Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Runaway Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
852 голос
Кинопоиск
7.529/10
410 голос

Беглянка

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* История сбежавшей девушки, её любимого, попавшего в криминальный мир, не знающего рамок трансвестита и огромной любви знакомых с детства людей. Отличный фильм с предсказуемым развитием сюжета, заставляющий сопереживать героям. В одной стране, в одном городе встречаются два человека и меняют друг друга местами, создавая фильм о том, насколько абстрактные и непостижимые вещи зачастую окружают нас и с чем мы не можем и не должны их связывать. 10 из 10.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The RunawayРежиссер: Дэвид Ричардс

В главных ролях
Кит АлленБерн ГорманДжек О’КоннеллКен СтоттДжоэнна Вандерхам
26.03.2017, 12:24

Очень зрелищно и динамично! Фильм про беглых заключенных, которые сбежали из колонии, и их жизнь была похожа на американские горки! Это реально страшно, когда понимаешь, что они живы, здоровы и могут вырваться из-под твоей власти, особенно когда они идут на тебя не с голыми руками, а с автоматом наперевес. В них чувствуется такая сила и уверенность в себе, которая внушает страх и уважение.Я советую всем посмотреть этот фильм, он заслуживает внимания.

7
02.08.2022, 10:28

Фильм - одна из лучших драм о любви на мой взгляд. Фильм о настоящей любви и преданности. Он о том, как можно любить и быть преданной одному человеку, и не иметь возможность даже видеть его, ведь все, кого ты встречала, оказывались для тебя подменышем, просто другим человеком, который однажды обманул тебя, о том, что у людей есть свои узелки на которых держатся чувства и привязанности. И эти узелки могут быть разными и от них бывает сложно избавиться.

7
25.10.2013, 12:44

Если в двух словах, то: смотрите, но не ждите ничего хорошего.

6
08.03.2022, 14:02

Сюжет фильма основан на реальной истории, которая произошла в США в конце 20 века. Молодая девушка по имени Мэри Браун бежала из детского дома для детей-сирот и была поймана полицией. Когда она проходила тест на детекторе лжи, то стала выдавать себя за другую. Её посадили в псих.больницу где она провела 10 лет. Позже она вышла оттуда и жила обычной жизнью, но её всё равно тянуло к тому месту откуда она убежала. Спустя 16 лет она снова попала в тот детский дом, где когда-то прошла через муки.

5
10.01.2018, 21:30

В центре сюжета молодая женщина, которая решила бежать от своих проблем из Москвы в Америку, так как её муж и отец маленького ребёнка не справляется со своими родительскими обязанностями. И вот, попав на американский континент, женщина становится заложницей другой жизни. Она пытается найти работу, но так как она иностранка её нигде не берут. В это же время она знакомится с парнем по имени Дэн, который оказывается известным в Штатах бизнесменом и решает помочь женщине.

5
22.02.2013, 22:02

Сюжет. Действие фильма начинается в тот момент, когда на свет появляется девочка-тинейджер, которую зовут Беглянка (в некоторых местах можно слышать как Бель), и с того момента как она узнает, что ее отец - известный в городе миллиардер-мафиози и ее мать была его любовницей. Чтобы выжить в городе, она вынуждена притворяться своей сестрой-близнецом. В этом ей помогает ее младший брат, но у них есть соперник, который уверен, что он обязательно должен заполучить Беглянку.

5
19.02.2013, 15:51

Все эти страшные и грустные события не имеют связи между собой. Они происходят в разных городах и странах, поэтому сюжет не имеет никакой последовательности. А еще этот фильм основан на реальных событиях, которые происходили раньше.

4
22.11.2021, 15:12

Это первая часть, которая вышла на экраны. Я была немного в шоке от фильма. Не ожидала ничего такого, я думала будет обычный и ничем не примечательный фильм. Но на самом деле фильм оказался очень даже неплохим. Как по мне, то сценарий данной картины - это очень интересный сюжет. Он держит в напряжении все время. Это детектив. А еще тут присутствуют любовные линии. В общем, фильм получился замечательный. Советую вам его посмотреть.

3
20.07.2021, 23:47

Фильм основан на реальных событиях, по сюжету которого в городе, где живёт главный герой, происходят массовые грабежи магазинов. У полиции не хватает сил поймать и задержать всех бандитов, те же в свою очередь пытаются остаться в живых чтобы убежать от полиции. Снято интересно, снято качественно. Фильм рекомендую к просмотру. Рекомендую к прочтению книгу Беглянка автора Роберт Брыль. На эту книгу есть отзыв: Очень хороший, захватывающий и интересный роман о женской мести.

2
02.11.2020, 01:13

Это просто УЖАС какой-то, как такое вообще могли снять? Я, наверное, единственный человек, который не смотрел все части Ганнибала Лектора и, пожалуй, не буду. Но я хочу отметить, что в этом фильме нет ничего необычного, кроме того, что он снят по реальным событиям. Все это было настолько реально, настолько правдоподобны эти моменты, что я даже начал чувствовать, как кровь стынет в жилах.

1
Добавь свой комментарий!