Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
1561 голос
Кинопоиск
4.91/10
233 голос

Rites of Passage

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек Адам (Том Уэйтс) с радостью думает о том, что его будущая дочь Даша (Мариса Томей) поступила в колледж, но, не тут-то было. Вся его жизнь изменилась после того, как он попал в автокатастрофу. До больницы он не доехал пять метров, и теперь он почти мертв. "Почти" - т.к. врачи, работающие в больнице, должны были забрать его под своим присмотром, но после звонка из полицейского департамента стали им помогать. Молодому человеку требуется срочная операция, да и вообще он передвигается лишь с помощью специального приспособления. Последствия аварии оказались весьма плачевными для молодого человека, его силы закончились, но он, как истинный мужчина, не смирился с этим, и после долгих упорных тренировок, смог взять себя в руки и стал понемногу передвигаться самостоятельно. После пяти месяцев реабилитации, больше похожей на безделье, он теперь ходит на работу и пытается участвовать в жизни своего небольшого коллектива. Но произошла ещё одна трагедия, в которой были замешаны сразу несколько человек, а виной всему его коллега, во всех преступлениях принимающий активное участие. Так что теперь перед Адамом постоянно стоят вопросы, которые он должен теперь решать самостоятельно. Хотя все происходящее выглядит довольно жутко и кажется надуманным, и просто не может быть правдой, но чем ближе к развязке, тем больше страха охватывает Адам.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: В. Питер Айлифф

В главных ролях
Уэс БентлиКейт МаберлиРайан ДонохуКристиан СлэйтерСтивен Дорфф
14.08.2013, 08:29

Я не совсем понял, почему его не номинировали на Оскара как лучший фильм и почему не дали Гран-при. Но это был очень красивый фильм! Сюжет не супер закрученный, но он действительно заслуживает внимания. После просмотра я захотел узнать больше о японской культуре. Фильм показывает Японию глазами иностранцев, это, наверно, и привлекло мое внимание. Очень советую всем.

7
12.08.2013, 04:22

Rites of Passage - это фантастический боевик с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) в роли наемницы-убийцы, которая работает на мафию. Главная цель фильма - уничтожить наркобарона. Фильм очень понравился! В нем много перестрелок, драк, экшена и юмора. Он как раз для того, чтобы провести время перед телевизором всей семьей или в компании друзей. Сюжет В фильме идет речь о том, что на землю приходит война, и все люди начинают войну с инопланетянами, которые хотят поработить их.

5
15.02.2017, 06:20

Rites of Passage - это триллер, в главной роли которого снялась очаровательная Анна Фарис. Фильм снят с большим размахом и с очень красивой картинкой, но сюжет немного подкачал. Мне не понравилась сама идея фильма про то, как девушка в один прекрасный момент просыпается в теле своего мужа. А муж у неё - знаменитый режиссёр. В общем, эта идея очень неудачна и к тому же не раскрыта. Вот я подумала, что и у главной геройницы-актрисы также могла быть такая же проблема.

5
06.09.2015, 05:14

Сюжет: история о двух друзьях, которые пытаются сделать то, что должны делать всегда - защищать других людей, идти до конца. Но все в их жизни идет не так, как им бы хотелось: - Первый друг потерял семью в автокатастрофе и продолжает жить один в большом доме. Ему кажется, что он все делает правильно и не замечает того, что вокруг него находятся люди, которым нужна помощь. Он привык к одиночеству и поэтому считает себя героем, хотя на самом деле - таковым не является.

5
24.03.2017, 21:31

Это просто лучший фильм, который я когда-либо видел. А моя девушка плакала, потому что в этом фильме говорится о боли, страданиях и одиночестве.

5
11.09.2018, 06:43

Это потрясающий фильм с такой историей, которая не имеет смысла, но заставляет вас задуматься.

4
04.09.2022, 06:08

Фильм о людях, спасающихся от катастрофы в метро. Они пытаются выжить, пользуясь только подручными средствами, постоянно натыкаются друг на друга и в конце концов, все вместе спасаются.

2
29.07.2021, 00:49

Отличная, захватывающая, напряженная комедия про девушку, которая постоянно попадает в передряги. Фильм заставляет задуматься о жизни, о том, что не так уж все плохо. Сюжет простой, и это дает фильму ощущение легкости, не перегруженности, а как раз наоборот лёгкости, естественности. В фильме нет ничего лишнего, все на своих местах. Если вы устали от фильма День сурка, то вам определенно стоит посмотреть этот фильм.

1
04.08.2019, 18:27

Начала смотреть и сразу выключила, не досмотрев до конца — настолько это был скучный и нудный фильм. А вот мой отзыв про The Door, 2011: В нём как-то всё очень легко, и в то же время есть какие-то моменты, которые хочется пересматривать снова и снова.

0
02.06.2015, 02:25

Фильм великолепен! Это, пожалуй, лучший психологический триллер, который я смотрел в последнее время. Наткнулся я на него случайно, совершенно не ожидая такого. После этого фильма хочется перечитать все книги Лукьяненко, которые я уже давно собирался прочесть. А вообще это самый лучший фильм, который я посмотрел в своей жизни (из триллеров)! Советую к просмотру всем любителям триллеров, очень напряженный, захватывает с первой минуты и не отпускает до конца.

0
Добавь свой комментарий!