Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.928/10
472 голос

Улыбнись, когда плачут звезды

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Егор Никольский молод и безрассуден, но именно безрассудство прокладывает ему дорогу к настоящей любви. Поспорив с друзьями, он прыгает с крыши и приходит в себя уже в больнице. У него сломана нога, разбит затылок, смещена грудная клетка и порван живот. Друзья решают, что у Егора всё в порядке, ведь он с таким трудом выжил, и собираются отметить это в баре. Только его избивали сатанисты, только на его автомобиле не было номеров... И то, что его избил он сам, Егор не хочет воспринимать. А в городе орудуют серийные убийцы, брат за которого Егор не в ответе, похищает младшую сестру Егора, да и сам Егор не видит выхода из своей личной мути.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Маргарита Красавина

В главных ролях
Виктория ИсаковаАлександр ГолубевСветлана АнтоноваКонстантин МиловановЯна Соболевская
Трейлер к фильму Улыбнись, когда плачут звезды
08.12.2013, 03:04

В нём полностью отсутствует музыка. Абсолютно. Только дикторский текст.

7
07.10.2017, 15:06

Мне не понравился. Снято хорошо, но в середине фильма я уснул. И мне снится сон: я в детстве, я и мой отец в нашем доме. Отец что-то мастерит, а я сижу рядом и смотрю. Вдруг на всю комнату раздается: Кушать подано. Я не понимаю,что происходит, смотрю на часы, они показывают 3:43.

7
30.01.2020, 05:49

Начну с того, что фильм понравился, причем всем с начала просмотра. Но если вы собираетесь на этот фильм в кино, то приготовьтесь к тому, что он пойдет 2,5 часа. В фильме очень много диалогов, причем довольно странных и не понятных для тех, кто фильм не смотрел. Не все поймут такие фразы героев фильма, как: Да ладно, чего ты, я же просто пошутил, Ты ничего не понял, мы с тобой просто друзья.

6
25.09.2014, 09:17

Это лучший фильм, который я когда-либо покупал. Зашли в торговый центр, сели на лавочку. Рядом со мной сел мужчина с большой черной собакой. Она спокойно смотрела на меня, словно знала, кто я такой. Мы с ней немного пообщались и вдруг она стала гладить мою руку, как бы успокаивая. И что странно, я понимал её и полностью доверился.

5
17.07.2016, 14:53

Это очень хороший фильм! Он показывает насколько мы нужны друг другу и как мы все очень нужны нашим любимым.

4
18.02.2020, 18:34

Я смотрела этот фильм на одном дыхании. У меня было ощущение, что я сама нахожусь там, вместе с главными героями. Фильм очень интересный, но я советую посмотреть его только взрослым. Не маленьким детям, а взрослым людям. Потому что в фильме рассказывается о взрослении. О том, как мы можем и не можем жить в мире с собой. И как мы не даем себе быть счастливыми. Этот фильм учит нас быть терпимее к себе и другим людям.

4
10.02.2014, 10:25

Это не фильм. Это - откровение. Не просто фильм, а фильм который стоит посмотреть каждому в жизни. Потрясает то, что в фильме показано глазами женщины, глазами которой мы все смотрим на окружающий нас мир, и которая пытается открыть глаза окружающим на мир. Я очень люблю этот фильм. Он наполнен глубокой философией, он заставляет думать и рассуждать о жизни, об любви, о дружбе, о том зачем мы пришли на эту землю. Его стоит посмотреть даже тем, кто не любит и не интересуется кино.

4
02.08.2015, 20:27

Отличный фильм! Очень добрый и смешной с хорошим юмором. Если будете в наших краях - обязательно сходите. Он очень легко смотрится и поднимает настроение. Я еще раз убедился в том, что главное не внешность, а душа. После фильма вы будете улыбаться еще очень долго! Рекомендую. А то, что наши фильмы смешные, я и без вас знаю. Что-что, а русский юмор я ценю и люблю. Смеялся от души.

3
22.06.2018, 12:06

Это фильм о том, что мы никогда не сможем понять друг друга. И это прекрасно. Это фильм о человеческой наивности и вере в чудо. Что бы ни случилось, все пройдет. Очень красивая, трогательная история, которая стоит просмотра. А еще после этого фильма я решила, что обязательно буду дарить цветы мужчинам в знак благодарности - ведь никто не заслуживает отказа. - А вы дарили? - Ну что, дорогие мои? - начал Олег.

1
05.04.2020, 18:12

Не верю! Это не может быть правдой! - примерно так воскликнули бы мы, если бы нам показали фильм про жизнь и любовь двух молодых людей. Но мы так не думаем. Нам это интересно. А что будет, если эта история вдруг станет реальностью? Этот фильм для тех, кому интересно посмотреть на то, насколько люди могут быть разными. И не только внешне, но и по характерам.

0
Добавь свой комментарий!