсан ЭльбазХосе Гарсия
10.11.2018, 23:08

“С самого утра я мечтал о работе, даже когда еще не проснулся”. Я так всегда и делаю — с самого детства. Мои дети тоже. И я, и они. Мы все такие, все просыпаемся в 5 утра. Я только сегодня подумал, что, наверное, мне пора начать вести дневник, — говорит один мой друг. Конечно. Но когда ты думаешь об этом регулярно, тебе совсем не хочется делиться своими мыслями с другими людьми.

7
26.07.2014, 22:24

— в нем есть немного лжи и немного правды — он рассказывает реальную историю — он заставляет меня смеяться! — он достаточно длинный — это кино с глубоким смыслом — он действительно смешной — в фильме нет ничего лишнего.

6
18.10.2014, 16:40

Сюжет. Это реальная история про молодого парня по имени Майкл, который в раннем детстве остался сиротой. Ему пришлось бежать из детского дома и скитаться по городам и селам. Он встретил девочку, она ему понравилась и вот он решает стать ей родным отцом. Для этого ему пришлось уехать совсем в другую страну. Там он стал работать на заводе, чтобы сделать хоть какие-то условия для девочки, которая осталась сиротой, из-за чего она потеряла родителей.

6
28.07.2022, 07:39

Фильм рассказывает о жизни детей в школе для трудных подростков. И они очень хорошо проводят время. Также есть и дети, которые занимаются благотворительностью и помогают в разных ситуациях другим людям. В общем, фильм снят очень хорошо, сюжет интересный и захватывает с самого начала. Актеры тоже отлично играют.

5
10.02.2015, 01:03

В середине 2016 года вышел документальный фильм, посвящённый известному российскому бизнесмену Евгению Чичваркину, который в 90-е годы эмигрировал в Великобританию. Его называют лидером российской приватизации, так как многие его компании получили в частную собственность крупные пакеты акций.

3
07.05.2014, 20:24

Он не будет сниматься больше нигде, кроме как в этом фильме! - А если никто не купит, то можно будет на ютубе выложить? - Нет, вы не можете выкладывать его онлайн, только на двд и пленке. Но у вас будет много зрителей, которые смогут его купить.

2
28.04.2023, 16:00

Это хороший фильм? Он довольно смешной. И он действительно смешной, и это не то, что вы будете смеяться больше, но это тот тип фильма, который должен иметь один раз посмотреть. Это кино имеет две вещи, которые делают его отличным от других комедий - сюжет и персонажи. Кроме того, что касается сюжета, фильм предлагает довольно много возможностей в отношении того, что произойдет, как это связано с тем, что происходит в реальной жизни.

2
04.07.2021, 04:53

Сюжет: Молодой человек по имени Майкл переезжает на новое место жительства, где знакомится со своей соседкой и, по совместительству, соседом - девушкой по имени Эйлин. По началу отношений, Эйлин кажется милой девушкой с прекрасной фигурой, но со временем отношения между двумя людьми начинают меняться не в лучшую сторону. Однако, как говорится: Все тайное становится явным и, вскоре, Майкл узнает об изменах своей соседки.

1
07.11.2014, 09:48

Мне очень понравился этот фильм! Здесь есть смешные моменты, так же есть и драматические моменты, но всё равно это фильм для меня, а особенно мне понравился сам сюжет, он был очень интересный, я считаю что фильм получился хороший. Если честно, то мне даже понравилось, когда фильм про любовь, а не про какую нибудь драму, которую я не люблю.

0
06.09.2021, 20:45

На самом деле это немного странное чувство, когда в течение дня я видел тысячи людей, которые притворялись, что улыбаются мне или кто-то из них даже хотел пожать мне руку. Но знаете что? Это все ненастоящие люди! Я знаю, что могу легко пожать руку каждому, кто пожелает и они смогут почувствовать всю мою энергию. И знаете, что? Так происходит с каждым человеком на этой планете.

0
Добавь свой комментарий!