Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Henry5 Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Генри 5

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Постапокалиптическое будущее. Юный принц Генри получает в свое распоряжение трон отца, после того, как подавил восстание, которое угрожало существованию человечества. 1. "The Reckoning" (2014) История о том, как Лейла и Джейми вместе с детьми отправляются в Африку, в надежде найти легендарные «Сокровища Марии». 2. "Рассвет мертвецов" (2016) Где на небольшой, затерянной в глуши фермы, живет семья по фамилии Бриджес. Детям из этой семьи посчастливилось родиться в один день. Младшему из них — 15 лет, а старшему — 30. Внезапно в окрестностях этой фермы появляется еще одна семья — семья Уорда и Джейна Келли. 3. "Джейк и пираты" (2013) Шторм швыряет корабль Джейка в бушующее море. Все на борту могут спастись, только если отпустят канаты, удерживающие шлюпку. Но, к сожалению, никто не решался этого сделать. В итоге шлюпка с Джейком оказывается на бушующем корабле. Среди экипажа есть люди, которые относятся к Джейку исключительно как к солдату, но есть и те, кто пытается спасти его от неминуемой смерти. Джейк понимает, что он единственный на корабле, кто может помочь ему спастись, но, к несчастью, все остальные члены команды вдруг предстают в совершенно новом свете. В них пробуждается прежний Джейк Келли — изобретательный и отчаянный пират. В ходе сюжета Джейк и его семья попадают на борт захваченного корабля, в котором осталось не так много людей. Джейк осознает, что среди них есть предатели, которые не хотят отпускать его живым, и завладевает оружием, которое находится на корабле. По ходу действия Джейк находит и отпускает на свободу членов экипажа. Фильм начинается с того, что Джейк отправляется в путешествие в горы Шотландии. Мимоходом он находит кольцо, которое, как он полагает, откроет ему дверь в прошлое, и именно это кольцо посещает его во сне. Когда он просыпается и обнаруживает кольцо в своей руке, он понимает, откуда ему знакомы древние символы — это потайной замок на кольце Авалон. Действие фильма происходит в 15 веке.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Henry5Режиссер: Майкл Андерсон

В главных ролях
Майкл КейнДерек ДжекобиВинни ДжонсРэй УинстоунЖерар Депардье
17.08.2017, 08:31

Хороший фильм! Необычно. Но очень много в некоторых сценах крови. Когда я смотрел этот фильм, то меня чуть не стошнило от того что там было много крови. И я сразу решил, что пойду на другой фильм. В результате сходил на Форсаж Не хотел бы я родиться в семье богатых родителей, которые бы требовали, чтобы я вёл себя как им угодно. У детей должно быть воображение, только тогда они могут быть свободными.

6
19.09.2012, 17:06

Это мой самый любимый фильм, я его пересматривала раз 10. Его можно пересматривать много раз и он все равно не надоест! Он очень добрый и смешной, в нем есть и драма, и комедия, много разных эмоций и чувств, даже если вы в жизни не верите в любовь это кино покажет вам, что любовь существует и она такая же настоящая, как в этом фильме. Все актеры очень красивые и игра действительно впечатляет, есть моменты которые вызывают слезы и улыбку.

5
12.11.2018, 09:02

История о молодом мужчине который работал в полиции, и на протяжении нескольких лет он пытался раскрыть дело о серийном маньяке убивавшем молодых девушек. Ему нужно было найти улики, которые бы показали куда именно этот психопат ходил. После того как ему это удалось, главный герой умер от сердечного приступа. Но он всё же остался в сердцах людей, благодаря его расследованию. За всю историю я ни разу не видела такой фильм. Очень интересный сюжет, динамичный и захватывающий.

4
24.10.2022, 07:16

Генри 5 - это фильм с Джеком Николсоном в главной роли. Фильм повествует о непростых семейных отношениях, где сын с отцом ведут борьбу за внимание матери. И не смотря на то, что по сюжету мать уходит из семьи, а сын становится ее любимым мужем, для отца и сына эти отношения до сих пор очень важны. В картине много любви. Любви отца и сына, любви между родителями, между супругами. Умело показан конфликт интересов сына и отца. Джеку Николсу, на мой взгляд, удался замечательный образ отца-сына.

4
20.07.2016, 21:31

Фильм понравился своей идеей, тем что снят с юмором, и вообще тем что в нем есть душа. Вот только местами показалось что немного затянуто, но это мелочи.

3
15.02.2019, 22:14

Фильм из тех, про которые говорят круто и не то. Когда я впервые увидел его, то думал, что это какой-то шедевр, хотя даже не смотрел кино. Если Вы ищете какой-то глубокий и вдумчивый фильм – Вы попали к нужному человеку. Это кино про жизнь и про то, что все мы люди. И у каждого из нас есть свои комплексы и проблемы, о которых не принято говорить вслух.

1
20.05.2012, 07:07

Сюжет фильма: После трагической потери своей супруги, главный герой решает уехать в другой город. В этом городе он находит себе друзей и начинает строить карьеру в этом месте. За время своего пребывания в этом городе, главному герою предстоит столкнуться с трудностями. Он сможет найти свою любовь и обрести счастье. Фильм смотрится очень интересно. Актерский состав очень интересный. Главный герой в фильме Генри 5. Мне фильм понравился. Я советую его к просмотру.

1
14.05.2012, 22:08

1. Про сюжет: Фильм начинается с того, что два подростка встречаются и начинают встречаться, потом у них появляется ребенок, который растет и растет, так появляются еще 2 ребенка и т.д. и т.п. Как по мне очень шаблонный сюжет. Хотя я люблю подобное. 2. Про игру актеров: Очень понравилось как играли актеры, я даже почти не обращала внимания на сюжет, в нем была интрига.

1
21.07.2013, 03:54

Этот фильм вышел в 2012 году и уже успел занять своё место в рейтинге лучших фильмов 2012 года. Фильм интересный, но я не могу сказать, что он меня поразил в полной мере. Я вообще довольно прохладно отношусь к фильмам с такой тематикой, но в данном случае это было сделано, чтобы привлечь больше людей к просмотру фильма. Хотя он совсем не об этом, а больше о том, как легко можно потерять свою любовь. В нашем обществе это не редкость.

1
09.09.2014, 18:12

Очень хороший фильм, особенно для тех, кто любит тему войны, и про детей, которые потеряли своего отца во время войны. Я был в шоке от того, как отец вел себя с детьми, у которых он отбирал их единственное прибежище. Он даже не пытался понять их, он просто считал их обузой. Если бы вы знали, что такое война, вы бы никогда не позволили забрать у вас ребенка. Это отвратительно. Дети - это наше все.

0
Добавь свой комментарий!