Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tango Dancer Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Бесподобное танго

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Италии. 1945 год. Простой американский механик Энрике (Жан Дюжарден), одержимый идеей сделать скрипку, играет на улицах города со своей собакой, и однажды его замечает французский офицер. Энрике предлагает ему поработать на него, взамен он будет посещать клуб и учиться военной технике, а офицер станет обучать Энрике своему музыкальному ремеслу. Однако, офицер не скрывает отношения к Энрике, который влюбляется в девушку-танцовщицу. Это вызывает ревность у её жениха Вальтера (Венсан Кассель). Чтобы не подвергаться преследованиям со стороны своего возлюбленного, Энрике отказывается от сотрудничества. Его игрушка скрипка попадает в руки богатого юноши, который затем решает использовать её для другого дела. Из-за ревности Вальтер стреляет в незнакомца, после чего обнаруживает, что тот успел застрелить его самого. В итоге Энрике попадает в тюрьму. Между тем, в Соединенных Штатах в это время проходит конгресс, решающий, что делать с поставками оружия из Европы странам Восточного блока, — допустить такое дело было нельзя, но и войной это считалось недопустимым. Советский посол в Италии Мирзоян предлагает в ответ на это идею, которая в будущем должна была разрешить все противоречия. Суть идеи состоит в том, что британские ВВС (а также, возможно, итальянские, испанские и французские), направляемые в Восточный блок, как раз и должны были бы стать главными исполнителями договора с советской стороной. В обмен на это Советский Союз должен был бы предоставить Британии транспортные самолеты, чтобы доставлять британских солдат и оружие на оккупированные европейские территории. Советский Союз отказывался от этого, и Британия предлагала взамен оказание помощи ВВС в техническом отношении, а также поддержку в обеспечении войск продовольствием. Анализируя данный вариант, Мирзояну отвечает Арнольд Хейвуд, тогдашний генерал ВВС Великобритании, который считает, что, если британская армия будет укомплектована более современным вооружением, чем это возможно в настоящее время, СССР будет вынужден продолжить поставки оружия.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tango DancerРежиссер: Джордж Качендер

В главной роли
Паз Вега
19.08.2017, 17:18

Мне понравилось, и я рекомендую посмотреть этот фильм. Есть что-то необъяснимое в этом фильме и он способен зацепить. Я люблю фильмы о любви, и этот фильм именно таков. Фильм рассказывает о женщине, которая любит танго, несмотря на ее болезнь и одиночество. Она ищет в танце свое счастье, но оно не приходит. И тогда она решает сама подарить себя любимому мужчине, но не знает как это сделать по-другому. Ведь все мужчины стремятся только к одному - к власти.

7
06.05.2018, 03:20

Этот фильм я посмотрела в кинотеатре случайно, и он оказался для меня одной из неожиданностей этого года. Сразу скажу, что фильм мне очень понравился. На мой взгляд, это один из самых удачных фильмов этого года, который точно запомнится, а возможно, даже станет классикой жанра. Я понимаю, что фильм снят по мотивам книги, но, на мой взгляд, эта книга все же уступает книге, снятой режиссером картины.

6
06.03.2021, 22:30

Вот это страсти! Это просто супер! Я плакала! Вот это эмоции! С такой любовью снят и сыгран этот спектакль, что невозможно устоять и всё в этом роде! Не знаю почему, но он мне не понравился. Даже не знаю, почему. Но после него остаётся чувство досады и разочарования. Так, иногда, хочется забыть его, выкинуть из головы, не смотреть и забыть. Не думать о нём.

6
18.09.2014, 08:12

В своем фильме аргентинский режиссер Альберто Родригес (который был удостоен премии Оскар за лучшую режиссуру) поднимает важный вопрос о том, что значит быть личностью вне зависимости от нации или социального статуса. Он поднимает его, чтобы показать на примере женщины из Аргентины, чья история настолько трагична, что достойна стать сюжетом для фильма или романа. Аргентинская женщина-полицейский Анхела Фернандес (Мариана Хименес) приезжает в Вену на соревнования по танцам.

5
01.04.2015, 11:26

После просмотра этого фильма у вас появится стойкое желание прочитать всего Флобера. Фильм великолепен! Я думаю, что это один из немногих фильмов, которые стоит посмотреть. Он замечательный, его очень приятно смотреть Мне фильм понравился. Особенно хотелось бы отметить игру актера, который играет доктора. Фильм интересный, но он, к сожалению, короткий. Лично я его смотрел два раза.

5
07.08.2018, 05:29

Я думал, что мне было страшно, но это было великолепно. Если ваш бойфренд называет вас коровой, а не коровой. Если он не понимает чего-то, или спрашивает А что же тут непонятного? — он просто хочет получить информацию. Не дайте ему повода для гордости.

4
18.03.2019, 09:45

Трейлер: Фильм повествует о событиях на острове Сицилия в сороковых годах. В центре сюжета две истории — одна из прошлого, другая из настоящего. Главный герой фильма — владелец плантации и плантатор — не только бизнесмен, он еще и коллекционер танго. Он любит это танго, и не может с ним расстаться. И однажды ему приходится выбрать между настоящим танго и танго того времени, но он решает рискнуть и ставит на то, что танго все-таки будет восстановлено.

1
24.10.2014, 14:56

— Обалденный! Аж до мурашек! — Ага, согласна! Тоже хочу себе пару-тройку. — Ну, может ещё и наберёшь. И это будет твой последний набор. P.S. Мы с подругой решили худеть вместе. И теперь, не успев начать, она уже весит на 5 кг больше меня! А я ещё нет. Мне не нравится мой муж. Он какой-то мелкий и всё время меня куда-то тащит.

1
27.04.2015, 21:51

На мой взгляд фильм удался. В этом фильме чувствуется страсть, любовь и нежность. Сюжет разворачивается вокруг жизни аргентинского танго, любви между двумя людьми, и, конечно, на фоне потрясающих пейзажей Аргентины. Не могу сказать, что фильм скучный, так как он снят в стиле романтического детектива. Мне понравился образ главной женщины - Аннины, очень яркий и запоминающийся. А еще, этот фильм о том, как важно любить и дарить любовь.

1
06.08.2020, 18:58

Для того чтобы снять этот замечательный фильм нужна была сильная, крепкая, умная, красивая и в то же время простая история. И она как раз есть в этом фильме. Все что я хотела узнать о женщине, которая жила когда то в Аргентине, все это есть в этой картине. Есть и хороший и плохой, есть любовь, ревность, боль, страсть, ненависть, боль и разлука. С одной стороны фильм очень романтичен, а с другой это не просто мелодрамма а именно детектив в аргентинском стиле.

0
Добавь свой комментарий!