Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

When Pigs Have Wings Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
3096 голос
Кинопоиск
7.038/10
745 голос

Перелетные свиньи

Страны: Бельгия, Германия, Франция
Премьера фильма: 15 ноября 2012 (KinoClub)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Джафару, рыбаку из сектора Газа, не везет. Он весь в долгах. В его сети попадает лишь мелкая рыбёшка, в то время, как другие рыбаки возвращаются с богатым уловом. В результате Джафар теряет работу, а его единственного друга Абу-Хафс убивают. Но разве могло всё сложиться лучше для рыбака из Газы? "Я не знаю, как долго продлится это состояние депрессии, но пока я на грани нервного срыва. Это часть болезни и не самая приятная, но мне приходится это терпеть. Иногда я чувствую себя похожим на ребёнка, ждущего чуда, но оно не наступает. Наверное, со стороны это действительно выглядит смешно. Но временами даже смешно. Поэтому я и живу здесь", - говорит Джафар.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: When Pigs Have WingsРежиссер: Сильвен Эстибаль

В главных ролях
Халифа НатурГассан АббасМириам ТекаиаБайа БелальСэссон Габаи
Трейлер к фильму Перелетные свиньи
10.08.2018, 17:47

В этой кинокартине рассказывается история о двух друзьях, которые каждый год ездят вместе в одну и ту же поездку на отдых. Но в этот раз что то пошло не так. Что именно? Вы узнаете если посмотрите фильм. Так же в фильме присутствует много юмора и забавных эпизодов, которыми вы будете наслаждаться. Сюжет очень захватывающий, затягивает полностью, оторваться от экрана никак не возможно. Фильм получился очень насыщенным и интересным.

7
27.01.2019, 11:32

На самом деле, это очень смешной фильм. Очень добрый и смешной! Не хуже фильмов типа Один дома или Один дома-2. Просто, по-моему, этот фильм стоит посмотреть тем, кто любит посмеяться! Я давно так не смеялся, как во время просмотра этого фильма.

7
28.02.2015, 23:02

Фильм вышел в 2011 году, был показан на кинофестивале Берлинале, получил награду за лучший фильм-биография. Сюжет картины переносит зрителя в Чикаго в середине 20 века. Главный герой - бывший морской пехотинец, которого после выхода в отставку, как и многих других мужчин, охватывает тоска по любви. Но он женат, а супруга его предала. Не выдержав душевных переживаний, он уходит из семьи к женщине, которая ему давно нравилась, но которая не отвечала взаимностью.

7
27.04.2020, 00:39

Для меня, не смотря на тот факт, что я очень люблю комедии, это фильм по истине шедевр. Он не о чем. Сюжет абсолютно простой, но все же интересно смотреть и есть над чем задуматься. В целом, конечно же, его можно посмотреть на один раз и забыть. Но если вы любите комедии и драмы, то я вам скажу, это произведение вам понравится. Фильм длится около 1 часа 30 минут. И это действительно мало.

5
24.07.2021, 09:38

Сюжет. В Америке в штате Северная Каролина молодая девушка по имени Сара и ее парень Чарли, с которым они познакомились в школе, приезжают в гости к его бабушке. Девушка очень нравится его маме, она все время ревнует ее к Чарли. Сара не хочет ехать к бабушке, но у нее есть подруга - Фиона. Приехав в город, Сара начинает проводить время в компании Фионы, и их дружба растет с каждым днем.

4
25.11.2012, 04:31

Я не люблю фильмы ужасов и триллеры, но, так уж случилось, что в последнее время у меня в голове часто мелькают мысли о том, чтобы найти какой-то страшный фильм и посмотреть его или же пересмотреть старое кино ужасов. И, вот, я наткнулась на фильм Перелетные свинки. Этот фильм ужасов - ремейк фильма 1963 года, который снял режиссер Роберт Олдрич. Он мне очень понравился, поэтому я решила сходить на его киноленту в кинотеатр. В этом фильме ужасов играет замечательная актриса Джулия Робертс.

4
30.04.2016, 20:07

Фильм, снятый по мотивам пьесы-пьесы Винни Пух Алана Милн, которая стала наиболее популярной детской книгой во всём мире. Но это не оригинальный сюжет, а просто адаптированный для детей. Ведь именно эти животные и фигурируют в фильме. Сюжет фильма в основном состоит в том, как Винни Пуху и его друзьям приходится летать на самолёте, чтобы доставить мёд, варенье и прочие вкусности в разные города! Есть в нём и любовная история, и приключения, и шутки, и даже мистика.

3
12.08.2015, 23:39

Я смеялась так сильно, что думала, будто у меня сейчас глаза из орбит вылезут, и я их выткну оттуда! Это было настолько смешно и одновременно тупо! И как это не смешно? Как это можно смотреть людям, которые не могут посмеяться над тупой шуткой? Просто ужас. Мне, как человеку, который любит юмор, это было очень тяжело смотреть. В конце я просто плакала. От безысходности. После фильма.

3
13.04.2019, 00:31

Я обожаю комедии. Но так как жанр для меня не любимый, я мало смотрю комедии, ибо, если они мне понравятся, боюсь, буду смотреть их до бесконечности. Фильм-комедия Перелетные Свиньи - это просто шедевр. Мне понравилось абсолютно всё. Сюжет фильма, актеры, музыкальное сопровождение, юмор, декорации, костюмы, операторская работа и т.д. - всё было великолепно.

0
16.03.2019, 19:29

Как ни странно, фильм довольно смешной и весёлый. Есть несколько смешных шуток, которые мне понравились. Актёры играют хорошо. Некоторых я не знала, но все они хорошо смотрятся в своих ролях! Фильм получился хорошим, смешным и добрым. В фильме рассказывается о семье животных, которые путешествуют на самолёте. На их пути встречается много всяких ситуаций и приключений. Сюжет не заезженный, что не мало важно. Что не понравилось мне в фильме? Немного затянутая середина, т. е. конец.

0
Добавь свой комментарий!