Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Skeleton Twins Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
41378 голос
Кинопоиск
6.487/10
2841 голос

Близнецы

Страна: США
Премьера фильма: 18 января 2014
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Мэгги и Майло не общались друг с другом десять лет, но, так уж случилось, что в один и тот же день и час они ухитрились чудом избежать смерти. Суд над Синди и ее сообщниками в «Подземной речке» стал последним шагом к ее гибели. Это было ее первым делом, и после его завершения она должна была, забрав все документы, уехать из округа. Кто же похитил ее и куда с ней собирался скрыться Пэкер? Персонажи: Майло (Майкл МакФиллион) — адвокат из Массачусетса, действующий в интересах своего клиента. Брошен семьей ради его жены и сына-подростка. Путешествует по стране, дает частные уроки английского, в основном детям и подросткам. Любит бейсбол и ходить в горы. Женат. Имеет сына, рожденного вне брака. Сильвия (Мод) — жена Майло, напарница и партнерша по расследованиям в паре с Майлзом Хамнером. С детства увлекается эзотерическими науками. Происходит из семьи пожарных. В последние годы довольно-таки успешна в качестве арт-директора, работает вместе с отцом и матерью. Не обременена чрезмерным умением вести дела, но всегда очень вежлива. Рон (Боб) — неисправимый обманщик и ворчун, который ухаживает за Сильвией, пока Майло колесит по стране. Когда-то работал частным детективом. Бонни (Лили) — дочь Сильвии и Майлза. С самого детства обладает удивительными способностями и редкостным упорством в достижении цели. Дэмьен (Дилан) — друг Майлса, его коллега по преступному миру. Собирается стать писателем. Остин (Оуэн) — член банды «Хиллсайдские волки», работает в офисе Пэкера. Отец Сильвии. Хью — брат Остина, спортсмен, бывший боксер. В настоящее время с наркотиками на мели. Джозеф — друг Дейва Тобиаса, тайный информатор Пэкеров. Мэри Селлерс — подруга Сильвии, «леди с собачками». Достаточно известный случай «приручения» мертвым насильника, когда тот стал преданным помощником. У Пэкеры имелась соответствующая подготовка, ведь в начале ее карьеры «синяя косынка» тоже была «законченной» преступницей.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Skeleton TwinsРежиссер: Крэйг Джонсон

В главных ролях
Бойд ХолбрукТай БуреллЛюк УилсонКристен УигБилл Хейдер
03.10.2021, 17:36

Что и говорить, фильм отличный. Но вот в чем проблема: я живу один, и поэтому я смотрю его один! .

7
23.01.2023, 14:26

Мне очень понравился. Фильм о дружбе и предательстве, любви и ненависти, жестокости и самоотверженности. Очень добрый и позитивный фильм. - А Вы бы хотели увидеть продолжение? - Да! Хотелось бы увидеть новых героев! Фильм заставляет задуматься. Всем хороших фильмов! До новых встреч на страницах блога.

6
10.11.2018, 00:38

Фильм, который просто не заслуживает своего рейтинга. Сюжет: Когда братья-близнецы были подростками, они были похожи как две капли воды - ни одного изъяна, ни одной ошибки. Они дружили с самого детства и всегда защищали друг друга, и поэтому они никогда не ходили в школу один, у каждого был свой старший брат. Но после того, как старший брат трагически умер, а младший начал замечать в себе его черты характера, его жизнь превратилась в кошмар.

4
19.01.2022, 10:07

Не берите детей на этот фильм! И если вам тоже не захочется есть и пить после просмотра, то вы точно не пожалеете, что посмотрели фильм.

4
24.06.2022, 17:58

Не самый лучший фильм, который мне удалось посмотреть, и на удивление очень добрый. Я люблю ходить в зоопарки, особенно в те, где можно покормить животных. Вот и в этом зоопарке я была раз 10. И каждый раз я кормлю животных, они так рады угощениям. Особенно часто я кормлю жирафа, он очень любит яблоко. Когда я вижу, как он его ест, мне кажется, у него слезы текут из глаз.

3
27.03.2015, 13:53

Очень понравился фильм Близнец, сюжет интересный, хотя не новый. В главной роли сыграла очаровательная актриса - Натали Дормер, которую я смотрю редко, но она очень красивая, особенно в этом фильме. Рекомендую вам его посмотреть, он понравится любителям фэнтези или драмы.

3
05.05.2021, 07:59

“Это один из тех фильмов, которые забываешь уже через 5 минут после просмотра.

2
07.04.2023, 10:42

Этот фильм я посмотрел недавно и пока не написал про него отзыв. Так, что отзыв будет по мере просмотра фильма. Главный герой фильма - это мальчик по имени Джек. Он живет с родителями в Америке. У него есть друг по имени Майк, очень веселый парень, который любит рисовать и много времени проводит в школе. Джек всегда хотел быть на него похожим, но у мальчика совсем не получалось сделать это. Потом с Джеком случается то, что случается у каждого человека.

1
10.01.2015, 07:39

Фильм полностью соответствует своему названию (даже фильм Близнецы в оригинале звучит как братья) - 2 брата-близнеца живут в двух параллельных реальностях, никак не контактируя друг с другом. Но однажды, по стечению обстоятельств, они вынуждены переехать из одной реальности в другую. Здесь их ждет удивительное приключение - они будут пытаться обрести новый смысл жизни, и разгадать тайну своего рождения. Сюжетный ход очень интригующий, думаю многим понравится. Что ж, ждите премьеру.

0
28.08.2020, 05:06

Когда я впервые увидел их, они напомнили мне несколько реальных людей из моего окружения. А я всех своих друзей знаю десятки лет, и у большинства есть дети. И вдруг я понял, что, возможно, у меня с ними больше общего, чем я думал.

0
Добавь свой комментарий!