Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Donor Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.7/10
299 голос
Кинопоиск
5.134/10
97 голос

Донор

Страна: Канада
Премьера фильма: 19 сентября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Возвращаясь домой после проведенного вместе с друзьями отпуска в горах, Билли Кастл знакомится с женщиной и проводит с ней ночь. Очнувшись от наркотического сна, он узнаёт, что его подруга ждёт ребёнка. Билли возвращается к ней и прощается. В июне 2005 года журнал "Time Out" назвал роман «Горячая свинья» лучшей книгой 2005 года. Номинация на премию «Национальный Букер».
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DonorРежиссер: Дамиан Ли

В главных ролях
Фалконер АбрахамЭммануэль ШрикиДерек КлиффордРоберт КоллинзКристина Кокс
24.05.2021, 04:24

Это самый первый фильм, который я решила посмотреть в детстве, когда мне было 5 лет, и был он не особо популярным, но он меня заинтересовал. На тот момент я посмотрела всего лишь несколько фильмов, среди которых был фильм Спаун или Человек - паук, но это не все мои любимые фильмы, которые запомнились мне! Я очень люблю супер героев, не могу ни одного пройти мимо.

7
17.01.2020, 06:19

Этот фильм по многим пунктам проигрывает современным триллерам. - Фильм имеет множество сюжетных линий, но в целом он довольно однообразный. - Главная цель фильма - это напугать зрителя. Это у режиссера получилось. Но вот сюжетную линию можно было сделать более насыщенной. Некоторые моменты я так и не понял. - Игра актеров практически на нуле. Все играли так себе. Местами переигрывали, местами недоигрывали. Я думаю что в современных фильмах актеры играют куда лучше.

7
11.05.2018, 20:07

Донор - это боевик, драма и фантастика в одном флаконе. В этом фильме вы не найдете супер-бойцов спецназа и крутых спецагентов ЦРУ или ФБР. Зато вы увидите, как обычный парень - простой парень, как есть простой водитель автобуса, вдруг становится донором для своего старого друга. Но что за этим стоит, знает только он.

7
22.02.2023, 23:53

Я очень благодарна создателям этого фильма за то, что они решились снять эту картину. Ведь этот фильм как бальзам на душу для всех, кто любит фильмы про кровь, про насилие, про месть, про измену и про ненависть. Фильм Донор - это настоящий триллер. Все персонажи в этом фильме - реальные люди, а значит, что каждая сцена в фильме несет реальную правду. Эта картина - настоящий триллер, который держит в напряжении с самого начала до конца.

6
14.03.2016, 00:27

Это просто фильм, там нет ни сюжета, ни смысла, просто два часа ничего не делайте и смотрите красивый экшен. Донор это фильм для киноманов, а не для зрителей. Он не смешной, не страшный, не динамичный. Один из тех фильмов, после которых чувствуешь себя отдохнувшим. Просто отдохнул. Фильм о том, как двое молодых людей решили стать донорами органов для новорожденных детей.

5
23.01.2019, 18:54

Фильм отвратительный. Сюжет бредовый. Погони неправдоподобные. Актеры играют плохо, не чувствуется напряжение. В общем, я так и не смог заставить себя пойти на него второй раз. И никому не рекомендую. Убей своих любимых, это был мой список из 10 самых отвратительных фильмов в истории кино.

3
06.10.2015, 09:25

Слишком много крови и насилия. Не для просмотра людям, страдающим отсутствием аппетита, а также беременным женщинам, детям до 16 лет.

0
01.02.2017, 09:22

Не помню, как он назывался Фильм, снятый по реальным событиям. В главных ролях снимались: Бен Стиллер, Ричард Гир, Дэнни Де Вито. Сюжет: в главной роли играет известный актер Ричард Гир. Он вместе с друзьями решает заняться донорской деятельностью. Для того, чтобы сдать кровь в центре, нужно пройти несколько этапов. Первый - это медосмотр, на котором у всех проверяющихся спрашивают данные.

0
06.07.2022, 09:51

Крутые фильмы. Особенно про армию и ментов, как они кротов давят. Так это на полном серьезе! Лучше бы детям раздали, — говорит отец, глядя на то, как его 8-летний сын пытается запихнуть в рот полную ложку кукурузных хлопьев.

0
05.12.2012, 13:56

О-о-о! О-о, это же самый настоящий триллер с непредсказуемым сюжетом. Он меня так заинтересовал, что я не могла оторваться от экрана в течение всего просмотра. Как будто по ту сторону экрана я присутствовала при разыгравшейся на экране трагедии! И не было понятно до самого конца - кому из героев фильма больше повезло? Мне кажется, что даже при таком раскладе, когда все запутано уже до невозможности, все заканчивается по-прежнему не однозначно, и зрители, затаив дыхание ждут развязки.

0
Добавь свой комментарий!