Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
37346 голос
Кинопоиск
6.604/10
8962 голос

John Dies at the End

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в США, но вскоре перенесено в современную Россию, в город-герой Москву в одном из ресторанов. Девушку зовут Даша и она работает официанткой в этом ресторане. Даша и Артем – два одиноких человека, которые не могут завести отношения, их отношения не могут быть счастливыми, им просто этого не дано, как бы они не пытались. После работы Даша идет в парк гулять. По дороге в парк с ней завязывается знакомство с двумя парнями. Парни предлагают ей работу в этой самой работе, но так как Даша согласилась на это, они решают украсть ее из дома и увезти ее в другой город, в другой район города, в подвал. Парням кажется, что они достаточно опасны, что Даша испугается и сбежит с ними. Эта вечеринка в студенческом общежитии является необычной и немного сумасшедшей, но что-то в этих вечеринках всегда происходит. Как часто вы рискуете повесится, потому что у вас на уме безумные мысли. Вот и главный герой фильма не очень хотел рисковать и выходить из дома, так как не знал, что его ждет. Но в этот раз кому-то пришла в голову идея устроить вечеринку в квартире. Главный герой фильма Мэнни – самый обычный школьный учитель. Казалось, что и дальше ему предстоит тянуть лямку простой учительской жизни. Но случилось непредвиденное. Тот случай в школьном автобусе, когда школьники устроили настоящий бунт. Они обвиняли Мэнни в том, что он пришел на урок после вечеринки с друзьями. Но Мэнни вовсе не был пьян, а в школе у него праздник. Просто Мэнни неожиданно встретил ту самую девушку, которую он так искал всю свою жизнь. И теперь учитель решил, что все в его жизни должно измениться... История студента, который связался с наркотой. Всё, что произошло в дальнейшем с ним, стоит того, чтобы посмотреть. Он наконец-то смог завязать с наркотиками, но скоро наркотики снова вернутся к нему. Поэтому герой решил закончить обучение на юриста. Вскоре у молодого человека появляется новая цель – стать лучшим адвокатом страны. За это теперь он будет сражаться со своей бывшей любовью, которая в очередной раз пытается его вернуть. Действие фильма Inferno (2010) происходит в реальности, когда в Америке бушует ураган "Катрина". В самом центре города, прямо под эпицентром бушующего урагана, живет с родителями 18-летний Джейкоб.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дон Коскарелли

В главных ролях
Чейз УильямсонРоб МайесПол ДжаматтиКлэнси БраунГлинн Тёрмен
13.06.2019, 08:50

Это просто шедевр, вот прям шедевр. Это кино про то, как в конце мы осознаём, что вся жизнь - это всего лишь миг. Про то, что все люди смертны. И что мы должны ценить свою жизнь. Очень глубокий, душевный и сильный фильм, о том, как важно ценить жизнь! Когда я его смотрела, меня просто разрывало от эмоций!!! Меня переполняла такая буря чувств, что я даже испугалась, думала, все, крыша поедет.

7
10.11.2018, 17:11

Очень хорошая экранизация. Жаль, что без хорошего перевода. В конце фильма есть момент, когда зомби кусают мужчину, и из-за этого он становится зомби. Так вот, это не ошибка. Когда зомби кусает человека, его организм начинает вырабатывать зомби-яд. И человек становится не зомби, а зомбированным (по-другому не скажешь) человеком. Вот, кстати, и перевод. Называется: Ты станешь зомби.

6
03.05.2022, 11:45

Очень, очень страшно. Я даже не знаю, как это прокомментировать.

6
17.05.2015, 13:48

Когда главный герой начинает говорить, его голос похож на голос Майкла Джексона.

3
12.04.2015, 05:11

Мой отзыв про книгу Джон Д.Э (Jon D.A): На днях я посмотрел фильм Джон Д. по одноимённой книге Джона Д.А. И это, скажу я вам, весьма и весьма достойный фильм. Я даже не ожидал, что кино будет настолько хорошо снято, ведь Джон Д. А и режиссёр фильма - Крис Гилл, далеко не последние люди, если не сказать, что лучшие, среди своих коллег-продюсеров. Но в отличие от них, режиссёр Крис Гилл снял очень достойное кино, к тому же с отличной актёрской игрой.

3
22.10.2021, 04:47

Итак, после просмотра фильма Джон Д я решила прочесть книгу Мой герой Джейн Остин. Сразу же скажу, что фильм очень сильно проигрывает книге, хотя и снят по ней. Все актеры, игравшие в фильме, конечно, неплохи, но лучше и не придумаешь. В фильме нет очарования книги, которая мне так понравилась, поэтому я решила ее прочесть. И вот тогда я поняла, почему Джейн Остин не стала первой женщиной, которая получила такую литературную премию, если все-таки и стала, то позже.

3
02.09.2014, 15:41

Это очень неоднозначный фильм и я не могу сказать ничего плохого ни о нем, ни вообще о данном проекте. В фильме очень много недосказанности. Я не могу понять за что этот фильм получил премию Оскар, если он ни о чем. Весь фильм мы наблюдаем за одним человеком, который не может остановиться. Ему нужны деньги, ему нужно уехать от своей семьи, он делает все, чтобы заработать.

1
12.05.2021, 04:37

Вот не знаю, зачем люди пишут отзывы под кино? Это же не книга, по которой снят фильм, который имеет собственную сюжетную линию. Тут можно только читать фильм. И если он тебя не зацепил, в чем же дело? Не понравился, так и скажи. Нет, надо писать отзыв, чтобы люди посмотрели и сказали не-а, фигня, не буду смотреть.

0
08.03.2015, 07:39

Мне кажется, что это лучшее, что случилось с жанром фантастики за последнее время. Я бы сказал, что этот фильм о том, как меняется восприятие и отношение человека к жизни и к самому себе. Не бойся темноты — это очень хорошо снятая кинолента, которая, если посмотреть на неё критически, способна пробудить в зрителях некие глубинные переживания и размышления о самой себе. Не зря она получила целых два Оскара. Один из них за звук.

0
16.09.2019, 05:52

Фильм понравился. В нем есть не плохой юмор, который разбавляет картину и не дает ей превратиться в скучное и неинтересное зрелище. Этот фильм - это попытка показать зрителю, что жизнь после жизни может быть. И это не в коем случае не пессимизм. Просто люди не умеют ждать, а ведь жизнь - она не бесконечна и ее смысл очень прост - в любви и в детях.

0
Добавь свой комментарий!