Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

R.I.F. (Recherche dans l'Intérêt des Familles) Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
781 голос
Кинопоиск
6.154/10
89 голос

Исследование семейных интересов

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что археологи обнаруживают древнейшее захоронение на территории Мали. А также старинный меч и череп, которые оказываются мощными артефактами. Именно эта находка и толкает бывшего священника-фундаменталиста в путешествие с целью поиска истины. Теперь у Анны есть возможность разыскать единственный путь к спасению ее брака. "Легенда" (Леон / Le legende) 2011, Испания, драма После смерти матери, Каспер (Мишель Буке) решает завести роман с незнакомкой Мадлен (Эшли Джаггер), чтобы доказать свою состоятельность. Мадлен отвечает взаимностью молодому человеку, а вот отец девушки не слишком рад такому союзу дочери. "Нити" (Hinsei, 2010, Япония) Действие этого психологического триллера разворачивается в мегаполисе Токио в 1999 году. На берегу Окинавы, в уединенном доме, с 1995 года живет таинственный старик. Каждую ночь он встречается с призраками предыдущих хозяев этого дома. Но его главные враги - не призраки, а реальность. Преступления и жестокие преступления, которые он совершал в течении многих лет, не дают покоя его последователям и настоящей жертве - последнему из жильцов дома.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: R.I.F. (Recherche dans l'Intérêt des Familles)Режиссер: Франк Манкузо

В главных ролях
Валентина ЧервиИван АттальПаскаль ЭлбеАрмель ДойчКарло Брандт
03.01.2014, 16:55

1. Фильм показывает, насколько сильно мы зависим от технологий и СМИ. 2. В нем есть хорошие мысли о том, как технологии меняют отношения между людьми, и почему так происходит. 3. В конце фильма я плакал. Не ожидал, что он мне понравится. 4. Это мой любимый фильм, и я бы посмотрел его еще раз. Мне он понравился. Это мой любимый фильм. 5. Мне жаль, что это не мюзикл. 6. Фильм очень красивый.

7
02.11.2020, 12:07

Исследование семейных интересов – это, пожалуй, одна из лучших кинолент, рассказывающая о семейных отношениях. С самого начала мне стало интересно, что же будет дальше, поэтому я с нетерпением ждала, когда начнётся действие. Сюжет рассказывает нам о паре, у которой проблемы в отношениях. По началу кажется, что эта парочка не сможет прийти к взаимопониманию, однако, благодаря помощи психологов, они всё же смогли выстроить между друг другом отношения, и их жизнь наладилась.

6
25.07.2021, 01:39

В последние минуты просмотра фильма я поймал себя на мысли, что мне как-то не по себе. Нет, не от самого фильма, а от того, что он оставил после себя. Как-то пусто. О чем этот фильм? Что это было? И почему я вдруг начал искать параллели с реальным миром? Ответ на этот вопрос пришел в голову достаточно быстро. Вспомнив, с чего начинался фильм и о чем он был снят, я вспомнил, что у меня есть ребенок. Я вспомнил, как мы в последние дни его жизни читали вслух по несколько раз историю Винни Пуха.

5
06.06.2016, 14:57

В конце все поубивали друг друга. Это было жутко. Спасибо, я уже видел этот фильм, — подумал я. — Доктор, когда я пытаюсь сосредоточиться на работе, моя жена постоянно звонит и спрашивает, как у меня дела.

4
15.08.2019, 00:57

Как я уже говорил в своем предыдущем отзыве, фильм мне понравился, хотя и ожидал от него немного большего. Я не буду перечислять множество достоинств этого фильма, я уверен, что они очевидны, но мне будет лучше, если я дам им краткую характеристику. Итак, по порядку: 1) Отличная идея для сюжета. Как говорится, хороший сюжет начинается с хорошей темы.

4
04.03.2014, 11:05

На 9/10! Очень страшно! Не для слабонервных:) После просмотра первой части муж сказал, что обязательно должен посмотреть вторую, и вообще сказал, что триллеры смотреть не умеет. А я люблю фильмы ужасов, да и ужастики люблю смотреть, особенно под пиво. Так что, я решилась показать ему свой любимый ужастик Проклятие, и как оказалось, он был в восторге не меньше моего, ибо сказал, что давно так не вздрагивал и не смеялся.

4
11.02.2022, 10:47

The Family Interest Exploration. Фильм, на который я наткнулся случайно. Но о котором, все же решил написать, потому что по мимо того, что мне понравился сам фильм, меня поразил и его герой. Сюжет: в центре истории молодой человек, который страдает от диссоциативного расстройства идентичности. У него три личности, которые постоянно меняются. В момент, когда он принимает важное решение, к нему приходит четвертая личность, которая говорит ему, что пора найти свою настоящую личность.

1
29.07.2022, 07:15

Если вы чувствуете, что вам стоит пересмотреть свою жизнь, - посмотрите. Но в итоге оказалось, что я уже пересмотрел её лет 5 назад. Фильм для тех, кто хочет получить ответы на вечные вопросы: Что такое настоящая любовь? Как стать счастливым? Что вообще значит быть счастливым? Стоит ли стремиться к счастью? А что, если счастья нет? И тд и тп. На самом деле, в этом фильме нет ответов.

1
04.09.2020, 15:16

Сюжет про молодую девушку, которая устраивается на работу в одну из крупнейших компаний в мире - DARPA. После первого рабочего дня она понимает, что оказалась в ловушке, в сети. Это организация, занимающаяся секретными разработками. В течение дня к ней наведываются разные люди и рассказывают о своих семейных ценностях. Все они хотят заполучить её сердце. И все они преследуют свою цель. А цель эта – добраться до её семьи и найти их.

1
27.03.2017, 19:20

Фильм на один раз, без претензий на оригинальность сюжета. Завязка банальна и предсказуема уже в начале фильма. Группа психологов, которые ищут таланты среди детей, проводят анализ детской комнаты дочери врача - психиатра. Дочь - девочка не обычная, она имеет сверх чувствительность к эмоциям людей. Она словно знает все их мысли, и даже может предугадать их поступки. Но при этом, она никого не видит и не воспринимает как личность.

0
Добавь свой комментарий!