Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tactical Force Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
5800 голос
Кинопоиск
5.035/10
971 голос

Тактическая сила

Страна: Канада
Премьера фильма: 9 августа 2011
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Все начиналось как штатные учения. Команда капитана Тейта прибыла на заброшенную военную базу. Огромный самолетный ангар недалеко от города - идеальное место для испытаний. Тейт заметил внизу маленькую фигурку, торопливо шедшую по дорожке между двумя рядами старых зданий. Два человека с копьями наперевес выбежали на площадку и побежали за ней, стремясь догнать. - Стой, - приказал Тейт, но женщина не остановилась. В воздух поднялось несколько вертолетов, но и они не смогли ее догнать. Она по-прежнему легко уходила от погони. Когда один из вертолетов подлетел поближе и, похоже, собрался сбить женщину, она перемахнула через невысокое ограждение и спрыгнула на уже гудящий внизу вертолет. Мужчина с ножом в руке ринулся за ней. Он обогнал Тейта и только успел разглядеть отблеск солнечных лучей на клинке, как женщина побежала к первому зданию. Тейту приходилось самому быть свидетелем подобных диких сцен. Его люди валились с ног от усталости после бесконечных боев, и он запрещал им выезжать на такие задания. Но на этот раз что-то было не так. Он пытался разобраться в том, что происходило. Во время своих многочисленных вылазок на территорию базы он еще ни разу не видел, чтобы мужчина с ножом кинулся в погоню. Он увидел, как преследователь влетел в здание. Через пару мгновений раздался взрыв. Группа следователей под руководством Тейта, занялась делом. У них было много вопросов. Кто и зачем взорвал авиабазу? Кому это было нужно? Где женщина? Приказ был однозначным - любой ценой взять женщину живой. Из этого здания были слышны выстрелы и стоны раненых. Дверь была открыта, оттуда валил дым, и спускался дымный след. По одному из коридоров солдаты повели раненых вниз. Командир группы осматривал трупы с несколькими пулевыми ранениями в голову. Одна из ран была пулевой. Значит, женщине удалось уйти от преследователей. Но где она сейчас? Тэйту пришлось повнимательней присмотреться к телу, чтобы определить, что это женщина. Она явно была ранена. Мужчина с ножом лежал рядом, весь в крови. С трудом Тейт узнал в трупе лейтенанта Уилсона, погибшего еще в Афганистане. Ему доводилось слышать рассказы об этом человеке. Он был человеком безжалостным, готовым убивать ради поставленной цели.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tactical ForceРежиссер: Адам П. Калтраро

В главных ролях
Кендес Илэйн КалтрароАдриан ХолмсМайкл ШэнксМайкл Джей УайтСтив Остин
Трейлер к фильму Тактическая сила
15.08.2013, 04:34

В нем всего одна сцена, которая делает его уникальным, и это сцена разговора между двумя женщинами. Одна из них – солдат, другая – медсестра. В фильме показана их беседа, диалог, который разворачивается между ними во время выполнения задания в Афганистане. Этот диалог был настолько реалистичным и трогательным, что я плакал весь день, пока смотрел фильм.

7
14.07.2016, 11:50

В этом фильме я увидел себя в молодости. А еще в нём много мата! Я давно заметила, чем сложнее ситуация, тем больше мать винит себя во всем, что происходит с ребенком. И тем сложнее ей справиться со сложившейся ситуацией. Если говорить о том, как нужно матери бороться за своих детей, то первое: нужно уметь признать проблему. Это первый шаг к ее решению. Затем нужно принять решение.

7
26.11.2019, 17:21

Я не смотрю фильмы про войну, потому что знаю, про кого они. Но этот фильм мне понравился. Он хорошо снят, актёры хорошие, очень хорошо играют. Там нет спецэффектов, но есть интересные боевые сцены и есть реальные люди, которые воевали в Чечне. Очень интересно смотреть про людей, про их характер, про то, как они принимали решения, о чём думали, о том, что они делали. И всё это без лишнего пафоса.

6
24.06.2022, 15:03

В этом фильме речь пойдёт про армию США которая во времена второй мировой войны пыталась сдерживать наступление врага. Фильм про войну, а не про стрельбу и драки. В фильме показана работа не только военных, но и гражданских лиц которые работали на благо армии. В целом фильм мне понравился, но местами было скучновато. Актеры все хорошие, играют очень хорошо, игра всех персонажей просто шикарная. Музыка тоже сделана с душой.

6
19.09.2016, 16:36

Прошёл уже год, как посмотрел этот фильм. И скажу я Вам фильм так себе - на один раз. Нет, не подумайте, что я плохой, но в этом фильме нет ничего интересного, необычного, зрелищного и захватывающего. Сюжет фильма: группа людей пытается спастись от войны и выжить на территории, которая в любой момент может быть зачищена от них. Фильм начинается с того, что главный герой (я) и девушка (она) пытаются оторваться от полиции, которые преследуют их из-за крупной партии оружия и денег.

6
08.01.2014, 02:22

Не понимаю, чем так восхищаются люди, которые смотрят этот фильм? Такое ощущение, что они даже не хотят понять, о чем этот фильм. Это очень глупый и простой фильм о подростках, которых учат стрелять. Зачем это смотреть? Я не помню, чтобы в детстве у меня была настоящая кукла. У меня была просто мягкая игрушка в виде куклы, и я любила ее. Потом мама купила мне настоящую куклу Барби (на фотографии).

6
18.11.2013, 18:04

Это очень странный фильм, если честно. Фильм, основанный на реальных событиях. В нем нет ни капли правды.

6
30.10.2013, 09:11

В первый раз смотрел его на ноутбуке без звука, думал, что это худшая сцена фильма, и выключил. А потом, через 2 часа, без паузы включил заново — уже со звуком и без перемотки. Просто сидел и смотрел молча.

4
26.07.2012, 12:50

Смотрела на одном дыхании, но все равно до конца не поняла, почему так и не разобралась. В некоторых местах мне было жалко этого парня из ЦРУ, ведь он по настоящему страдал и его родители тоже. Но это было только начало фильма. Потом уже начали развиваться события и всё резко поменялось. Сюжет такой: в один день весь мир узнаёт, что существует супер секретная организация под названием Тёмные силы, которая решает уничтожить нас всех и у неё это успешно получается.

4
29.11.2012, 16:23

Снимали в 2009 году, но я его посмотрела только сейчас. Что могу сказать? Этот фильм - один из тех, которые хочется пересматривать и пересматривать. Напомнил мне старый добрый фильм В осаде. В нём тоже есть военные операции, где американцы воюют с японцами. И всё это показано так, что до слёз иногда бывает страшно. Есть там и юмор, и любовь, а главное, есть реальные люди и реальные военные действия.

0
Добавь свой комментарий!