Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Someday This Pain Will Be Useful to You Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
2634 голос
Кинопоиск
6.487/10
1227 голос

Однажды эта боль принесет тебе пользу

Страны: Италия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что сын владельца фабрики мороженого (Оскар Айзек), которого зовут Джулио, дает отцу очень большую взятку с условием, что отдаст дело в руки лучшего в Италии специалиста. Он вовсе не хочет быть бизнесменом. Но он так сильно любит отца, что, несмотря на возможные неприятности, берет деньги. А потом подговаривает главного наемного рабочего, своего приятеля, совершить кражу. И новый хозяин фабрики мороженых, синьор Мариано (Луиш Фигу), в результате этого налета становится миллионером. Это кино особого рода. В нем главное не деньги, не слава, а полное и безукоризненное чувство справедливости. Ибо в этой истории еще раз показали, что за деньги можно купить многое. В фильме «Однажды эта боль» автор мастерски создает атмосферу беспечности, полной уверенности в завтрашнем дне. Но есть в этом кино то, что никак нельзя купить за деньги. Человеческая боль и правда может приносить пользу. А значит, вместе с тем эти качества могут и мешать. Смотреть! Отчаянные домохозяйки (США, 2008). Название фильма очень точно передает его суть: неженатые мужчины и домохозяйки одного городка решают доказать, что в одной клетке может сидеть не только один воробей. Они отправляются на поиски приключения и находят свое. Прогулка по городу приравнивается к опасному путешествию: во время нее надо проследить, чтобы мужчина и женщина не стали жертвами преступных посягательств. Во время погони оба героя получают травмы. А полиция бездействует. Однако жизнь продолжается, и теперь она зависит от того, успеют ли герои объединиться, чтобы спасти друг друга. Отличный фильм, который может служить и предвестником, и объяснением, в чем именно заключается смысл женской жизни. Прогулка Хорошая свадьба (США) в стиле вестерн Для нас, жителей постсоветского пространства, фильм этот не так уж и нов. И речь не только об аналогиях, хотя и они тоже играют свою роль. Сам факт выхода фильма в прокат в США давно уже говорит о многом. История о том, как главные герои — молодожены Боб и Либби — решают организовать для своих друзей настоящую свадьбу в стиле Дикого Запада. Они уже составили список гостей, но… Так уж бывает: обязательный атрибут американской свадьбы — пулевое ранение в сердце.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Someday This Pain Will Be Useful to YouРежиссер: Роберто Фаэнца

В главных ролях
Люси ЛьюМарша Гэй ХарденСтивен ЛэнгЭллен БёрстинДебора Энн Уолл
10.06.2020, 08:53

Сюжет. Главный герой, известный продюсер, однажды встречает красивую девушку, которая в него влюблена, и решает от нее избавиться. Он отправляет ее на остров, где никто не должен о ней узнать, тем временем он начинает ухаживать за ее подругой. Что я могу сказать об этом фильме: Фильм очень легкий и смешной. Я очень давно не испытывала таких эмоций при просмотре кино. Все главные герои получились очень даже симпатичными. Девушка, которую отправили с острова - это главная ошибка режиссера.

7
02.05.2022, 03:07

Как ни странно, это фильм о том, что не стоит торопиться с выводами. О том, как можно испортить себе жизнь. И о том как можно найти самого классного парня, если тебе 17, а его всего лишь 15. Фильм понравится людям, которые любят комедии. Не очень понравится тем, кто ждет от фильма драмы. В принципе, фильм можно назвать и комедией, и фильмом ужасов и драмой. Так что, любителям чего-то определенного, возможно, этот фильм и не понравится.

7
08.02.2012, 09:43

Фильм не новый, но очень хороший. Если вы хотите посмотреть хорошую комедию, то советую Это не просто фильмы, это реальные случаи из жизни, и я расскажу вам о тех людях, которые смогли справиться с подобными проблемами и продолжают жить полноценной жизнью. Вот они: 1. Джон, 28 лет. История Джона и его жены Евы очень похожа на случай с моим папой.

7
13.09.2018, 03:36

Моя оценка - 6 из 10 баллов. Я считаю что это отличная комедия, которая может поднять настроение на весь день и даже на всю неделю. и, возможно, даже не один раз. Сюжет фильма заключается в том, что один молодой человек отправляется в кругосветное путешествие со своей девушкой. В пути он встречает разные трудности и препятствия, но все же они вместе, а это главное. Этот фильм мне очень понравился, так как я посмотрел его дважды.

6
07.06.2016, 03:47

Я люблю тебя до слез. Это один из любимейших фильмов. С момента выхода прошло почти 3 года, но он по-прежнему пересматривается регулярно. А как же иначе? Он настолько сильно и глубоко затрагивает душу, что хочется рыдать навзрыд. На одном дыхании за 5 часов! В нем рассказывается о девушке, которой родители внушили, что без любимого парня она никому не нужна. Этот фильм — история о любви, предательстве и одиночестве.

6
14.08.2020, 01:45

Фильм отличный. В нем есть все: юмор, драма, любовь. Все это в совокупности и делает его незабываемым, как и само название. Этот фильм я смотрел два раза, он очень сильно зацепил мою душу. После просмотра фильма у меня было ощущение, что я видел его раньше, только не помнил, где. Это чувство не покидало меня еще долгое время после просмотра. Мне кажется, что этот фильм нужно посмотреть каждому.

4
19.04.2017, 13:40

Сегодня посмотрела фильм Однажды эта боль приведет тебя к успеху. В начале фильма ты видишь, как молодая девушка живет со своей семьей в общежитии и ей приходится работать на нескольких работах, так как ее мать не может найти работу. Она много работает и помогает своей маме. Но вот ей поступает предложение поехать в командировку, где ей придется работать на большом заводе, а ее мама будет помогать ей с детьми.

4
01.10.2013, 17:29

Фильм не о борьбе. Это фильм о том, как трудно любить. В главных ролях — любовь. Этот фильм не для тех, кто любит посмеяться над шутками или погрустить над сюжетом. Он не для всех. Но для каждого. Без него я бы не понял очень многое.

2
26.06.2012, 22:03

Я так понимаю, что это фильм о девушке которая жила своей жизнью до какого то там момента и не думала о своем будущем. Но в ее жизни появился человек, который смог ей сказать, что он ее любит - это был ее парень. И вот в один прекрасный день он уехал и она жила дальше обычной жизнью. Пока ей не позвонил тот самый человек и сказал что, если она хочет чтобы он был рядом, то должна на него посмотреть.

2
23.03.2014, 05:26

Фильм скучный.Не понравился. Моя жена ненавидит, когда я пропускаю вечерние пробежки. Улыбается, но продолжает бегать за мной. Однажды я спросил: Ты действительно хочешь, чтобы я это делал, дорогая? Может, лучше я начну ходить на работу пешком?. Она подумала и сказала, что для человека в моем возрасте это может и перебор, но в свои 39 я просто обязан бегать. И вот однажды мы вместе пошли в спортзал.

1
Добавь свой комментарий!