Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kaash Mere Hote Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Будь со мной

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:50:00

* Действие фильма начинается в Ширазе, маленьком городке на юге Ирана. На улице в небольшом кафе Мария и Саджи, его мама, подсчитывают выручку. Они уже второй день ничего не ели и все время мечтали о еде. Собрав деньги, Мария с Саджи идут искать дом, где они смогут поесть и переночевать. Но вскоре они натыкаются на панду и не могут с ней справится. В следующую ночь два брата из разных деревень оказываются заперты в одном доме.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kaash Mere HoteРежиссер: Б.Х. Тхарун Кумар

В главных ролях
Раджеш КханнаСнеха УлалKumar SaahilСэнна МырзаДжонни Левер
29.06.2021, 23:05

Фильм хороший. Не лучший, но все таки хороший. Хотя как мне кажется, в этом фильме в первую очередь важно качество игры актеров, оно очень достойное. И я думаю многие уже слышали о этом фильме, поэтому здесь я не буду расписывать его суть. В первую очередь это конечно фильм о любви. О настоящей, искренней и чистой любви. Об отношениях между мужчиной и женщиной. Все как у всех в общем-то. Но при этом фильм очень глубокий, тонкий и реалистичный. Во-вторых, это интересный сюжет.

7
22.10.2019, 14:15

Будь со мной - это один из самых моих любимых фильмов. В нем меня привлекает всё, начиная от актеров, заканчивая сюжетом. Не буду скрывать, что есть такие моменты в фильме, которые просто не понятны мне, но я постараюсь объяснить, почему же мне так нравится этот фильм. Во-первых, конечно, главная составляющая фильма - это любовная линия. Как вы могли догадаться, здесь очень тесно переплетаются два персонажа: Марк и Дженни.

7
19.07.2018, 01:24

Этот фильм стоит посмотреть, он очень интересный и захватывающий, сюжет очень интригующий. Фильм можно отнести в жанр ужастиков, это правда так, но фильм все таки больше драма, чем триллер. Сюжет не сложен, много главных персонажей, которые как-то связаны между собой, они просто живут, так сказать, в своей жизни, по-своему, не зная того, что творится вокруг. Главного героя зовут Майк, ему всего двадцать лет, живет один в большом городе, и совсем недавно переехал в большой город Нью-Йорк.

5
29.09.2015, 21:27

Фильм снят в стиле на злобу дня. Снят очень качественно, операторская работа на высоте, а игра актеров достойна похвалы. В сюжете фильма главная роль отведена девушке, которая приезжает в Москву, чтобы устроить свою жизнь. И ей это удается. Она устраивается на работу к своей подруге, с которой они вместе приехали. Но подруга ее обманывает. Как бы ни были высоки зарплаты в Москве, но все равно у людей нет денег. Поэтому она устраивается работать в клуб, где ее находит бывший любовник.

4
26.01.2012, 19:01

После просмотра фильма решил поискать о нем информацию и нашел интересные факты: 1. В этом фильме нет эротических сцен. 2. В нём нет ни одной оригинальной фразы из фильма Амели и ни один из персонажей не говорит оригинальным голосом Джонни Деппа. 3. Сценарий и диалоги фильма были написаны специально для Джонни Деппа в рамках его съёмок в фильме Мертвец Джима Джармуша.

3
08.08.2018, 19:23

Напомнил мне одну старую добрую сказку про Белоснежку и семь гномов. Но если в сказке было 6 гномов, то тут их количество увеличилось до девяти. Я давно не испытывал такой тревоги с тех пор, как мы переехали в новый дом. Каждый раз, когда муж ставил машину в гараж, у меня начиналась паника и сердце бешено колотилось.

3
14.06.2012, 11:29

Ты говоришь, что я не имею права злиться на тебя? Но ты даже не знаешь, как долго я хотела послать тебя к чёрту! . Не могу поверить, что ты сделал это, — обратился человек к дереву. — Ты никогда не бываешь благодарным. Ты правда так считаешь? — спросило дерево. .

2
15.06.2022, 05:51

На мой взгляд, это очень хороший фильм. Да, он немного запутанный, но в этом и заключается его привлекательность. Он держит тебя в напряжении до конца. Это кино, которое действительно стоит посмотреть. Через несколько дней после выхода фильма на экраны, молодая женщина была найдена мёртвой в своей квартире. У неё был найден роман Достоевского, а в сумочке лежал список людей, которых она хотела бы увидеть перед своей преждевременной кончиной.

2
28.08.2018, 03:21

Очень хороший фильм! Сюжет не линейный, несколько концовок. Игра актеров отличная, снято красиво и без излишеств. Рекомендую к просмотру. Я бы не советовала смотреть этот фильм на ночь глядя, потому что он тяжелый. Это история жизни женщины, которую никто не хотел принимать такой, какая она есть. История, которая показывает, что нужно жить так, как ты хочешь, и не слушать никого.

1
09.06.2021, 22:34

Фильм просто супер! Для тех кто любит, когда эмоции переполняют и хочется плакать и смеяться. В фильме присутствует интрига, которую интересно до последнего держать в напряжении. У меня даже сложилось впечатление, что конец этого фильма будет неожиданным для всех! Описание фильма: Фильм о матери-одиночке и ее дочурке, которая имеет возможность провести целый год вдали от родных и близких. Но вот незадача, у девочки серьезные проблемы со здоровьем.

0
Добавь свой комментарий!