Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
1546 голос
Кинопоиск
4.51/10
244 голос

Munger Road

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1943 году в прифронтовой зоне. Спецподразделение солдат, под командованием майора Томаса Хикли, находится в поле, и оно обязано провести зачистку от вражеских солдат в течении нескольких часов. Все происходит как в обычном бое с применением оружия и боеприпасов, но вдруг начинается что-то из ряда вон выходящее. Все солдаты будто забывают о своих задачах в связи с чем они начали вести себя как дети – от происходящего некоторые пытаются скрыться в укрытие, а те кто стоит ближе к зоне начинают вести с оружием беспорядочную стрельбу. Кто-то уже раненный начинает ходить под себя, у других же начинается истерика. Конечно, вряд ли станет понятнее, что именно стало причиной такого поведения некоторых людей, по причине того, что поблизости нет ни одного подходящего укрытия. В общем, полный хаос. И в этом хаосе майор выносит решение о его уничтожении. Фильм берет тем, что показывает, что солдаты при таких обстоятельствах должны вести себя так, будто они дети. А как они с детьми себя ведут – в основном взрывы, огонь, стрельба, а не спокойствие и умиротворение. А самое главное – очень много шуток во время этих критических моментов. Таким образом, это довольно ожидаемый фильм о войне, тема уже в который раз сострижена на грани абсурда. Думаю, что в любом случае, это будет один из самых ожидаемых боевиков 2012 года, в который нас ожидает настоящий праздник кино.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николас Смит

В главных ролях
Брюс ДэвисонРэндолл БатинкоффТревор МорганБрук ПиплзХаллок Билс
Трейлер к фильму Munger Road
07.01.2023, 05:12

Для меня это - история, где главные герои не люди, а животные.

7
01.02.2018, 07:31

1. Сюжет. Действие фильма происходит в небольшом городке в Великобритании и посвящено жизни четырех человек, которые когда-то были членами одной семьи. Семья состоит из отца (актер Бен Фостер), мамы (актриса Энн Хэтэуэй), сына (актер Майкл Кейн) и дочки (актриса Эмма Томпсон). Отец работает и очень любит свою семью, что вызывает восхищение и уважение. Но в один ужасный момент отец понимает, что не все так радостно в его семье, как он хочет показать.

6
12.06.2017, 13:24

Это было ужасное время. Мы возвращались домой после вечеринки и попали в ужасную аварию, машину разорвало на куски. Моя жена и ребенок выжили, но я был прибит к стене. Я выжил, потому что все двери были закрыты. Мне, наверное, было не больше двух лет. Меня нашли родители жены. Они не бросили меня, взяли к себе. Мой любимый кот был со мной в то время, он всегда был со мной.

6
21.09.2013, 06:48

Я очень люблю кино про выживание, путешествия и приключения. И я просто обожаю фильмы про зомби. Фильм Munger road я посмотрела первый раз в очень далеком 2012 году, но я помню все его основные события очень отчетливо. Фильм о выживании человека в пустынных безлюдных местах, где он попал в ловушку к зомби. Действие происходит в пустыне на берегу океана. Люди спасаются от зомби на лодках и пытаются найти убежище в здании аэропорта. Но и там их настигает страшная участь.

5
19.07.2013, 17:28

Фильм отличный, с очень интересной и загадочной историей. Не смотря на то, что сюжет фильма достаточно банален, он все равно смотрится на одном дыхании и не отпускает до конца, как бы ты не хотел этого.

4
07.07.2022, 05:52

1. Фильм снят на основе реальной истории про мужчину, который заблудился в лесу и уже давно не выходит, и его семья уже отчаялась найти его. По фильму они даже уже решили, что он умер, и даже не стали его хоронить, как полагается. 2. Так же в фильме есть моменты, которые связаны с мистикой, например, когда главному герою является в образе его отца призрак. 3. Действие фильма происходит в пустыне: там есть пустыня, и в нее ведет дорога.

4
02.09.2018, 00:42

Фильм не понравился, не понравился и еще раз не понравился! Не понимаю, как кому-то понравился этот фильм?! Да и не понимаю, за что все так восторженно его расхватали? Но вот есть там один момент, который поразил меня до глубины души.

3
02.09.2015, 20:40

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре, и он мне очень понравился. Сюжет фильма рассказывает нам о молодой учительнице, которая преподает в школе и у нее есть дочь, с которой у учительницы есть взаимная вражда. Дочка сильно ревнует маму к своей однокласснице. Мы видим школу, которую показывают то ли через стекло, то ли через окно, но все равно видно и классы, и кабинеты, и коридоры.

2
04.05.2015, 06:14

Фильм снят в Норвегии. Не могу сказать, что сюжет фильма не очень оригинальный или что он слишком страшный, но иногда бывают такие фильмы, которые приковывают к себе внимание своей идеей, подачей, сюжетом, а иногда и просто актерской игрой. Ну и, конечно, актерский состав в этом фильме на высоте: главные роли исполнили известные норвежские актеры - Томми Флэнаган (Король) и Бьёрн Свантесен (Бенедикт). Оба актера сыграли превосходно, им веришь абсолютно.

0
03.07.2016, 20:55

Если вы не поняли, что происходит в фильме, то этот фильм вы не поймёте никогда! Заставка с падающим самолётом — это единственное, что я чётко запомнил из фильма.

0
Добавь свой комментарий!