Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

B.O.R.N. Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
192 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Доноры

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* На черном рынке человеческих органов есть постоянный спрос. Поэтому подпольная лос — анджелесская фирма, руководимая Элизабет, имеет только одну проблему — срочный и нешуточный денежный долг. Стивен Стренк (Логан Лерман) — остолбеневший новичок, которого Элизабет еще только предстоит превратить в монстра. -Ну вот, — сказала она, — теперь мы вооружены, готовы, умны и готовы, -и повернулась к Стивену, — ты мне поможешь. «Деньги — к деньгам». Таков постулат капитализма. Но жизнь снова вносит свои коррективы. Элизабет предлагает Стивену заняться разоблачением «секты», которая выпустила на рынок черный «товар». Однако попытки Стива проникают в самую суть проблемы. «Секты» в этой истории, как говорится, две. Одна «в миру», другая — в закулисье и, в общем, вторая, конечно, круче. Дальше посмотрим. Продолжение обязательно будет.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: B.O.R.N.Режиссер: Росс Хэйген

В главных ролях
Росс ХэйгенП.Дж. СоулзХоук ХауэллУильям СмитРасс Тэмблин
20.02.2023, 17:17

На мой взгляд, картина, не может похвастаться высоким уровнем игры актеров. Я считаю, что если в фильме нет динамики и динамики действий, то это не очень хорошо. Но тем не менее картина имеет свою изюминку и по праву может считаться одной из лучших. Фильм Доноры снят в США, а именно в Чикаго. Все мы знаем о том, что Чикаго - это город миллионеров и там есть даже свой собственный Диснейленд.

5
24.07.2020, 07:47

После просмотра этого фильма у меня на душе осталась только грязь, ненависть, отчаяние и чувство несправедливости. Теперь этот фильм один из моих любимых. Я до сих пор считаю, что фильм — отстой. Но все равно не понимаю, почему он один из любимых.

5
03.07.2014, 17:55

Как по мне, один из самых лучших хорроров, что я вообще видел. Сам сюжет был довольно неожиданным и интересным, а актёры прекрасно сыграли свои роли. Поэтому я решил обязательно его вам порекомендовать. Если вы любите фильмы ужасов, то вы просто обязаны его посмотреть, ведь он того стоит. Фильм Доноры - описание фильма: Главный герой Марк живет обычной жизнью и работает в больнице, но вдруг он обнаруживает, что у него постоянно берут кровь, причём даже без его согласия.

4
05.05.2019, 14:36

На самом деле, это фильм о донорстве с очень неоднозначной темой. В нем говорится о том, что нужно любить своих детей, а не только делать их счастливыми. И в то же время автор фильма показывает, что может случиться с человеком, который решил отдать свою почку незнакомому человеку. Я была бы не против такой экранизации, но меня немного смутил тот факт, что фильм сделан в стиле фильмов о жизни вампиров.

4
24.09.2015, 12:36

Они всегда снимают такую фигню, после которой я долго сплю Я всегда засыпаю под этот мультик, не знаю почему Она была молодой матерью-одиночкой, которая постоянно ходила в спортзал. Однажды она пришла туда с сыном, которого не с кем было оставить, и тренер предложил ей свою домашнюю помощницу. Тренер, который занимался с детьми, предложил её сыну поиграть на компьютере, так что его мать занималась в это время на тренажёрах.

3
15.02.2017, 13:43

Фильм просто супер, но вот эти вот кадры, где человека подвешивают на крюк, я потом 15 минут в себя приходил.

3
21.04.2016, 19:33

Я не помню, кто и когда первый раз озвучил мысль о том, что кинофильм Донор от режиссера Эрика Бресс - это фильм ужасов. Вроде бы кто то увидел в нем фильм ужасов, но я не помню. Фильм был снят по рассказу (или повести) Стивена Кинга Ловец снов. Донор - это один из четырех фильмов, снятых по сценарию Стивена Кинга. Если быть точнее, то это вторая картина, в которой режиссер Эрик Бресс выступил в качестве продюсера. Для меня эта картина стала открытием.

1
23.08.2018, 07:28

Фильм не страшно смотреть, так как не понятно кто все эти люди, если они сдают свою кровь снова и снова, они становятся донорами или животными? Она не понимала, что не является собакой. Она просто любила играть роль собаки. Она всегда хотела быть собакой, но она была кошкой, поэтому она любила играть в собаку. (С) Мы очень много говорили о том, как у нас все хорошо, и как ей одиноко на чужбине.

1
30.09.2014, 12:22

Доноры крови (Donoros di sangue) — итальянский фильм-драма 1988 года режиссёра Луки Толанте. Фильм не очень широко известен в странах СНГ, поэтому его стоит посмотреть и оценить. После просмотра у меня сложилось впечатление, что фильм снят по мотивам фильма Наёмный персонал (1976) с Сандрой Буллок. Только вместо Джесси Айзенберга главную роль играет Бруно Корда, а в остальном всё по сюжету. Сюжет: Семья собирается в поездку. В дороге отец и сын узнают, что мать тяжело больна.

1
05.12.2015, 10:42

Для многих, кто любит смотреть в кинотеатре триллеры и ужастики, этот фильм будет настоящим подарком. И хотя от первого фильма в общем и целом осталась только идея, второй (а это именно он, не путать с третьей частью) оказался намного увлекательнее. В нём больше крови, больше действия, более мрачные тона.

0
Добавь свой комментарий!