Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
767 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Maktub

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается после того, как главная героиня картины, самая обычная девушка Ламия, знакомится с Адрианом, красавцем и богачом. Не сразу они понимают, что они были созданы друг для друга. Но, когда они наконец-то решаются на этот шаг, оказывается, что все их мечты могут легко превратиться в кошмар.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пако Аранго

В главных ролях
Диего ПереттиАйтана Санчес-ХихонГойя ТоледоАндони ХернандезРоса Мария Сарда
05.02.2016, 16:25

Это фильм о том, как найти свое место в мире, какой бы он ни был. О том, что иногда нужно просто ждать и не обращать внимание на несправедливость этого мира.

7
20.06.2017, 05:05

Я смотрел этот фильм в кино. Он меня впечатлил. Фильм можно отнести к категории очень смешных, хоть он и не является таковым. В нем есть, как минимум, два смешных момента, которые мне запомнились: один момент, когда человек, одетый в костюм, ходил с игрушечным пистолетом в руке, а потом он его выхватил и сразу начал стрелять, и еще один момент — это когда человека, который играл роль человека-ящера, посадили в машину-ящик и закрыли дверцу, и он там весь фильм просидел.

7
22.11.2014, 19:52

Maktub один из немногих фильмов которые я очень люблю, в последнее время они меня радуют. В первую очередь мне нравится то что действие происходит в Египте, там где происходят все самые невероятные события в жизни героев фильма. Мне очень нравится музыка, а особенно мне нравится ее выбирать и делать, у меня нет к ней претензий и в тоже время она не надоедает.

5
06.06.2013, 12:25

У меня осталось впечатление, что это не комедия, а какой-то психологический триллер, так как все герои постоянно бегают по кругу, не решаясь что-либо сделать. По-моему, режиссер имел ввиду, что фильм снят в жанре триллер, а название фильма Maktub (англ. — маятник) как бы намекает на то, что в фильме много перемежается юмора, а также есть моменты, когда смотришь одну сцену и хочется в туалет.

5
07.10.2021, 10:54

Фильм хороший, но он не смешной. У меня и так хорошее настроение, зачем мне его портить? Вот, это как раз тот случай, когда в одном предложении все есть. Не знаю, кому как, но для меня лучший фильм-анимация, после которого я даже смотреть не стал бы Гадкого Я, это Город героев. Очень много юмора, и просто смешные моменты тоже присутствуют.

3
25.03.2015, 16:25

На этот фильм я наткнулся довольно случайно, когда искал в интернете чем бы заняться в выходные. В общем как всегда ничего не найдя, решил посмотреть какую-нибудь комедию. И тут я наткнулся на этот фильм, и сразу захотелось его посмотреть. Фильм меня действительно удивил. Не тем, что там много смешных шуток, а тем, как они все это обыгрывают. Сюжет фильма рассказывает о том, как парень со своей девушкой решили расстаться, но не просто так, а на какое-то время.

3
06.01.2014, 20:36

Кто-то из персонала решил сделать мне сюрприз и устроил вечеринку на работе. Я сначала очень удивился, а потом стал чувствовать себя совершенно счастливым! У меня была проблема с тем, как есть мороженое с шоколадной крошкой. Если его есть, постоянно откусывая кусочки, крошки смешиваются с мороженым и его практически невозможно есть. Пришлось придумать новый способ: я клал мороженое на мороженое. Теперь я съедаю мороженое с шоколадными шариками. Так гораздо легче.

3
28.10.2017, 23:07

Фильм просто для веселья на один раз. При этом он очень смешной, позитивный и даже наивный. Главный герой - простой парень, который хочет найти свою любовь и свое место в жизни. Для этого он берется за все что только можно, пробует все виды заработка и в итоге начинает немного разбираться в маркетинге, в том числе и в сетевом маркетинге. Конечно же этот фильм рассчитан на самую разную аудиторию и на возрастную в том числе. Актеры сыграли не плохо, мне понравилось.

3
05.03.2018, 12:02

Мне очень понравилось! Это очень смешная комедия, я смеялась весь фильм. Актеры хорошо сыграли свои роли, мне очень понравилась эта комедия. Мне понравилось смотреть, фильм не скучный, даже немного смешной, я думаю, что я посмотрела вполне хорошую комедию.

1
07.02.2018, 17:17

Maktub – Motto или Кореша. Фильм Maktub расскажет нам о дружбе двух совершенно разных людей, о том, как они попали в одну передрягу. Этот фильм не так уж и плох, однако в нем не все так гладко, как хотелось бы. В этом фильме есть как свои плюсы, так и минусы, однако у фильма есть несколько очень крутых сцен, которые стоит посмотреть всем поклонникам комедий. Это отличная комедия о двух лучших друзьях.

0
Добавь свой комментарий!