Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
77 голос
Кинопоиск
5.628/10
92 голос

Undertow

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в заброшенном отеле. Неизвестный убивает троих постояльцев, однако никто из них ничего не видел. Вскоре комнату находят местные жители. Они называют здание «отелем смерти» и решают оставить в нём тела нетронутыми, чтобы те пролежали там все выходные. Между участниками группы под названием Puzzle обнаруживается взаимное притяжение. Лидер группы Саймон завершает серию загадочных убийств, после чего его убивают. Двое других выживших садятся в вертолёт и улетают.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйл Дж. Брэдли

В главных ролях
Дина МейерПитер О’БрайэнVictor ParascosКэролайн КеннисонAnna McGahan
16.01.2016, 16:33

Не смотрел такой ни разу в жизни. Это, конечно, не фильм ужасов, но я не мог оторваться! Моя дочь — самая лучшая. Я буду скучать по ней. Когда я был ребенком, я мечтал стать полицейским. Теперь я мечтаю стать отцом. Она — моя жизнь, и я буду делать всё, что в моих силах, чтобы она была счастлива. У тебя есть только 9 жизней, так что даже не думай выходить из себя.

7
18.06.2018, 05:05

Очень страшный, как и многие фильмы про НЛО.

5
03.05.2020, 18:47

С удовольствием посмотрел этот фильм. Довольно таки увлекательный, динамично развивающийся сюжет, хорошо поставлены драки и экшен сцены. Запоминающийся саундтрек. Мне фильм понравился.

5
28.04.2013, 19:58

Фильм ужасов. Сюжет фильма таков: В мире будущего существует множество параллельных вселенных. И в одной из них есть страна, где правит жестокий деспотичный диктатор. Каждый год в ее столице проводится ежегодный карнавал, на который съезжаются все жители параллельной вселенной. Главные герои - жители столицы. Все они очень разные, но объединяет их одно - жажда крови и насилия над остальными жителями этой страны. Фильм с хорошей графикой, спецэффектами, интересным сюжетом.

4
20.02.2022, 02:18

Этот фильм точно лучше смотреть в кинотеатре! Здесь, похоже, не используют спецэффекты. Здесь все по-настоящему.

4
09.01.2019, 12:08

Сюжет довольно интересный, и если б не его однообразная суть и предсказуемость, фильм можно было бы даже назвать хорошим. Все события развиваются очень быстро, и зритель не успевает заскучать от происходящего. Но все же все это быстро надоедает, да и сюжет очень банален. В итоге просмотр фильма доставляет массу удовольствия, особенно для фанатов жанра.

3
03.11.2017, 17:20

В первый раз я увидела этот фильм в школе, он вызвал у меня шок и я долго не могла прийти в себя. Но, придя домой, вспомнила про него, посмотрела и поняла - надо смотреть. Что я, собственно, и сделала. Он меня очень впечатлил и заставил задуматься. Этот фильм не для всех, он для думающих людей. Это кино стоит смотреть тем людям, которые интересуются жизнью, тем, чем живут люди.

2
30.08.2020, 12:32

Этот фильм снят в жанре триллер. В главных ролях снялись: Кайл Чандлер, Сара Батлер, Дебора Энн Уолл. Сюжет фильма разворачивается вокруг парня, которому по имени Эрик, уже около пятидесяти лет, и его возлюбленной, которая моложе его на двадцать лет. Эрик был в прошлом боксером, а также он очень харизматичный и уверенный в себе мужчина.

1
21.07.2019, 02:06

“Все ужасы, которые вы когда-либо встречали в ужастиках, собраны в этой милой детской книжке.” Мама, когда мы встретимся? — спрашивает мой девятилетний сын, глядя в свою записную книжку для рисования. Я смотрю на свой iPhone. Он рисует, как выглядит его папа, сидя в своем кресле. Моя племянница, шестилетняя девочка, сказала: Я думаю, что моя мама похожа на обезьяну.

0
10.06.2014, 14:54

Мне понравилась. Сюжет интересный. Очень здорово снят. Интересно и необычно. С нетерпением жду выхода сиквела. Ушел в себя. Обнаружил, что дом полон гостей. Все пришли попрощаться перед отъездом. — Ты уходишь? — спросила она со слезами на глазах. — Да, — кивнул я. — Мне здесь больше нечего делать. Оставил ей чемодан и ушел. Зазвенел будильник, и его звук показался мне криком ангела.

0
Добавь свой комментарий!