Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
169 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Young and Healthy

Страна: США
Премьера фильма: 4 марта 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что к супергерою приходит его племянник (Алексис Колс), который и рассказывает историю о том, как он начал работать в папином клубе «Юность», а затем и о том что он в прошлый раз тоже много работал. Грета бежит, попадает в подземный город, где все люди — роботы.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рудольф Исинг

02.03.2015, 23:33

Музыка, отличная игра актеров, отличный сценарий, великолепный мюзикл, но в общем и целом, я осталась разочарована фильмом. Что касается сюжета, то здесь он тоже весьма банален, так как основан на реальной истории. В фильме рассказывается о жизни молодого человека, который мечтал стать знаменитым певцом, и ему было все равно на что, лишь бы быть на виду.

6
31.05.2014, 19:02

Это просто прекрасно. Как жаль, что этот фильм не вышел в прокат. Я не понимаю, что они делают? Почему они занимаются этим? Что они пытаются сказать? — недоумевал я. Затем я прочел титры. Оказывается, это фильм не о том, как тяжело живется подросткам, он о том, что подростки живут как хотят и о том, какая это прекрасная жизнь. О том, каково это, жить с родителями.

4
21.09.2019, 00:18

В фильме нет ни одного смеющегося лица.

4
16.09.2014, 01:48

Я видел несколько фильмов Young and Healthy, и они все были хороши, но этот из них по-настоящему выдающийся. Это действительно короткий фильм, он длится всего 2 минуты, и его стоит посмотреть каждому, потому что он в основном о здоровье и молодости, и, что еще более важно, в нем есть много мудрости, которую вы, может быть, никогда не слышали. Посмотрите, я думаю, это займет всего минуту или около того, чтобы заставить вас захотеть выглядеть моложе.

2
31.07.2016, 18:21

Этот фильм был представлен в конкурсе на премию Оскар. На главную роль претендовали двое актеров - Дуглас Фэрбенкс и Кларк Гейбл. Мне кажется, если вы смотрели Унесенные ветром, то сразу поймете, что я имею в виду. В этом фильме нам повествуется о юной девушке, которая готовится пойти в замуж. Девушка очень молода и она еще не понимает, что ей предстоит пережить. Она полна оптимизма, она верит в то, что все получится. Но ее ожидает не очень приятное знакомство, которое изменит ее жизнь.

2
03.07.2016, 19:10

Это было удивительно красиво, не ожидал, что он будет таким великолепным.

2
27.04.2021, 01:08

The Cowboy (фильм, 1947 год) У нас в семье фильм не очень популярен, он довольно старый и в свое время мне не очень понравился. Даже не помню, почему я его смотрела, наверное, из-за того, что этот фильм был первым фильмом в жизни отца, и мне казалось тогда, так должен выглядеть семейный фильм. И вот сейчас, когда я посмотрела фильм еще раз, я поняла, что он мне на самом деле понравился, причем даже больше чем В порту с Джеймсом Стюартом. Это очень простой и добрый фильм.

2
04.06.2018, 18:30

На протяжении всего фильма не покидает ощущение, что я смотрю очень знакомую мне сказку или очень популярный в 30-х годах фильм. Как ни странно, фильм получился очень хороший и добрый. Снят он на основе детской сказки Золотой горшок Гофмана. Сказка эта мне очень нравилась, она волшебная, и в ней всегда побеждает добро и справедливость. Вот и в этом фильме можно увидеть все те качества и достоинства, которые я ценю в людях и хочу видеть в своих детях.

1
30.04.2012, 16:04

Как-то с женой в кинотеатре мы попали на фильм про детей. Сюжет был такой: на одном конце света дети, а на другом дети по другой линии. Так вот там дети были такие здоровые и жили в полной гармонии с природой. А на их противне дети были не очень здоровыми и у них было мало связей с природой, поэтому они были все в проблемах. Но в итоге было показано, что даже они могут найти себе счастье и в гармонии с природой и другими людьми.

1
19.02.2021, 17:17

Неплохой, но мне не понравился. Мне, конечно, нравятся фильмы, в которых поют (от этого я не откажусь и от этого фильма). Но мне больше по душе фильмы о любви, о людях, о мире, а не о болезнях и медицине. Фильм Young and Healthy тоже был создан для того, чтобы показать, как трудно бывает людям в пожилом возрасте.

0
Добавь свой комментарий!