Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sur la piste du Marsupilami Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
3776 голос
Кинопоиск
6.245/10
9190 голос

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 2 августа 2012 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Cпасти карьеру некогда знаменитого телеведущего Дэна Джеральдо может лишь одно — сенсация. В поисках жареных фактов журналист отправляется в таинственную пещеру в горах, где репортер встречает его давнего знакомого, ведущего программы «Необъяснимо, но факт» Чарли Мэстроу. Он заявляет о том, что ему известны ответы на самые важные вопросы, однако позволить Дэну обнародовать их не может. Но если Дэну удастся удержать Чарли в тайне, то и сам он, и его семья будут спасены. Крис Коламбус Харакири Стэнфорда Джеральда Dan Geraldo's Technicolor Press, 1963. В небольшом японском городке Огата находится штаб-квартира компании Shochiku. В преддверии очередного футбольного чемпионата по крикету один местный бизнесмен собирается приехать в штаб-корт, чтобы оплатить расходы на оборудование, транспорт и проживание в гостинице для гостей из различных стран. Однако он не имеет ни малейшего понятия, что не только его ожидает экзотическая ночь, но еще и путешествие во времени. Добро пожаловать в Огату, по крайней мере, на один день в эпоху ученичества и спаррингов! В роли главного героя — Дэн Джеральд, шоумен, чья страсть к учителям и коллегам была вполне объяснима — в школе он был на хорошем счету и уже успел заслужить медаль. Зато в Стране Восходящего солнца Дэн попал в настоящий кошмар. Проклятая Камогава, покровительница студентов, проведя дебаты со старейшинами племени, превратилась в монстра, горевшего желанием напасть на форпост либеральных реформ в этой отсталой и варварской стране. Как оказалось, Камогавы-монстры с удовольствием поедают людей, в чем немало преуспели в армии и полиции города Огаты. А теперь и в политике! Отныне Дэн должен защищать не только себя, но и невинных студентов, находящихся в центре идеологического противостояния между Камогавой и Кёга. Бедняга Дэн обречен теперь сражаться вместе с такими же неудачниками, остро нуждающимися в его помощи. Однако может ли преуспеть в этом деле настоящий профессионал? Увлекательный сюжет романа обусловлен его местом в одном из самых важных циклов научной фантастики об экзотических временах и местах — «Звуки и запахи Азии». Перевод выполнен специально для издательства «Яуза». Подготовлено по изданию: К. Г.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sur la piste du MarsupilamiРежиссер: Ален Шаба

В главных ролях
Жеральдин НакашЛамбер ВильсонФред ТестоАлен ШабаЖамель Деббуз
11.06.2019, 05:58

Очень средне. Таксист (Джоэл Эдгертон) – простой парень, который в один день по нелепой случайности узнает о том, что он не человек, а всего лишь мутант и его миссия на этой земле – уничтожать людей. Не очень-то приятно осознавать себя монстром, но делать нечего. Поэтому теперь этому парню надо стать своим в племени таких же, как и он, и научиться, наконец, жить среди людей.

6
30.11.2012, 09:34

фильм, который не оправдал моих ожиданий( -для детей, которые смотрят Дисней.

6
01.03.2014, 23:15

Фильм на троечку, но дети в восторге.

5
20.01.2018, 16:33

Это не та сказка, которую ты ждал. Сюжет: В начале фильма мы узнали, что главный герой (он же главный злодей, который и является проводником) болен проказой. И теперь ему необходимо вернуться к себе на родину, для того чтобы начать лечение. Но так как он знает, что в джунглях живут Марсуплициды, то без труда догадался, куда нужно идти и кого следует искать. Далее по сюжету выясняется, что его болезнь — всего лишь временное явление, которое продлится чуть больше месяца.

5
26.07.2017, 16:03

Я чуть не сдох после первой минуты просмотра. Не советую! Этот мир настолько прекрасен, что не хотелось его покидать.

5
10.03.2020, 05:52

Мне очень понравился этот фильм. Я даже не думал, что он настолько классный. Он имеет множество шуток и в то же время имеет тонкую лирику и все это вместе сделало его таким классным. Я рекомендую его всем.

4
07.05.2021, 13:24

Просмотрела с интересом. Понравилось, что есть действие на экране. Но это не значит, что фильм скучный или не интересный. Просто его нужно смотреть в компании друзей, в хорошем и хорошем настроении. Смеялась очень сильно и долго, до слез. Хотя в последнее время фильмы с плохим юмором уже не цепляют. Очень здорово, что в фильме есть и юмор, и приключения, и любовная линия. В общем, много всего разного и интересного. Конечно, сюжет на любителя. Потому что многие могут не понять, о чём фильм.

4
24.09.2018, 08:33

Что-то вроде Короля льва с привкусом Властелина колец: хороший фильм, но не более того. Я люблю фильмы такого плана. Здесь нет огромного океана, зато есть масса увлекательных приключений, которые не дают заскучать ни на секунду. И если вам нравятся такие сюжеты, тогда смело можете смотреть его. Это отличное и качественное кино с великолепной игрой актеров, потрясающими пейзажами и яркими спецэффектами.

4
10.02.2023, 15:58

Не плохой приключенческий фильм, но не более.

3
21.04.2017, 04:03

Фильм очень похож на Марсианин по своей динамике, юмору и спецэффектам. - Я ожидал увидеть на экране более продвинутую технику, все таки режиссер - Джеймс Кэмерон. Но нет, это фильм, конечно, не для всех. - Фильм мне понравился. Есть, конечно, пара-тройка смешных моментов, много трогательных событий. В общем, фильм достоин просмотра.

2
Добавь свой комментарий!