Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le mystère Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Секрет

Страны: Германия, Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, который является прекрасным актером и специалистом в области тайн и загадок, не так давно был награжден премией. Но награда как вы понимаете, была не такой уж маленькой и его пошатнула уверенность в себе. И вот после получения награды он решает съездить в город, в котором уже давно не был и сам не знает для чего. Также его интересует его прошлое и все те случаи, которые с ним происходили, и которые он никак не может забыть. Также он хочет раз и навсегда выяснить, что же случилось с его любимой девушкой. Но поездка к месту назначения занимает немало времени, потому что он нервничает и постоянно сворачивает не туда. В итоге он попадает в странные приключения, от которых у него в итоге остается множество вопросов. Для ответа на которые у него уйдет не один день, который он проведет у себя в квартире. Будет ли этот фильм рекомендовать вам, и не покажется ли вам он нудным? Я думаю, этот фильм заинтересует любителей загадок и тайн. Это же касается и кинолюбителей, но, наверное, для этого фильма жанр драмы не подходит, потому как в таком жанре такого не бывает, чтобы все загадки были разгаданы и чтобы они не оставили тебе не единого вопроса. Но ведь у каждого своя голова, а значит у вас есть выбор, если вы действительно любите загадки и тайны. А если вам классика ближе, то вам тоже есть, что смотреть. Так что предлагаю вам самим решить, стоит ли вам тратить свое время на этот фильм.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le mystèreРежиссер: Жан-Тедди Филипп

В главных ролях
Марсел НоймюллерКароль БукеАлександра ЛэмиАндре ДюссольеИзабель Нанти
06.04.2018, 11:07

Это действительно крутой и интересный кинофильм, снятый на реальных событиях. Я посмотрел его в компании своей девушки и мы не заметили как прошло 4 часа за просмотром. Фильм Секрет рассказывает о том как нужно правильно жить в нашем обществе. После просмотра фильма я захотел полностью изменить свой образ жизни. Как оказалось это не так трудно.

7
24.04.2013, 06:13

Фильм мне понравился. Фильм очень классный. Он мотивирует людей на перемены и помогает разобраться в себе. Всем советую посмотреть его. Но, знаете, я не считаю, что фильм Секрет и книга 12 принципов — это одно и то же, — заявил создатель фильма в интервью Би-би-си. И добавил, что он сам не находит в фильме никаких параллелей с книгой. Секрет же — всего лишь история.

6
27.03.2016, 17:49

Фильм Секрет. Снят по книге Джо Витале и Роберта Аллена. В фильме рассказывается о том, что если человек будет следовать определенным принципам, то он сможет жить такой жизнью, о которой он даже не мечтал. Очень интересный фильм, в нем затронуты многие вопросы: как зарабатывать деньги, как общаться с людьми, как найти свою любовь и как правильно взаимодействовать со всем миром.

6
11.07.2022, 02:14

Это история о том, как важно смотреть на вещи под разными углами, особенно когда вам нужно принять трудное решение. Если вы будете постоянно делать все правильно, рано или поздно вы добьетесь успеха. Но это вовсе не значит, что в вашей жизни нет места ошибке. Нужно просто оглянуться назад и признать, что вы сделали все возможное. Это урок, который всегда помогает мне в жизни. Я очень хочу, чтобы он помог и многим другим людям.

5
06.04.2022, 11:17

Секрет – это просто и доступно каждому человеку понять, что все вокруг нас, в этой жизни, создано нашим собственным подсознанием, нашей волей, нашим намерением, нашими мыслями. Вот и в фильме Секрет нет ни одного слова, ни одного кадра, который бы не имел отношения к нашему сознанию, к нашей психике, к нашему подсознанию. Этот фильм для всех и для каждого, потому что он помогает осознать, что для достижения собственных целей нужно просто взять и начать действовать.

4
01.01.2015, 18:36

Фильм мне очень понравился! Смотрела его 3 раза!!! В первый раз я смотрела его в кинотеатре, мне на тот момент было 18 лет, я еще не была замужем и меня это очень волновало. Мне так хотелось верить во все это и я верила и ждала чудес. Даже когда муж смотрел этот фильм со мной, мне было жутко неудобно за него, что он такой скептик по натуре и никак не верит. Когда я прочитала книгу, то тоже поняла, что чудеса есть, но не поверила сразу и не ждала их.

3
19.03.2012, 14:06

В фильме показана реальная история, как люди смогли изменить свою жизнь и как они это сделали, это очень впечатляет. Советую фильм к просмотру.

2
24.06.2016, 04:56

Не знаю, как насчёт секрета, но концовка фильма просто замечательная! Аж всплакнула.

2
04.11.2013, 00:12

Что можно сказать, в фильме есть и юмор, но не так много как в других комедиях, да и вообще в этом кино, есть немного грусти и не только из-за любви. Фильм о том, что есть такие особенные люди, которые знают секрет всего мира и они с помощью его могут изменить свою жизнь и даже перевернуть этот мир к лучшему. Да и вообще, мы каждый день сталкиваемся с проблемами, которые мешают нам жить, а фильм рассказывает о том, как найти решение этих проблем, или как их преодолеть.

0
29.08.2017, 12:48

Фильм стоит посмотреть,но он не про то, как работает магия. В фильме рассказывается о силе мысли и как ваши мысли влияют на вашу жизнь. Это не просто очередной фильм, который вам рассказывают о том,как работает магия или все реально от бога. Фильм раскрывает больше,чем просто закон притяжения,он раскрывает больше наших возможностей,которые мы сами не замечаем. Не смотрите фильм в плохом настроении. Он не для веселого времяпровождения. Он раскрывает ваши возможности,не бойтесь их использовать.

0
Добавь свой комментарий!