Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

The Egg Trick

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того, что мальчик, который живёт в реальном мире и который пытается добиться успеха в этом мире, обманом заманивает 11-летнего мальчика в яйцо, где он попадает в мир иллюзий. В реальности мальчик, честно говоря, не особо преуспел, и его обычный день состоит из умывания, завтрака, прогулок, просмотра телевизора и обеда. Вернувшийся обратно мальчик обнаруживает, что уже наступил вечер, его сын в это время спит, а сам он смотрит телевизор. Мальчик, который когда-то обманул мальчика, который сам обманул других, теперь сам оказывается в такой же ситуации. И внезапно эта встреча переворачивает его жизнь. Он всеми силами пытается вернуться назад, а мальчик, наоборот, всеми силами стремится предотвратить встречу. Так что если вам пока не надоели фильмы со смыслом, этот стоит посмотреть. Но чтобы это сделать, нужно предварительно настроить себя на серьёзный лад, потому что даже если вам кажется, что это ерунда и пустяк, то это не совсем так. Даже этот нелепый и глупый поступок может перевернуть вашу жизнь, а для этого нужно хорошенько настроиться. И тем более, если вы часто попадаете в ситуации, подобные этой. Я смотрела эти фильмы с внутренним голосом, и поэтому у меня есть надежда, что и для вас это не окажется пустяком, а вас действительно ждёт какая-нибудь большая и удивительная перемена. Хотя, конечно, если вам удастся при этом сохранить рассудок, то в жизни может произойти всё, что угодно. И это фильм не о том, что надо купить дом побольше, даже не о соперниках, которые могут быть и в первом классе, и в семь лет. Это фильм о том внутреннем мире, который мы сами строим внутри себя, и о том мире, в котором мы живём. Всегда надо помнить о том конфликте, который у нас внутри каждый день, каждое мгновение. И когда мы делаем это своей обыденной жизнью, то и живём мы совсем не так, как нам бы этого хотелось. Мы попадаем в сказку, а это очень часто оказывается не сказкой, а шуткой дьявола, который играет с нами в эту игру. (Иллюстрация взята из интернета) 12. Прыжок с парашютом "Blackbird", Уэйкфилд. Великобритания. Прекрасная лента, которая отлично рассказывает о жизни двух братьев: судьба сводит их вместе в воздухе. Очень захватывает дух.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Stephen Kroto

В главных ролях
Иэн МакКелленПрестон Найман
Трейлер к фильму The Egg Trick
28.04.2020, 15:31

Для того, чтобы понять, что такое фильм, нужно быть внутри его. Так и мой отзыв написан с этой позиции. На мой взгляд, если ты попал на фильм и тебе не интересно, то фильм как бы и не интересен. Вы спросите почему? Потому что он похож на все остальные или потому, что для меня он не интересный? Да, и то, и другое - верно. Но если смотреть глубже, то я считаю, что фильм The Egg Trick отличный. Не всегда тот фильм хорош, который тебе нравится, но фильм The Egtrick мне понравился.

7
20.02.2012, 18:58

Этот фильм был короткометражным, но по сравнению с ним многие большие фильмы выглядят просто крошечными. Что же можно сказать про фильм? На первый взгляд это просто мультик. Так сразу вы даже не догадаетесь что это за тема такая, которая была поднята в фильме. А тема эта и вправду сложная. В детстве нам говорили, что есть три категории людей: те, кому нравится смотреть мультики, те, кто их вообще не смотрит, и те, кому по барабану о чем там показывают мультфильмы.

7
06.10.2018, 22:49

Это кино-комедия, но в нем есть и драма, в которой играет прекрасная актриса Кейт Бланшетт. Фильм основан на реальных событиях. В фильме рассказывается об одном человеке, который начал свое путешествие с яйца, которое в дальнейшем превратилось в мужчину. А этот мужчина был с рождения мужчиной, он не обладал всеми чертами женщины, его особенностью была склонность к насилию. Он был алкоголиком и постоянно избивал жену.

6
15.06.2022, 21:19

Это отличный научно-фантастический фильм о том, как учёные (в данном случае — из NASA) пытаются понять природу яиц. Они даже не подозревают, что они в действительности находятся в яйце. Я бы с удовольствием посмотрел ещё пару фильмов такого типа. Мне понравился этот фильм. Рекомендую его к просмотру всем, особенно тем, кто любит научную фантастику.

6
22.06.2022, 10:05

Это просто невероятно! Очень, очень рекомендую к просмотру. Фильм-настроение, фильм-погружение и просто фильм. Это тот редкий случай, когда при просмотре мне действительно было интересно. P.S. Фильм в стиле фэнтези, а не ужастик.

5
02.05.2021, 04:37

Просто и со вкусом. Для любителей этого жанра рекомендую. Хотя многие его и не поймут. Зато вот эта американская комедия Слон 2010 года понравилась даже моему сыну (ему 5 лет). Если смотреть на расстоянии, то можно увидеть, как он хохотал, а если по ближе — то только ржал. В общем, советую посмотреть эти фильмы всем, кто любит посмеяться.

5
12.04.2018, 08:01

Мне очень понравился, советую посмотреть всем. Фильм про то, как девушка в первый раз в жизни приготовила яичницу.

5
08.05.2014, 07:00

Фильм Яйца снят в жанре детективная драма. Фильм смотрится на одном дыхании. Весь фильм меня не покидало чувство напряжения и страха, но не от того что я боялась того, что мне скажет главный герой, а просто от того, что мы все боимся. В фильме рассказывается о двух полицейских, которым поручили расследование загадочного дела. Главные герои занимаются расследованием и им предстоит найти тех, кто замешан в этом деле.

4
18.10.2015, 13:22

В детстве я восхищался человеком, который научил кролика летать. Кролик-птица умеет летать, это так круто, я тоже так хочу! У нас во дворе появился кот. Соседи по подъезду обрадовались, начали подкармливать. Когда он умер, в наш двор пришло ещё несколько котов. Вот теперь во дворе есть и коты и собаки.

2
22.10.2013, 21:36

Фильм заставляет задуматься о том, как сильно мы цепляемся за свой идеальный образ жизни. Это не фильм, это — картина. Очень рекомендую к просмотру. Я — это всегда только ты. И когда я стал это понимать, то стало гораздо легче жить. Нет, ну правда. У меня теперь есть мой собственный мир, в котором я сам себе хозяин. Я могу делать то, что хочу. Могу быть собой.

0
Добавь свой комментарий!