Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
181 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Je m'appelle Bernadette

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Je mappelle Bernadette начинается с воспоминаний женщины о временах, когда она была молодой и красивой. Она разводится с мужем, а в это время ее дочь-подросток видит по телевизору этот фильм. После чего она решает позвонить в полицию и сообщить о якобы серийном насильнике. Но как на это отреагируют власти? Смогут ли они поверить в историю про серийного маньяка? Заканчивается фильм победой любви над всеми преградами.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jean Sagols

В главных ролях
Алессандра МартинесРюфюсМишель ОмонФрансис ЮстерМария Джоао Бастос
03.08.2014, 02:02

До встречи с тобой — драма о трех девушках из разных слоёв общества, оказавшихся волею судьбы вместе. Одна из них живёт в Париже, другая – в Нью-Йорке, а третья – в небольшом городке на юге Франции. По стечению обстоятельств, они оказываются в одном и том же поезде, следующим на юг. В фильме снимались: Кристен Стюарт, Шарлотта Рэмплинг, Элизабет Мосс, Мэгги Джилленхол, Том Уилкинсон, Майкл Шин, Тоби Джонс, Пол Дано, Имоджен Путс, Джоэли Ричардсон, Джон Малкович.

6
20.11.2020, 20:59

Фильм-сказка для детей о приключениях маленькой девочки, которая мечтала стать актрисой. Она находит волшебную палочку, с помощью которой исполняет свои мечты и с помощью магии становиться актрисой. Сюжет достаточно прост, но в фильме есть интрига, волшебство и сказка. Фильм красивый, с красивыми костюмами и интересным содержанием. Я очень люблю фильмы-сказки, особенно те, где присутствует волшебство, магия и много детей.

6
14.02.2017, 07:15

Для меня это как смотреть Криминальное чтиво заново. Это фильм о любви, о том, как найти эту любовь и удержать ее. Мне кажется, он не для детей, но тем, кто постарше, тоже может быть интересен. Фильм рассказывает о жизни и любви швейцарской девушки Бернадетт и француза Жана.

6
17.08.2013, 11:41

Мне понравилось. Но есть над чем подумать. Фильм интересный, но немного скупой на эмоции и действия. В фильме много моментов, где главные герои просто сидят и думают. И это хорошо, но в то же время не дает нам понять как они себя чувствуют и что происходит в их голове. Я была рада, когда смотрела сцену, в которой Бернадетт разговаривает со своими чувствами. Это очень трогательно.

4
11.08.2013, 23:08

Это просто шедевр, я его пересматривал несколько раз и буду пересматривать. Это драма о девушке 21 века, которая живёт в 20 веке. Она чувствует себя чужой в этом мире и ищет любви. Но в каждом человеке видит только хорошее, ведь так учит ее отец. У нее нет ни любимого, ни друзей, только работа и семья. И вдруг она получает письмо от незнакомой женщины, которую она считает своей подругой. Эта женщина готова отдать ей всё, что имеет.

1
25.11.2020, 12:19

Очень сильный фильм, много глубоких и честных мыслей. Посмотрела вместе с ребенком.

1
20.06.2013, 00:12

Когда я первый раз увидела название картины, я подумала что это французский фильм и, как мне казалось, он мне понравится. Но после первого просмотра я не поняла, чем же он так хорош и почему его стоит смотреть. Если вы смотрите фильмы, то я рекомендую вам не начинать с него, так как он не для всех. Для меня он был скучен, а сюжет вообще мне не понятный. Да и актеры были подобраны не очень хорошо.

1
15.06.2022, 06:22

Это не фильм, это просто шедевр! Я плакал так сильно, как никогда раньше. Если кто-то сомневается, смотреть или не смотреть - однозначно надо идти, но это трудно описать. Это нужно видеть.

1
30.11.2013, 09:23

Данный фильм я посмотрела в сентябре 2019 года, а сегодня решила написать отзыв. Фильм основан на реальных событиях жизни Жаклин Кеннеди. В этом фильме мне понравилась актриса Мишель Пфайффер, ей удалось сыграть красивую и уверенную в себе женщину, которая могла бы прожить долгую интересную жизнь, если бы она не стала женой президента и первой леди во время Карибского кризиса в 1962 году. Ее муж, Джон Кеннеди, был убит в возрасте 36 лет.

0
15.09.2022, 08:32

Если бы в жизни всё было вот так просто: захотел – женился, захотел – развелся, захотел – сделал из женщины человека, захотел — жизнь испортил.

0
Добавь свой комментарий!