Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Skinny Dip Понравился фильм?
4
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Изящная месть

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в одном из техасских городов. Глава местной криминальной организации, Тимоти Уормлейн, собирается расширить сферу влияния и строит "новый город". Однако клан Лэнгтонов не желает делиться властью с новым мэром, в связи с чем члены семьи братьев-конкурентов объединяются для защиты города и стремятся завоевать власть в городе. Рейтинг фильма Избавление (2009) на Имхонете: 6.6 из 10 по оценке 277 пользователей, написавших 44 отзыва Анонс к фильму "Избавление": После смерти своего брата Уэйда для семьи Лэнглинов начинается непростой период. Из-за того, что их сестра Сорайя несколько лет назад была убита в собственном доме во время нападения на неё мужа Уэйд увольняет повара отца и забирает старика домой, тем самым обрекая семью на большое количество проблем. Но за помощью к двум лучшим друзьям не так уж и сложно обратиться, ведь они сильные и независимые люди, способные постоять за себя и свои семьи в любой ситуации. Определённо положительная сюжетная линия фильма "Избавление" выгодно выделяет картину из числа других боевиков и драм. Дело в том, что когда Уэйду пришло время взвалить всю ответственность на свои плечи в ситуации, когда количество решительных людей вокруг него постоянно уменьшается, он обращается за помощью именно к этим двум отчаянным людям, которые легко доказали окружающим свою силу и доказали близким то, что не каждый сможет с ними справиться. Ведь именно тогда им и пришло время доказать свою силу, а этого делать они не желали, поэтому вдвоём они стали выигрывать большинство битв, да так, что местные бандиты с опаской на них посматривали. И именно поэтому каждый раз, когда им нужно было кого-нибудь устранить, они просто говорили, что они шутят и это смех, который не стоит воспринимать всерьёз. Но всё равно они дали жёсткий отпор очень многим, и это привело их на вершину власти, до которой им покуда удалось добраться. Теперь они стали местными боссами криминального мира, и теперь все посматривают им в след, ведь их никто и не боится, и никто не желает жить в их городе, если уж так случилось. Теперь у них новая жизнь, новые друзья, и новые враги. Эти двое теперь имеют всё, что только можно пожелать, и никакой угрозы они больше не представляют, в отличие от их друзей, которые потеряли всё, в том числе и своих родных и близких.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Skinny DipРежиссер: Фрэнки Латина

В главных ролях
Дэнни ТрехоСаша Грэй
23.03.2015, 13:25

В центре событий истории находится девушка по имени Мелинда. Она была замужем, но это было лишь ее увлечением. Муж не уделял ей внимания, а она все время мечтала о другом мужчине. Однажды она встретилась с молодым парнем по имени Дэвид. Он сразу понравился ей. И вскоре между ними завязались романтические отношения. Но вскоре все стало гораздо серьезнее. Так как Мелинда узнала, что беременна от мужа.

7
29.11.2022, 17:11

На мой взгляд, фильм не для семейного просмотра. Здесь есть и кровь, и много пошлого и жестокого. Все очень реалистично и не наиграно. Действие фильма происходит в США. В центре истории две женщины – американская красотка, которая любит экстрим и мечтает о новом муже, которому будет делать по-настоящему больно. И бывшая заключённая, которая не может оправиться после освобождения из заключения. Фильм пропитан атмосферой насилия, жестокости и крови.

7
05.03.2017, 06:08

10 из 10. Фильм-атмосфера, он заставляет вспомнить детство, когда ты ходил гулять без родителей и мечтал о приключениях! Актеры сыграли супер! Не могу вспомнить ни одного лишнего жеста. Сюжет захватывает с первых минут, после просмотра даже не хочется пересматривать! Для любителей триллеров этот фильм должен прийтись по вкусу! (С) Я живу в городе, где почти нет нормальных аптек, и поэтому иногда я езжу в другие районы города, чтобы купить все необходимые лекарства.

6
05.05.2012, 03:18

Этот фильм повествует о взаимоотношениях между отцом семейства и сыном, а точнее о том как они не понимают друг друга. Не все могут понять, что за этими словами, скрываются абсолютно разные понятия. Но всё же на одном жизненном пути они встречаются, и по воле судьбы, сталкиваются лбами. И чтобы выжить им приходится объединиться, для того чтобы победить своего главного врага по имени Отелло.

4
07.05.2021, 07:29

Сюжет хороший, снято качественно. Но это — не боевик! Скорее мелодрама. Если вам не хватает драмы — это не сюда. Как и не триллер. Только если хотите просто попереживать за героев. В общем — смотреть можно. Оценка — 4 О, мой бог! Вы говорите так, будто сами только что вернулись из Америки! Нет, я говорю о фильмах, которые были сделаны специально для американцев.

4
08.02.2016, 08:41

Фильм не для всех. ⠀ В общем, это как кино на любителя. Лично мне картина очень понравилась. Очень красивая постановка. Я как художник могу сказать, что постановка просто нямка! Вовсе не хочется разбирать сюжет, думаю, все и так знают чем там всё закончится. Ну и не буду спойлерить. ⠀ Вообще, фильм про двух женщин, которые встретились в не самой радостной ситуации. Но их встречи очень похожи, они обе сильные, умные, волевые, с большим опытом и знаниями.

4
16.06.2019, 03:10

Я не знаю, что там случилось с этим фильмом, но он в свое время меня разочаровал. Наверное, это из-за того, что я ожидала от него большего. И то, и другое связано с актером, который должен был играть главного героя. Я думала, что им будет Том Харди, ну или хотя бы Джейсон Стэйтамп. Но вышло так, что фильм совершенно не оправдал моих ожиданий. Это не плохой фильм, и он не хороший.

3
29.07.2016, 00:45

Изящная месть (фильм) В начале фильма все как-то не очень. Главный герой, адвокат, он же бывший агент ФБР, который занимается делами по защите детей от растления их в неблагополучных семьях. Он решает помочь некой девушке, у которой не все в порядке с психикой. Она работает в школе официанткой, при этом умудряется завести романы со всеми учителями в школу, которые в свою очередь пытаются от нее избавиться. Вообщем, картина мне не понравилась.

3
22.11.2021, 10:10

Для тех, кто любит посмотреть хорошее кино, не выходя из дома. Жанр - драма, мелодрама, комедия, семейный. Фильм о том, как важно быть честным, даже с собой. О том, что никогда не поздно измениться. В фильме много интересных моментов и трогательных сцен, он о любви, о честности, преданности, дружбе и о важности прощать ошибки. Главные роли в фильме играют прекрасные актеры - Эмили Уотсон, Том Уилкинсон и Джеффри Раш.

3
21.07.2015, 16:35

Это очень красивый, добрый и увлекательный фильм с романтическими нотками, которые не оставят равнодушным ни один женский пол. Сюжет: В одном провинциальном городке, где-то в глуши, жили две подруги. Они дружили с самого детства. Их судьбы очень схожи между собой. У обеих есть сыновья школьного, а то и дошкольного возрастов, и обе они просто обожают их, балуют, выполняют все их прихоти. И вот однажды, в жизни главной из подруг наступает очень тяжелое время.

1
Добавь свой комментарий!