Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dragon Eyes Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
5889 голос
Кинопоиск
4.739/10
1597 голос

Глаза дракона

Страна: США
Премьера фильма: 9 апреля 2012
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Новый Орлеан, наши дни. Как и любой другой процветающий мегаполис мира, - это город контрастов, где есть и блеск, и грязь, встречаются роскошные дворцы и помойки, строятся роскошные небоскребы и при этом в этом городе есть множество ветхих домов, нуждающихся в ремонте, но так и не сумевших его достроить. В этом посте речь пойдет о двух поселениях, разделенных рекой Миссисипи. В Уэст-Поинте и Вест-Либерти достаточно зелени, и их жителям перепадают куски роскошного ресторана, но вот в Уэйкфилде промышленная застройка, и еды тут не купить вовсе. И речь пойдет не о еде, а о воде, которая тут чертовски хреновая, причем настолько, что в ней даже рыбы не водятся. У многих читателей, вероятно, возник вопрос, почему я размещаю этот пост в двух частях. Ответ простой: подобные фотографии показывают очень-очень многое, без этих видов полная деревня. И именно поэтому я хочу вам показать фото еще одной деревни, которая просто является доказательством того, что цивилизация приходит и уходит, а природа остается. Я покажу вам ее в том виде, в котором она сейчас, покажу атмосферу, которую она вызывает и которая живет в ней. Эти фотографии были сделаны в 2009 году, и на них - типичная ситуация в нашумевшем районе, не стоящем на месте, а меняющемся вместе с эпохой. Парк "Койсакал" в "Сент-Фрэнсис-Филдс". Еще один пример того, как мало нужно человеку, чтобы ощутить себя свободным. Честное слово, можно было бы и вовсе обойтись без этого плаката. Мне кажется, его стоит наклеить у каждого дома в округе. Тут даже комментировать ничего не надо. Это центральный бульвар города Сент-Флоренс-Делавер-Вэлли-Парк, построенный около 20 лет назад. Это хорошее, чистое, удобное место для жизни. Там в принципе безопасно. Просто не надо пытаться проехать на машине через огромные парковки в этом районе. На многих окнах этого района города вставлены матовые стекла. Да, также можно встретить окна, которые отражают свет. Очень оригинально. Особенно в солнечный день. Свиньи - тоже люди. В хорошем смысле слова. Взгляд изнутри на этот район. Везде очень чисто.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dragon EyesРежиссер: Джон Хайамс

В главных ролях
Джонни ХолмсЖан-Клод Ван ДаммПитер УэллерКристал МантеконКунг Ле
Трейлер к фильму Глаза дракона
31.07.2021, 21:04

У меня есть история, так что я хотел бы поделиться ею. Я работал программистом в компании, которая в конечном итоге обанкротилась. Там все происходило довольно эмоционально и с болью. Поэтому я решил написать книгу об этом в попытке помочь другим пережить трудные времена. Но для меня это было немного похоже на попытку сделать фильм, используя весь мой опыт, которым я обладал, чтобы передать чувства других людей.

6
13.04.2022, 22:03

Когда люди увидят это, они поймут. Не для всех это будет шоком, и не все смогут принять это В начале этого года в одной из самых престижных художественных школ Сан-Диего, где учатся на педагогов студенты со всего мира, открылся класс рисования для взрослых. Программа рассчитана на два года и предлагает взрослым людям научиться рисовать по видеоурокам и проверенным методикам.

6
31.03.2023, 07:43

Фильм повествует о том, как в Китае существует такая вот традиция: когда у главы какой-то семье рождается сын, то он, не спрашивая мнения семьи, должен отвести его в лес, чтобы тот мог там жить в лесу и учиться. Этот мальчик был сыном одной из семей. Так как за ним следили, и его жизнь стала уже налаживаться, что он смог сам себе зарабатывать деньги, то его родители решили, что так жить слишком скучно.

6
20.06.2017, 22:42

Фильм Глаза дракона 2011 года с участием замечательного актера Антонио Бандераса, который всегда привлекает внимание своими фильмами и ролью в них. Этот фильм мне понравился тем, что главные герои фильма - мальчик и его бабушка, оказались в мире, где у каждого на глазах была татуировка. После этого, они попадают в другой мир, где их ждет судьба героев. Фильм мне понравился, очень интересная история, которая может быть интересна для просмотра.

5
02.06.2013, 15:57

Фильм стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы понять как у нас относятся к драконам! А тем более у них есть специальные службы, которые отлавливают нежелательных особей. То что мы видим в этом фильме, я бы назвала не зоофильской, а зоофильно-антропофильной пропагандой. Я очень редко смотрю фильмы про драконов, но тут на днях наткнулась на фильм. И мне понравилось, что там было хоть немного сюжета и все таки драконы были. Кстати, в фильме снимались не только люди, но и представители фауны.

5
18.12.2013, 18:05

Когда я увидела трейлер фильма Глаза дракона 2011, то подумала, что эта фантастическая комедия будет не плохой. Я не ошиблась. Комедия действительно неплохая, но с уклоном в другой жанр, так сказать, в жанровую смесь. В фильме присутствует фантастика, любовь, юмор, дружба и приключения. Актерский состав тоже неплохой, многие актеры мне знакомы. Главную роль играет Николас Кэйдж. Кстати, он уже снялся в нескольких фильмах, которые мне понравились.

5
03.07.2012, 04:35

фильм просто замечательный! Он очень красивый, красочный, динамичный, добрый, поучительный и в то же время страшный. После просмотра данного фильма, я решила сходить на сеанс в кино (посмотреть еще раз). На этом я не остановилась и отправилась на второй сеанс. Я просто не ожидала того, что он будет мне так нравиться. В чем его прелесть: в том, что здесь показаны два мира: наш мир и мир дракона. И тот и другой мир имеет свой характер. Дракону все равно на нас.

5
24.06.2018, 21:31

Вот и я решил посмотреть новый японский полнометражный фильм Глаза дракона об игре в Го. С фильмом я познакомился ещё в детстве, а именно, когда мама на день рождения подарила мне набор для игры в Го, где в комплект входили две деревянные фишки и деревянные квадраты, которые можно было использовать как фигуры для игры. В принципе, в Го я играл и тогда, но сейчас мне захотелось узнать об этой игре побольше, особенно об истории её возникновения.

3
21.06.2014, 00:03

Фильм красивый, красивый и красивый. Есть в нем нечто такое, что может привлечь внимание зрителя. Я всегда смотрю много фильмов, т.к. не люблю долго сидеть дома и ничего не делать. Но этот фильм - совсем другое дело. Там просто потрясающе красивые виды японского острова Хоккайдо. Все снято очень реалистично! Съемочная группа была рада побывать на острове, поэтому много времени было уделено именно тому, чего нет в других фильмах.

3
21.04.2014, 01:00

Отличный фильм, хороший сценарий, отличный актерский состав, отличная игра. Но зачем так сильно драматизировать? Не стоит так убиваться из-за любви к своим близким. Когда он уже перестанет повторять это, я не знаю. А что ты думаешь о фильмах, которые показались тебе самыми грустными? Расскажи нам в комментариях.

2
Добавь свой комментарий!