Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
3234 голос
Кинопоиск
4.131/10
801 голос

Sofia

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в маленьком городке со старым автомобилем "Форд Мустанг". Его хозяин Бонд (Фрэнк Ланджелла) возглавляет группировку бандитов, которая живёт, грабя и убивая простых жителей. Однажды сын Бонда Орландо подбивает отца открыть подпольное казино. Отец соглашается и они начинают действовать. Кинофильм содержит огромный сюжетный запас, начиная от простого ограбления банка и заканчивая образом американской героической героини. Наконец-то я услышал и посмотрел один из первых действительно классных боевиков последних нескольких лет! Небанальный сюжет, потрясающий монтаж и куча взрывов! Фильм о том, как герой-отморозок продает мотоцикл с выставленными на показ частями тела. Самому парню не до его мотоцикла- для него это просто увлечение. Но, чтобы собрать деньги на оплату занятий, нужно продать мотоцикл. В этот момент он встречает красивую девушку (Диана Крюгер) и преследует её, попутно решая другие проблемы. В качестве одного из героев фильма выступает Эдвард Нортон. Он играет гангстера.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Айзек Флорентайн

В главных ролях
Дональд СазерлендТимоти СполлКристиан СлэйтерБашар РахальЭлика Портной
22.03.2019, 07:07

Фильм-боевик София 2011 года София (Sofia) в переводе с английского означает мудрость. Этот фильм о маленькой девочке, которую отец, желая сделать из нее великого человека, дарит ей робота-слугу на замену реальной прислуги. И вот этот робот служит Софии верой и правдой, помогая юной хозяйке обустроить замок.

7
08.11.2021, 07:01

Наткнулся на этот фильм благодаря отзыву на одном из киносайтов, где кто-то его посмотрел, и решил тоже сходить. Но, как водится в последнее время, после просмотра фильма у меня остались смешанные чувства. Ну во-первых, я не ожидал такого хорошего фильма с большим бюджетом. Во-вторых, мне не понравился актер, озвучивший главного персонажа - это некий Джеймс МакЭвой. В остальном фильм смотрится вполне достойно и местами даже трогательно.

6
09.03.2012, 13:47

Я бы даже сказала, что в какой-то степени я испытала шок и потрясение. Так, как бывает после просмотра фильма Звонок, после который ты, по сути, должен уже быть мёртв. Сюжетная линия: В фильме рассказывается про молодую девушку по имени Софи, которая имеет очень странную любовь к двум предметам: это фотография и ноутбук. И вот однажды Софи в очередной раз приходит домой и видит, что её мама лежит на полу, со следами крови.

6
30.08.2017, 15:50

Хороший, захватывающий и увлекательный фильм! На этом пока всё.

5
17.05.2022, 15:08

Этот фильм мы с мужем посмотрели в кинотеатре. Я люблю фильмы триллеры, особенно когда действие происходит в замкнутом помещении на одной локации. Фильм снят очень хорошо. Игра актеров просто замечательная. В фильме есть интрига, и не знаешь что произойдет дальше. Сюжет фильма захватывающий. А самое главное - сценарий простой, динамичный. Для семейного просмотра это отличный вариант.

5
12.02.2013, 22:10

В этом фильме мне особенно понравилось играть с актерской игрой Софи Марсо, ведь я помню еще с детства этот фильм. И вот она снова появилась на экране в этой картине и сыграла просто шикарно! Это все-таки французский кинематограф, а не испанский и как обычно бывает это не совсем обычная картина. Фильм очень романтичный, нежный. Мне он понравился из-за красивой истории, любви. С первых кадров фильма и до самого конца, где мы узнаем, что произошло с главной героиней.

5
18.07.2015, 02:00

Боевик Sofia про русскую шпионку, которую поймали, и которая в итоге оказалась шпионом. У меня с собой всегда есть фильм на случай провала в фильме.

2
21.05.2018, 05:26

Я не очень люблю смотреть боевики и драмы. Как-то не цепляло меня ничего из фильмов, которые я просматривала в последнее время. Но вот этот фильм зацепил. Он рассказывает о девушке, которая приехала в другой город для того, чтобы учиться в консерватории. Она встретила своего принца на белом коне, но как оказалось, для него она не пара. Вот он и решил её бросить. При этом они не общаются между собой, а она его преследует.

0
28.08.2017, 05:06

Это история молодой матери, которая после развода с неверным мужем и от безысходности начинает продавать вещи из своего дома, что бы хоть как то свести концы с концами. В ее жизни появляется мальчик-сирота, который по воле судьбы остается под ее опекой. Его мама оказалась на улице, а он остался у нее. Он не знает, почему она это сделала и что с ним будет дальше.

0
04.10.2013, 09:36

Фильм с юмором, с сюжетом, с игрой актеров. Фильм очень легкий. Он не заставляет думать и сильно переживать. Но это не значит, что он может понравиться всем. Это кино для тех, кто любит красивые, романтические истории с хорошим концом. Когда я смотрел этот фильм, я даже не представлял, что будет в конце. И тем не менее, концовка фильма получилась очень трогательной и нежной. Уверяю вас, такого вы не ожидали.

0
Добавь свой комментарий!