Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Guardians of Luna

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со дня последнего пуска ракеты, предназначенной для уничтожения Земли. На Марс направляется космический корабль, который захвачен инопланетянами, с целью его изучения. Там экипаж начинает понимать, что на Земле произошли какие-то важные изменения. И самое опасное это не какие-либо изменения на Марсе, а то, что эти изменения происходят в сознании людей. Люди так сильно погрузились в свой мир, что им труднее будет объединиться и начать управлять этим миром. Но неожиданно на Марс прибывает космический корабль «Прометей», он стал на пути инопланетных захватчиков. Команда «Пигмалиона» (Алан Тьюдик), который тайно летает на Марс, потому, что он хочет разгадать тайну пропавшего корабля «Паллада», и по его мнению, там могут находиться секретные материалы. Тогда они пытаются уничтожить корабль пришельцев, но это у них не получается. Когда они все-таки совершили все нужные манипуляции с кораблем, то они замечают, что что-то не так. Как выяснилось, пришельцы все это время вели за ними слежку. А сама команда «Пневматика» была на Земле с целью завладеть ракетой, которая отправит космический корабль в сторону планеты Земля. Когда-то, в прошлом, когда Земля была закрыта, прилетал космический корабль из солнечной системы, но он попал в беду. От этой беды, на Марс прилетела «Пирамида» и на ней находился сигнал, который говорил о том, что сейчас будет взрыв, а потом непонятно что, а по сему их необходимо уничтожить. Но у них ничего не вышло, так как планета Марс остановила «Периметр» (Роберт Дауни) и хотела, чтобы человечество ушло с этой планеты, когда бы не пришло время. «Прометейка» - это название миссии, которая направлена на изучение Марса, а так же на то, чтобы понять, как туда добраться. Но, самое опасное, что творится с людьми на этой планете, это их сознание. И они оказались в ловушке, из которой уже не выбраться. Но тут появляется компания «Плетеное кружево» (Боб Роат), которая пытается помочь обреченным людям. Она находит способ вернуть сознание людей на место, но для этого им нужно собрать все самое интересное, что осталось на планете и узнать, что там скрывают люди. И лишь за двумя героинями стоят космические силы, которые хотят их уничтожить.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Келлан ЛатсДжон НоублБу Бу СтюартДэвид НотонКайл Хеберт
01.08.2015, 23:40

Когда я увидел первые кадры фильма, у меня возникло чувство дежавю. Это чувство меня не покидало до конца просмотра. Только когда в конце фильма показали финальные титры, я осознал, что это тот же фильм и актёры те же самые. Я бы даже сказал, что они его пересняли.

6
12.10.2021, 11:31

Я не смотрел трейлеры данной картины и не знаю о главных героях, но на моё мнение это просто шедевр. Очень понравилось как в фильме показано развитие двух героев: один хороший и честный, а другой просто очень умный, хитрый и лживый. Когда я смотрел этот фильм, то у меня было такое впечатление что я сижу рядом с этой женщиной и слышу её голос в голове. А всё из-за того что в конце фильма главный герой говорит в своём монологе (он его начал с начала фильма) о том же что и она.

6
14.07.2015, 08:28

Не могу сказать, что фильм прям шедевр, но смотреть его вполне можно. Это как раз тот случай, когда фильм о людях, которые не хотят быть в стаде и идут своей дорогой. В какой-то момент ты начинаешь их жалеть, а в какой то наоборот ненавидишь. А так же фильм очень реалистичный и показывает, как люди делают ошибки, не задумываясь о последствиях. Фильм о том, как не нужно себя вести и чего делать нельзя. На примере героев показывают, как правильно делать.

6
19.10.2021, 03:19

На мой взгляд, лучший фильм о ниндзя. Я даже не ожидала такого результата. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Японии в 17 веке. История о мальчике-сироте, которого отдали на обучение к ниндзя и обучали их всех приемам владения оружием. А затем он вернулся в свой родной город, чтобы защищать людей. Ну и конечно, он встретил свою любовь.

5
29.02.2016, 19:08

Это фильм для людей с крепкой психикой и прекрасным воображением. Если вы впечатлительны, лучше его не смотреть.

3
25.01.2020, 01:45

Фильм для взрослых. Рекомендую! Я так понимаю, что он о том, как можно выжить без гравитации. При этом в фильме нет ни грамма экшена. Просто очень красивая картинка, которая затягивает и заставляет задуматься. А вот еще: В Австралии найден мальчик, которому больше тысячи лет. Ну да, а когда был изобретен мобильный телефон? Не иначе, тысячу лет назад! На самом деле, это все шутки.

3
02.05.2022, 21:58

Если вы действительно интересуетесь научной фантастикой, вам стоит его посмотреть. И я говорю не только о красоте фильма, но и о том, как он раскрывает идеи, которые вы не сразу можете понять. На самом деле, не многие из нас понимают все задумки режиссера, например, идею о том, что космос — это не бескрайняя пустота, полная звезд, а лишь малая часть нашей вселенной, где есть множество других планет и цивилизаций.

3
28.05.2022, 01:43

Это один из тех фильмов, после которых чувствуешь себя как будто ты побывал на Луне. Но не только из-за спецэффектов (с ними как раз всё шикарно), но и из-за персонажей, которые полностью погружают в себя. Не хочешь даже пошевелиться или открыть глаза. Я был в восторге. Да и вообще, это один из немногих фильмов от которого действительно получаешь удовольствие.

3
08.01.2021, 12:17

Если вы любите постапокалипсис, то можно смело идти смотреть. Приключений тут кот наплакал, зато пафоса и экшена хоть отбавляй. Ну и сам сюжет не подкачал — это же все-таки Голодные игры. А мне ещё и денег вернули. Спасибо! Это очень радует. С такой поддержкой и дальше буду радовать вас хорошим кино. Так держать! У меня на сегодня всё.

2
28.06.2012, 21:11

Это просто бред, который не стоит даже времени, потраченного на просмотр этого фильма. В нем нет сюжета, нет морали, нет драмы. Это просто история про супер-героев, которых снимают в Голливуде. Хотя фильм не об этом, он вообще не о них. Не то чтобы мне не понравился фильм, просто я остался недоволен. Моя жена говорит, что фильм смешной, но я не смеялся. И даже не хохотал.

0
Добавь свой комментарий!