Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Tell Me

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Действие фильма начинается с того, как главный герой по имени Марти (Кэтрин Хадсон) приезжает в город Стоун Таун, ожидая увидеть там обычный средиземноморский городок, но вместо этого он видит здесь самую настоящую резервацию. Сюжет, который развивается в этом фильме, затрагивает тему расизма, и именно этот момент создатели фильма сделали акцент на том, что расизм существует не только среди белых людей, но и среди представителей не только чёрной расы, но также и среди белой расы, которая, как и многие другие (в том числе и сам Марти), принимали этот мир, пытаясь адаптироваться к нему. Признаюсь честно, фильм мне понравился. Я ни разу не пожалел, что решился его посмотреть. И сюжет, и актёры, и сюжетная линия меня очень порадовали, да и графика тоже. Но самое интересное это, конечно же, это визуальные эффекты. Не хотелось бы мне делать какие-нибудь выводы, исходя только из всего перечисленного мной выше, поэтому подведу итог. Если вы надумали посмотреть что-то подобное, то вот вам мой совет: начните смотреть с конца. С того момента, когда главный герой фильма остановится, по дороге, увидев место, где случилась трагедия, со всеми её жертвами.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кейт Д. Льюис

В главных ролях
Фиона ШоуАйлин ЭткинсНатаниель ПаркерRoses Уркухарт
05.06.2019, 14:18

Tell Me это картина, в которой мы видим двух девушек которые работают в салоне красоты. Их жизнь и так не проста, а тут еще и проблемы с мужем и матерью. Все это они снимают на камеру и выкладывают в интернет, чтоб потом посмеяться над своими проблемами и возможно найти выход из них. Фильм просто суперский и веселый! Мне очень понравилось, я смеялась на весь зал! Не думаю, что он понравиться тем, кто любит ужасы или что-то подобное, потому что ничего такого там нет, но посмеяться можно.

7
19.11.2019, 21:04

Очень тяжелый фильм. Я не знаю, как они это сделали. Это было немое кино. Во время титров я не мог поверить, что это действительно то, как живет наш мир. Я плакал. И, черт возьми, я все еще не могу поверить в то, что я только что посмотрел.

7
22.05.2022, 06:22

Так и знала, что сегодня все закончится Когда мне было лет 15, моя мама ехала в автобусе. Женщина напротив громко делала замечания моей маме, на что та ей ответила: Ты такая старая, что не можешь держать свои возмущения при себе. Женщина замолчала надолго, а потом сказала: Ну тогда я выхожу, потому что мне выходить. Потом женщина вышла и больше не возвращалась.

6
19.07.2019, 05:01

Это одно из редких современных искусствоведческих творений, которое мне не довелось увидеть в кинотеатре. И я очень благодарен тем, кто сделал его доступным и для просмотра дома. По духу, по стилю, по содержанию мне это напомнило лучшие образцы фильмов Джармуша. Я посмотрел эту короткометражку в Интернете, с того времени прошло уже несколько лет, но я до сих пор вспоминаю этот фильм.

5
20.04.2014, 02:55

Фильм понравился, но не так чтобы прям вау. Очень хороший сценарий, хорошая игра актеров, много всяких интересных спецэффектов. Сюжет не оригинальный, но очень даже нормальный, ничего особенного.

5
20.03.2019, 03:26

Мне очень нравится короткометражный жанр фильмов, он такой интересный и необычный, вот этот фильм является одной из моих любимых. В фильме рассказывается о мальчике, который боится темноты, это его самое страшное воспоминание детства. Но однажды ночью он просыпается и видит своего брата в той самой темноте. Он в страхе убегает, чтобы рассказать об этом родителям, но оказывается, что родители тоже видели того самого человека.

4
11.08.2012, 06:15

А это не я. Фильм-некий экскурс в историю появления слова фейерверк. В фильме на примере обычной семьи показаны различные стадии, как от начала зарождения этого вида развлечений, так и до его полного отмирания. И все это наглядно показано на примере одной семьи. Сюжет фильма рассказывает нам о том, как дети, будучи не знакомы с фейерверками, смотрят на них, а когда к ним приходит отец и делает им замечание, что они не должны смотреть на такие развлечения, дети не соглашаются с ним.

3
26.02.2020, 03:34

Я давно хотела посмотреть этот фильм, но не знала, как его найти. Наткнулась случайно в соц. сети ВК на страницу Кино, где были размещены лучшие короткометражки со всего мира. Среди них был и этот фильм. И я решила посмотреть его. Что сказать? Фильм с довольно длинным названием и не понятно о чём, можно подумать что это комедия или драма, но тогда почему я увидела здесь драму? А также не понятно, почему он так назван Tell me?.

2
28.06.2021, 09:54

Tell Me - это история про взаимоотношения между мамой и дочерью-подростком. И не просто про отношения, но и историю про очень болезненную подростковую любовь, про отношения дружбы и предательства, которые приводят к трагедии. Главная роль в фильме отведена 12-летней девушке, которая играет ее дочь. Ее сыграла молодая актриса, которая сейчас известна как актриса мюзиклов.

1
02.08.2021, 02:14

Сюжет фильма-история про двух сестер (они разные, и от этого их любовь не становится менее сильной) у которых есть общие воспоминания. Как в детстве, они играли в игру под названием Что было бы если бы мы все исчезли. Их отец, когда то очень любил одну девушку, но по некоторым причинам она ушла. И это стало причиной всех их дальнейших проблем.

0
Добавь свой комментарий!