Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
1936 голос
Кинопоиск
0/10
82 голос

The Promise

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Эрин вместе с подругой Элизой отправляется на каникулы в Израиль. Она находит дневник своего тяжело больного дедушки. Прочитанное ошеломляет её. Следуя одной из глав, она узнает, что он всё ещё жив. Вместе с Даной и Розой она отправляется в Иерихон, намереваясь найти его через местный морг. Но по дороге они выходят к святому месту, где находят и другие реликвии. Шейн и Хантер ловят Эрин и Розу в ловушку, следуя за Даной к призрачному месту их последнего приключения. Но там им открывается информация о прошлом Шейна и Хантера. Вернувшись в Бостон, Хантер рассказывает Эрин правду о нём и её, а затем предлагает подписать контракт, чтобы они могли пересечь Атлантику и навсегда покончить с вампирами.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Косминский

В главных ролях
Клер ФойКристиан КукКатарина ШюттлерИтай ТиранHaaz Sleiman
15.11.2018, 19:21

Фильм рассказывает историю о двух людях, которые полюбили друг друга, будучи еще школьниками. История разворачивается в наше время. У нас в городе есть два пляжа, дикий и городской. Иногда можно услышать, как в разгар дня на городской пляж приезжают люди со всей округи, в том числе и с соседних районов (на автомобилях), и начинают отдыхать там. Вот такой у нас город.

7
17.01.2014, 02:59

В целом понравился мне фильм, я не пожалела, что пошла на него. Фильм про девушку, которая хотела устроить свою личную жизнь и встретила парня, который вроде в нее влюблён. Но тут то ли он её обманывает, то ли она его. В итоге девушка все равно остаётся одна. Как по мне, сюжет интересный и достаточно жизненный. Это первый фильм в моей жизни, после этой кинокартины я больше ни разу не плакала. Музыка в фильме достаточно хорошая и мне нравится.

6
04.09.2022, 10:20

Фильм очень трогательный, очень эмоционально захватывающий. Он как будто бы пропитан болью, но при этом не вызывает ужаса и отвращения. Фильм действительно цепляет, его хочется смотреть ещё и ещё раз. История простая - история о том, как тяжело быть родителем. Мать и отец живут в полном одиночестве и при этом стараются сделать все возможное для своего ребёнка.

6
18.08.2015, 19:02

В этом фильме рассказывается о том, как две девушки, которые любят друг друга, но не могут быть вместе, чтобы быть счастливыми, решили сделать это. Они должны сделать это, потому что их любовь не может больше продолжаться. И тогда они решают пойти на всё, что угодно. Они могут сделать это по-своему, и теперь они будут страдать. Это действительно одна из самых трогательных и печальных вещей, которые я когда-либо видела в кино. Я даже плакала, когда смотрела этот фильм.

4
27.08.2017, 14:38

Когда я посмотрел трейлер данного фильма, мне он показался интересным и интригующим, но потом я решил, что его надо посмотреть самому, а уж потом решать смотреть или нет. И вот настал день X и я его посмотрел. Что могу сказать по поводу фильма - мне понравилось! Конечно, есть моменты, которые мне не понравились, но на них как-то все быстро забывается, так как весь фильм держится на одном человеке и хочется узнать, что же будет дальше.

1
21.10.2012, 13:55

The Promise — один из лучших фильмов за последнее время. В фильме есть всё, за что мы любим кино: драма, красивые актёры, атмосфера и сюжет. Заставил задуматься о многом. Рекомендую к просмотру! P.S. Мой брат, случайно, разбил бутылку пива о голову. Я видел это своими глазами. Повезло, что я был рядом. После этого случая я перестал верить в приметы.

0
22.11.2019, 09:31

Это ужасно, что людям приходится говорить что-то вроде Это не сработает, или Будет лучше. А что, если оно само, по какой-то причине, не сработает или будет хуже?. Думаю, мы должны смотреть в будущее с оптимизмом. Да, пока нам кажется, что все плохо, и все это только ухудшает. Но если посмотреть вокруг, то можно заметить, что сейчас во всем мире происходит какой-то непонятный процесс.

0
04.02.2021, 11:05

Фильм-обман. Обман всех, кто верит, что когда- нибудь будет иначе. Это фильм про то, что не будет. И если вы хотите увидеть нечто настоящее, реалистичное, то это Пообещай, что завтра будешь рядом. А вот если вы просто хотите зрелищ или просто развлечься - то лучше посмотреть Темный рыцарь. У него гораздо больше смысла.

0
31.08.2017, 16:17

В этом фильме рассказывается про двух друзей, которые познакомились в колледже, и стали близки. Как раз они должны пожениться, но в связи с тем, что их дружба стала глубже и ярче, они решили жить вместе. Но однажды, когда они были на пляже, один из друзей решил испытать судьбу, он прыгнул с моста, и все было хорошо, потому что он не успел утонуть, но это оказалось не так просто: под мостом он нашел нечто, что осталось от человека, который был другом его друга.

0
09.01.2014, 19:23

The Promise — это фильм, который повествует нам о человеке, который не может жить без своей любимой, но она его бросила. Парень решил пойти на все, что бы вернуть ее и однажды он встречает девушку, которая предлагает ему исполнить его самую заветную мечту. Но для этого он должен забыть все, что у него было в прошлом, отпустить прошлого себя, измениться самому и главное, заставить измениться свою любимую девушку.

0
Добавь свой комментарий!