Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
1757 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Hollywoo

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в бедном районе Бруклина. Герой живет обычной жизнью студента колледжа и ни чем не отличается от его сверстников. Однажды его посещает просветленная душа, которая дает ему сверхъестественные способности и называет его "Блю Тум". Благодать делает героя доступным для всех желающих, чтобы он мог помочь им избавиться от проблем со своими детьми, родителями и т.п. Кроме того, герой с благими намерениями помогает "Болезни", которая борется со всеми болезнями на Земле и хочет уничтожить жизнь. Выясняется, что Блу Тум не бессмертен, он превращается в специальное существо, которое необходимо кормить, чтобы тело Блу оставалось молодым. Все это натолкнуло героя на мысль, что он не смог выполнить миссию "Боля". Спустя немного времени герой узнает, что все его способности присущи лишь ему, а все его сверхъестественные возможности связаны с телом Блу. С этого момента герой начинает работать на блю Тум для того, чтобы помешать им осуществить свои планы. Фильм состоит из четырех отдельных историй, которые связаны между собой лишь общей концепцией. Это не триллер и не хоррор, а комедия, которая смотрится на одном дыхании. Нелегкая судьба российского актера Владимира Епифанцева заставила американского кинематографиста Томаса Альфредсона задуматься о написании сценария для нового фильма.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фридерик Берт

В главных ролях
Флоренс ФорестиЖамель ДеббузНикки ДелоачДжефф РупКоллин Фой
07.11.2016, 00:36

В общем, я посмотрела этот фильм совсем недавно. Посмотрела и решила поделиться впечатлениями. На самом деле фильм очень странный, даже если не брать в расчет те нелепые моменты, что в нем есть. Я конечно не очень люблю фильмы-пародии, но этот в их число не входит. В фильме довольно забавно обыграны и обыграны на высшем уровне. А в некоторых моментах просто можно посмеяться до слез. Хотя, кто его знает, возможно, что он не всем нравится, ведь каждый человек любит разные жанры.

7
02.04.2016, 03:17

Я думал, это тупая американская комедия, пока не посмотрел ее еще раз - оказалось, это полная и законченная философская фантастика. Фильм о людях, которые живут в мире, где нет ничего страшнее старости и болезней. Они придумали лекарства, которые помогают им выглядеть молодыми и здоровыми, и теперь их не заботит, что эти лекарства делают с душой. И они совсем не боятся будущего.

7
24.01.2021, 14:05

Итак, о чём фильм? О том, как молодая девушка попала в мир, полный тайн и загадок. Она живёт на планете Земля, и у неё есть семья: мама и папа. И однажды её мама пропадает, а потом оказывается, что она с планеты Земля. С той самой, где живут наши родные инопланетяне. Мама улетает домой, а девушка остаётся на Земле. Вот так вот начинается самая невероятная история, которую только может придумать человек. Так сказать, альтернативная реальность.

6
19.03.2014, 15:30

После просмотра остаётся хорошее настроение, улыбка и желание, как минимум, раз в неделю ходить в кино на новые картины. Мой отзыв про новый фильм Zombieland 2012 года: Мне фильм понравился. Смотришь его и понимаешь, что, наконец, посмотрел хорошую комедию. Все на своём месте. Ничего лишнего. Сюжет простой и не напрягающий, актеры работают на полную катушку, но не перегружают собой.

5
18.05.2020, 23:12

В фильме рассказывается об обычной девушке по имени Холли, которая потеряла мать, пока та была в душе, и теперь ей приходиться жить со своим отцом, который постоянно шутит над ней, а так же у него имеется кот, который любит спать под одеялом. В фильме показана жизнь до и после потери матери. Это первый фильм, который меня действительно рассмешил.

5
22.08.2015, 06:28

Сразу скажу, что в детстве фильмы ужасов меня не очень то радовали, так как уже в подростковом возрасте я поняла, что это просто такая развлекательная вещь для души. Ну а когда смотришь ужастики, то и сам начинаешь представлять себя героем этого фильма. К тому же, фильмы ужасов и комедии похожи тем, что там всегда будет место для неожиданных сюжетных поворотов и смешных ситуаций. И вот эта комедия мне очень понравилась. Мне нравится этот жанр фильмов.

4
03.01.2019, 00:37

Это просто не смешной фильм. Если вам тоже смешно, то я даже не знаю, что сказать. Я люблю комедии, но в этот фильм даже я не мог нормально посмеяться! А, и ещё, он такой глупый, что я с трудом сдерживал слёзы. И ещё в этом фильме звучит песня We are the world группы urban beaches! Эта песня просто ужасная.

3
21.01.2023, 16:28

Фильм просто бомбический-идет в кино со слезами на глазах. У него свой неповторимый стиль, он не похож ни на один другой фильм о любви. На этом все, с вами был канал Про жизнь. Спасибо, что читаете.

2
25.02.2020, 20:31

Хороший фильм, весёлый, смешной, на один раз. И самое главное - смешной и интересный, а что ещё надо для кино? Очень люблю фильмы с участием Тома Хэнкса - он как всегда великолепен, а этот фильм еще и хорошо заканчивается! (с) Я уже так ждала этот фильм, но к сожалению до конца его не досмотрела, было очень много смешных моментов, которые я просто не смогла досидеть до конца, поэтому досматривать пришлось после работы.

2
19.09.2022, 20:58

О том, как в одном заброшенном городке, по улицам которого бродит оборотень, появляются три девочки. Одна из них обладает удивительной способностью: она способна видеть будущее. Для того, чтобы ее мама (по-видимому, ведьма) не увидела последствия (для этого она и была послана в городок) девочки решают провериться. Они ходят по улице и разговаривают с различными людьми. Вот тут и начинается комедия положений. Сюжет фильма просто потрясающий! Смеялись на весь зал.

0
Добавь свой комментарий!