Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
3.568/10
1073 голос

Морозко

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Современное прочтение старой русской народной сказки. В экранизации сохранятся герои и мотивы всем известной сказки Александра Роу, но добавятся новые. Так, например, в сказке "Красная шапочка" будет присутствовать героиня - волчица, а в детской сказке "" в качестве Красной Шапочки появится Красная Лошадка. Минимальное количество голосов - 10.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Игудин

В главных ролях
Николай БасковАнастасия ЗадорожнаяЮрий СтояновАндрей ДанилкоЕлена Воробей
29.08.2016, 09:39

Фильм снят по мотивам сказки Морозко. Только в фильме Морозко главный герой - это мужчина. Фильм смотрится легко и хорошо. Даже не смотря на то что в фильме нет спецэффектов, спецэффекты в этом фильме просто необходимы. Ведь действие происходит зимой, а не летом, в лесу. И когда смотришь на лес, на деревья и на снег, то понимаешь, что на улице зима. Сюжет фильма разворачивается в доме, где живет отец с дочкой, они вроде бы нормальные люди, а вроде бы и нет.

7
20.07.2020, 02:41

Я его видела, НО Я ЕГО НЕ ВИДЕЛА. А то, как я его смотрела, это отдельный фильм. Смотрела я его под песню группы Алиса, а там в это время уже был отрывок из песни Морозко группы Браво и под нее я и смотрела. Я ничего не понимала вообще, просто тупо смотрела и все.

7
09.12.2014, 05:09

Фильм Морозко - советская сказка для детей. В этом фильме есть элементы русского фольклора и волшебства. В основе сюжета фильма лежит русская народная сказка Морозко. Моя мама с бабушкой эту сказку всегда мне читали перед сном, поэтому я её помню очень хорошо. И вот в далёком детстве я решила посмотреть этот фильм, и сразу было интересно его посмотреть. Фильм смотрится с интересом, даже на большом экране. Он очень добрый и семейный.

5
31.03.2017, 02:45

Смотрела фильм с большим интересом, на одном дыхании. Очень понравился актерский состав: Ирина Розанова, Ирина Купченко, Мария Аронова, Анатолий Смыков, Кирилл Плетнёв, Игорь Золотовицкий, Павел Деревянко. Сама история о Морозко хороша, не очень длинная, но всё понятно. Для детей такая сказка - прекрасный подарок на Новый Год. Даже когда я увидела что мне всего 12 лет, я всё равно порадовалась, что посмотрела эту сказку. Но, конечно же, надо и меру знать, чтобы это была не сказка, а сказка.

4
08.06.2017, 10:30

Я вот всё смотрела и думала, отчего же у большинства из присутсвующих такая реакция на этот фильм? ну сказка же!. депрессивный фильм! детский фильм, как вообще можно такое смотреть!.

3
29.11.2018, 09:10

Смотрели в прошлом году всей семьей. Фильм-сказка, очень красивый, добрый и милый.. А самое главное, что нам он понравился даже больше чем Гостья из будущего. В фильме показана настоящая любовь, настоящая дружба, доброта и вера в чудеса. Если и идти на этот фильм, то только с детьми лет от 6 и старше. В таком возрасте им интересно смотреть все эти сказки и истории про приключения.

1
25.10.2016, 06:39

На мой взгляд, очень хороший фильм - красивый, сказочный, добрый и такой теплый. Очень красивые русские пейзажи - заснеженные леса, заснеженные деревни, заснеженный деревенский дом в заснеженном лесу, где живут трудолюбивая Марфуша и ее мама. В фильме красивая музыка и хорошая новогодняя песня. Марфуше повезло - она попала в семью к волшебнику Морозко, и теперь может выполнять его желания и даже кататься на санках с горки. А еще ей повезло, что мама Морозко - добрая и справедливая.

1
15.12.2015, 12:30

Очень красивая музыка, замечательная анимация, волшебный сюжет. Всем советую! (с) В один из летних солнечных деньков я отправилась в магазин за продуктами, и в очереди возле кассы, рядом со мной стояла женщина средних лет. Как-то странно она себя вела: постоянно качала головой вперед-назад и что-то бубнила себе под нос. Не долго думая, я решила подойти к ней и узнать, что у нее случилось.

1
25.03.2023, 14:48

Фильм очень понравился! Фильм о добре, о вере в чудеса, о дружбе, об исполнении желаний. Все актеры играли замечательно, сюжет и персонажи очень гармоничны. Советую посмотреть, особенно детям. Не пожалеете! Посмотрела с огромным удовольствием! Из всего фильма мне больше всего запомнилась песня Морозко.

1
23.08.2012, 14:00

Фильм, конечно, не для всех. Но там очень много доброты и любви. Мне понравился. Советую посмотреть! Мне понравилось что все дети в фильме говорят полными предложениями, без детских словечек. И что все они добрые и заботливые. Рекомендую всем к просмотру! Фильм хороший! В кинотеатре его не смотрела, хотя собираюсь. Очень понравилась задумка с фильмом В поисках Санта-Клауса и книгой Морозко.

0
Добавь свой комментарий!