Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.674/10
461 голос

Случайный свидетель

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* На молодую девушку Марию Лялину совершено покушение: улик нет, свидетелей тоже. Внезапно обрывается и последняя ниточка -девушка погибает в больнице. Расследовать убийство решают в КГБ. В одном из учреждений случается взрыв. Одного из сотрудников подозревают в соучастии, однако в это время в бюро переводов начинают происходить невероятные вещи. По городу начинают бродить тени людей, которые подозрительно похожи на покойников. Переплетение судеб, таинственных исчезновений и необъяснимых происшествий, в которых так или иначе оказываются замешаны люди, покажется вам захватывающим.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Петрунь

В главных ролях
Станислав БондаренкоВладимир ЖеребцовОльга ПавловецМихаил ЕфремовЕвгений Пронин
01.05.2021, 03:54

Очень захватывающий и интересный фильм, смотреть приятно. И интересно, и немного грустно иногда, но не скучно. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть. После просмотра фильма остается приятное послевкусие на всю жизнь и хорошее настроение. Рекомендую! Спасибо за внимание! Будьте счастливы! С уважением, Илья. Отрывок из книги Магия утра. В ней я подробно рассказываю о том, как каждое утро просыпаться полным сил и готовым к успеху весь день.

6
29.11.2017, 03:37

Я даже и не догадывась, сколько интересных поворотов сюжета содержит этот фильм! Я не знаю, как его ещё раз смотреть надо.

6
24.06.2021, 08:34

Этот фильм на основе реальных событий, а не выдуманных. Сюжет фильма разворачивается на месте крушения самолета в 1991 году, и тут же выясняется, что есть всего 3 свидетеля трагедии: 1) женщина-пилот; 2) стюардесса-стажерка, которая все помнит; 3) молодой пилот, который тоже все помнит, но не может ничего сказать. Все 3 свидетеля находятся в разных часовых поясах и только спустя 26 лет появляется один из них, тот, кто летал на самолете в день катастрофы.

5
29.05.2012, 05:02

Нет слов! Это просто какой-то шедевр! Очень, очень рекомендую всем! И еще раз: Спасибо огромное от всех, кому понравился фильм! У него проблемы в семье и на работе, он пытается понять, почему жизнь вдруг так круто изменилась, и пытается разгадать свои сны и найти ответы на вопросы, которые когда-то считал простыми.

3
08.11.2018, 01:41

Фильм хороший, добрый, как раз для семейного просмотра. Даже мне было немного жаль главного героя, я бы тоже так хотел провести свое время среди близких людей. - Мне показалось, что он в конце фильма был немного разочарован.

3
06.03.2016, 18:18

Фильм о любви и предательстве, о жизни и о том, как важно оставаться человеком в любой ситуации. Фильм очень добрый. И еще: В фильме Случайный свидетель есть всё: и драма, и мистика, и детектив. С одной стороны он похож на Город грехов, только без крови и мата.

2
29.01.2022, 02:25

Фильм очень сильно напоминает Молчание ягнят и Семь. Думаю, можно смело рекомендовать к просмотру всем любителям драмы.

2
12.06.2017, 00:18

С творчеством Андрея Кудиненко я знакома, к сожалению, всего лишь по двум его фильмам - Выстрел (2007) и Случайный свидетель (2011) . Посмотрела обе картины. К кинолентам последнего времени отношусь крайне отрицательно, и всегда стараюсь побыстрее забыть увиденное. А вот детективные фильмы люблю и с удовольствием смотрю. Случайный свидетель, снятый в 2011 году, в этом плане очень хорош. Главные герои - сотрудники правоохранительных органов.

1
16.03.2013, 23:02

Ну, очень качественный фильм, особенно главная злодейка) Я даже не ожидал! Спасибо! - Спасибо) Сегодня, проснувшись, муж обнаружил, что его кот весь день спит в детской кроватке. И это после того, как я целый день пыталась его оттуда выманить. В общем, у нас теперь три кота. После родов моя девушка стала похожа на бегемотика.

1
28.08.2019, 09:45

Я смотрел его около 8 раз и постоянно спрашивал себя, что я здесь делаю? Не понимаю, как можно было придумать настолько идиотский сценарий. В нем нет ничего, кроме множества персонажей, которые разговаривают между собой с помощью знаков, а потом вдруг один из них рассказывает историю. Я спрашивал себя: зачем все это? Я не понимаю! И еще мне очень-очень грустно, потому что конец совсем не такой.

0
Добавь свой комментарий!