Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Cocapop

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в послевоенной Италии, где "ломовой мустанг" 17-летний радиоведущий Лука случайно становится свидетелем убийства. Он встречает мотоциклиста - героя своей собственной пьесы, обладающего магией, на которой строит свой образ жизни. В течение всего фильма Лука не находит себе места, из-за чего у него начинаются галлюцинации. В результате этого, он решает перебраться в другой город, где он надеется избавиться от преследующих его галлюцинаций. С этой целью он назначает встречу своему кумиру, чье лицо его преследует все время. Режиссер Риккардо Джованни, в 1991 году работал над фильмом "Вино (2 в 1)" с режиссером Стефано Вульфовицци, в котором снимался ранее. Карьера режиссера фильма была отмечена номинациями на премии "Аврора" в 2002, "Золотую маску" в 2003, "Золотой лев" в 2005.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Pasquale Pozzessere

В главных ролях
Анита КаприолиСтефано ДионизиЛиза ГастониStefano MascioliniАрнальдо Нинчи
Трейлер к фильму Cocapop
04.07.2022, 14:11

В главной роли этого фильма снялся не менее прекрасный актер - Энтони Хопкинс. Фильм о судьбе человека, который был рожден в семье, где мать страдала психическим расстройством и была не в состоянии ухаживать за малышом. Он был вынужден сам воспитывать себя, так как его мать была неспособна даже ухаживать за собой. Но при этом он не утратил веру в людей, ведь этот малыш был ему как брат. Этот человек был очень добр, он был готов отдать последнее, лишь бы помочь этим несчастным людям.

6
06.08.2016, 11:13

Фильм-огонь, фильм-мотивация и фильм-откровение! После его просмотра начинаешь по-другому смотреть на свою жизнь и жизнь вокруг.

6
01.06.2013, 10:33

Фильм про то, как сложно быть отцом. Все очень жизненные и настоящие. Главный герой очень похож на нашего президента. При чем тут президент??! Это фильм про отца, который потерял свою дочь в подростковом возрасте. Про то, что дети, которых мы не видим, совсем не такие, какими мы их себе представляем. Они могут помочь, поддержать, дать совет. И ты никогда себе не представляешь, что творится у них внутри.

6
15.12.2014, 11:46

В свое время я посмотрела все фильмы про Джеймса Бонда, и как всегда это стало одним из моих любимых жанров в кино. И в принципе я не очень люблю этот жанр, потому что в большинстве случаев он превращается в очередной боевик с пистолетами и мордобоем, но иногда попадаются и действительно интересные фильмы. Но все же это не тот случай. Фильм не совсем мой, он скорее не новый, поэтому сравнивать мне не с чем, но я все равно скажу, что это очень достойный фильм для просмотра.

5
17.06.2016, 01:05

Я так и не смогла досмотреть этот фильм до конца. Меня больше поразило другое - как создатели картины умудрились собрать так много разных актеров, которые играют одно лицо (это я про Майкла Дугласа и Роберта Де Ниро). И в итоге это лицо, похоже, стало лицом целого направления в современном кинематографе. Это не первый подобный фильм, от которого я была просто в шоке.

5
18.12.2015, 06:26

Очень плохо снят. Почти все актеры и режиссерские ходы мне были знакомы. Фильм был о том, как в один момент мир теряет цвет, и ты не можешь остаться на стороне света. Я смотрел его в кинотеатре, смотрел на то, каким ужасным может быть искусство, и думал, что это очень точно передает мою собственную ситуацию.

3
25.03.2023, 08:22

Очень жаль, что в этой картине нет места для музыки. Сцены, которые происходят во время фильма, очень сжаты и не имеют ни времени, ни возможности для создания звуковой дорожки. А ведь в эти моменты можно было бы наложить какие-то мелодии, которые были бы к месту. Можно было бы передать музыку через визуальные элементы и таким образом усилить впечатления от увиденного и услышанного.

3
03.11.2017, 05:05

Это очень драматичная картина, снятая в жанре фантастики. Сюжет не новый, но я не могу сказать, что он плох. Здесь мы видим и инопланетян с их технологиями, и человечество, погрязшее в пороке и разврате. Картина хороша, как для любителей фантастики, так и для тех, кто не любит. Просто смотреть нужно не отвлекаясь, тогда будете наслаждаться каждой минутой фильма! В фильме есть и любовь, и дружба, и предательство, все как у людей. Конечно, есть и те, о которых фильм не говорит, но они есть.

2
03.09.2018, 07:46

Очень круто и очень грустно. И хотя главный герой не является воплощением всех моих мечтаний, смотреть его было интересно. Если вы любитель глубоких фильмов, смело идите и смотрите! Это только малая часть историй, которые я вспомнил благодаря своим близким людям.

0
28.01.2013, 09:05

Фильм не очень понравился. Актеры хорошие, но сюжет уж слишком затянут. Я его смотрела на одном дыхании минут 40. Мне не понравился. Не могу сказать, что он плохой. Но и не могу назвать его шедевром.

0
Добавь свой комментарий!