Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fry and Laurie Reunited Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
162 голос
Кинопоиск
7.9/10
221 голос

Фрай и Лори снова вместе

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:07:00

* К 30-летию гениального союза канал GOLD выпустил передачу, в которой Стивен Фрай и Хью Лори предаются воспоминаниям, признаются друг другу в любви и заразительно смеются. Тайна четырёх пенсов.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fry and Laurie ReunitedРежиссер: Майк Рейли

В главных ролях
Хью ЛориСтивен ФрайЭлисон СтэдменЧарли ХигсонПол Уайтхаус
11.06.2020, 19:54

Фильм понравился, на самом деле. Но я думаю, что фильм нужно обязательно смотреть с закадровым озвучанием. Это для тех, кому интересен язык оригинала, или кто не знает английского. Очень интересно, как актеры говорят на языке оригинала. Я с удовольствием смотрела. Особенно мне понравилось, как они общаются на французском. Как они все понимают друг друга. Конечно, можно было не переводить, но это бы создало какие-то сложности с переводом, поэтому я не стала переводить.

7
09.09.2019, 16:51

Я не смотрела этот фильм много лет, потому что мне казалось, что это такая нудная жуть, а в процессе просмотра я еще и стала смотреть его с середины. Досмотрела только вчера, потому как просто невозможно его не досмотреть до конца. В фильме показывается жизнь двух талантливых людей, с которыми случались самые разные события, которые переворачивали их жизни, которые меняли их самих. И, конечно же, они были вместе, несмотря на то, что после всего, что случилось, им очень сложно найти общий язык.

5
30.08.2021, 09:18

Уфф, наконец-то я решила посмотреть этот фильм! Давно уже хотела, а как то времени не было - думала что он намного хуже предыдущих. Но все же я была приятно удивлена, фильм мне безумно понравился, даже больше чем предыдущий - он лучше! Особенно понравился последний день съемок - такой легкий, веселый, не смотря на то что это было в последний день. Еще понравилось то, что они снимали все подряд - разные моменты и в разных местах, и это здорово, потому что получилось так ярко.

5
11.04.2017, 14:54

Я плакал. На глазах моих были слёзы. Не мог остановиться 5 минут. И ещё 5 минут после. А ещё я был в шоке от того, как красиво они сыграли: я до сих пор не понимаю, где они нашли столько денег и времени на всё это. Хотя у них была всего одна съёмочная неделя. После этого фильма я плакал несколько дней, вспоминая, каким был их последний месяц и последние дни. Они действительно сделали очень красивый фильм.

5
20.07.2015, 03:11

О, этот фильм для любителей фантастики. Вы можете подумать, что это очередной фильм о любви в космосе, где есть место всему. Но нет. Этот фильм рассказывает нам о том, как двое людей, которые всегда стремились к чему-то новому, но в то же время были обычными людьми, смогли наконец осуществить свою мечту. И да, я не думаю, что они были влюблены.

5
28.09.2012, 01:48

Не все так печально в жизни фрая, как кажется при просмотре фильма. Это кино - о его личных проблемах. О его чувствах и переживаниях. Что очень даже хорошо. Ведь фильм документальный. То есть все события в точности соответствуют тому, что происходило на самом деле, а не сочинено от начала до конца создателями. Фрай и Лори, как я уже сказала, не первый раз объединяются. И опять же, фильм документальный, поэтому все что там происходит - чистая правда.

5
28.05.2013, 12:10

Это история о любви после долгих лет разлук. В фильме есть все: музыка, отношения, воспоминания и даже немного драмы. Поучительный фильм, который заставляет взглянуть на то, с кем ты провел лучшие моменты и почему ты хочешь быть с ними всегда.

2
05.08.2014, 19:37

Фильм очень добрый и трогательный!!! Просто мурашки по коже! Фильм о любви двух людей - Фрая и Лори. О силе настоящей любви. И о том, как важно помнить, что нужно ценить самое дорогое - тех, кто рядом, даже если не получается быть вместе. Смотреть всем, особенно тем, у кого есть дети и они часто болеют. Фильм заставит задуматься о многом и подарит веру в любовь. Он основан на реальных событиях.

1
16.12.2020, 22:43

Фильм о двух гениальных людях, которые в свое время были близкими друзьями, но тем не менее постоянно конфликтовали друг с другом, ибо они абсолютно разные, каждый из них, как и их собаки, обладает собственным уникальным характером. Но в итоге им пришлось сотрудничать на очень серьезном и опасном проекте, который должен был спасти человечество от надвигающейся угрозы.

1
21.06.2021, 00:16

Фрай и Лори вернулись в Голливуд, но уже не как пара, а как супруги. Режиссер и продюсер Джей Роуч пригласил их для съемок нового фильма, который так и назвал - Фрай и Лои. В нем они будут сниматься вместе с Джейсоном Сигелом, у которого за плечами уже есть опыт в фильмах с парой Фрай - Лори. Не смотря на то, что эти актеры уже неоднократно снимались вместе, эта картина вряд ли будет похожа на прежние фильмы с ними.

0
Добавь свой комментарий!