Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
1.3/10
185 голос
Кинопоиск
1.428/10
7257 голос

Сказка. Есть

Страна: Россия
Премьера фильма: 13 сентября 2012 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Хотели бы Вы очутиться в настоящей игрушечной стране, где плюшевый мишка, букварь и ваш mp-3 плеер, могут стать вашими друзьями и помогут выбраться из "конца света", который наступит в новогоднюю ночь? Тогда вам непременно стоит их у нас приобрести! Каждый ребенок ждет каждый новый год, чтобы получить в подарок один из множества подарков, которые любят и взрослые, и дети. Именно поэтому так важно организовать такую доставку новогодних подарков, чтобы не пришлось в очередной раз терять драгоценное время, стоя в долгой пробке, а получить долгожданные сюрпризы дома, в уютной квартире и в кругу своих близких друзей и родственников. Торжественное открытие новой площадки, посвященной празднованию Нового года на центральной площади столицы — это всегда большой праздник и волшебная атмосфера. В этом году новогодняя сказка обещает быть еще красивее и масштабнее. К Новому году, а точнее - к началу ноября, мы, как правило, уже готовимся основательно. Кто-то покупает подарки для своих близких, кто-то задумывается о праздничном оформлении офиса или квартиры, а кто- то занимается поиском подарка на Новый год себе любимому. Согласитесь, замечательно, когда за новогодние каникулы можно хорошо отдохнуть в компании друзей или в кругу семьи, побывать в новых и интересных местах и при этом не стоять в неудобных очередях. Ведь именно неожиданость праздника и есть то, что дарит нам хорошее настроение. Отличный подарок на новый год под елочку – это игровая детская площадка, которая будет доставлять неподдельное удовольствие ребенку. Ведь если процесс игр затягивается, то пропадает весь интерес и интерес к подарку. Новогодняя елка – это не только главный атрибут для детского праздника, но и прекрасно сохраняющий все его волшебные свойства элемент декора. А значит, нужно позаботиться о том, чтобы и ёлка, и игрушки и гирлянды были действительно волшебными. Новый год – замечательный семейный праздник, вот почему в преддверии его мы стараемся куда-нибудь выбраться всей семьей. Чтобы в семейном кругу весело отпраздновать его вместе с Новым годом, а вместе с тем и хорошо отдохнуть. "Вернисаж" - компания, которая уже много лет оказывает качественные услуги. Мы стараемся сделать так, чтобы каждый ребенок, посетивший наши занятия, обязательно приходил снова.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Елизавета Соломина

В главных ролях
Алексей СеребряковМихаил ПореченковКсения РаппопортГоша КуценкоКонстантин Хабенский
Трейлер к фильму Сказка. Есть
05.04.2021, 06:53

Очень хорошая постановка. Но есть несколько моментов, которые сильно режут глаз и которые надо было вырезать. Например, после просмотра фильма, у меня было такое чувство, что эти моменты, вырезанные из фильма специально, как-будто специально предназначены для того, чтоб подчеркнуть глупость главного героя, показать, что все мы не безгрешны и у каждого есть свои скелеты в шкафу.

5
26.01.2020, 21:32

1. Там одна игра про вампиров, но можно смотреть, потому что сюжет и идея интереснее. 2. Там есть хороший актерский состав (хоть и не очень известный) 3.

3
29.09.2014, 01:31

Очень добрый, душевный, позитивный фильм с приятной картинкой, прекрасными актерами, хорошей музыкой и очень добрым концом. Да, если бы его снимали так же, как сказку братьев Гримм Гензель и Гретель — у нас бы сейчас было 2 мира: один — сказочный, другой — реальный. Только вот у сказки все хорошо, у реального мира наоборот: люди, которые жили и были счастливы, не могли спасти себя и детей, которых любили.

3
10.06.2021, 07:58

Фильм хороший, но не более. Сказка. В фильме Иван Царевич и Серый волк не хватает одной сцены, где главный злодей на Красной площади, кричит: Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. Если бы этого эпизода не было, то не было бы и сказки. А так сказка есть и фильм хороший. Как говорится, что ни делается, все к лучшему.

3
02.10.2014, 01:57

Там все по другому: И сюжет и характеры персонажей.

3
28.09.2015, 01:49

Это сказка для взрослых. Мне понравилось как сыграли актеры, но все было как-то не по-настоящему. Для меня это все-таки сказка, не более того. Смеялся и думал: Ну, это же просто шутка. Но когда посмотрел фильм 2017 года, то понял, что его создатели действительно вложили душу в этот фильм. Фильм не для тех, кто не любит сказки.

2
13.02.2016, 22:51

Сказка .В нём тоже есть все, что я люблю. Например, в нем играет Ольга Кабо, а у нее очень красивые глаза:) И в том фильме у неё глаза карие, а в этом- голубые.

1
30.09.2018, 00:24

Обалденный фильм! Необычно, красиво и сказочно!. Я его, правда, смотрела несколько лет назад. Но сегодня я посмотрела этот фильм полностью, за один вечер! Это потрясающе)) Фильм о жизни, о любви, о семье. И, кстати, я узнала в главной роли свою маму, которая исполнила роль бабушки.

1
26.03.2017, 23:26

Все дети любят мультики за их добрые сердца и любовь к окружающим,а вот взрослые предпочитают смотреть плохие мультики за свою наивность и детские обиды,пережитые когда-то. И как это понять? В интернете, если есть возможность, смотрите мультики на английском, там есть субтитры. Я лично, смотрела сказки и на английском языке, и на русском,и на испанском, так что я знаю, о чём говорят герои.

1
18.10.2021, 03:57

Я впервые посмотрела этот фильм и у меня нет слов, настолько он замечательный! Потрясли меня до глубины души. Не знаю, за что ему можно поставить меньше 10 баллов или больше 10, все равно очень хороший мультик) На самом деле это не просто мультфильм, это шедевр.

0
Добавь свой комментарий!