Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Не упусти киллера

Страны: Россия, Греция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается через три недели после начала Олимпийских игр. Бывший чемпион по боксу Цезарь и его лучший друг Митчел начинают новую карьеру. Однако, два грабителя решили похитить деньги из банка в котором оба они работали. Беглецы устанавливают свой план ограбления и приводят его в действие. В тоже время Александр и Джамиля, семья Марфовых, попадают в неловкое положение из-за своей жадности и подговора директора пункта проката автомобилей. Экранизация дебютного романа Джозеф Аддисон (1991) режиссёра Томаса Моццолатти, в жанре мюзикл. Молодому студенту Джефу Уэкеру не везет в любви, и чтобы снять стресс, он едет в Нью-Йорк, где слушает панк-рок. Он знакомится с девушками и терпит неудачи в развлечениях, но соблазняет директора местного театра Жан-Поля. Парень случайно попадает на открытие театральной постановки, где исполняет роль злодея в мюзикле. Вскоре он получает от режиссера проекта роль одного из злодеев. В непримечательную среднюю школу небольшого города приезжает новенький ученик, который сразу же привлекает к себе внимание своей красотой и рассудительностью. Его зовут Коннор и он невероятно мил. Ему доставляет огромное удовольствие играть со сверстниками и помогать учителям. В первый же вечер он знакомится в очереди в библиотеку с красивой девушкой по имени Грейс. Но он не догадывался, что она вампир, и очень боится стать её жертвой. "Бойцовский клуб" — культовый фильм Дэвида Финчера (1999), история о пяти мужчинах, которые идут по жизни бок о бок и борются за выживание в своих непростом мире. Эти пятеро — вымышленные герои, за исключением Уэйна, главного героя. Его роль сыграл Мэттью МакКонахи. Эдди, начинающий музыкант, готовится к концерту на выходных. Он играет песню, и во время выступления его брат случайно сбивает человека. Эдди понимает, что совершил убийство, и теперь ему придётся отвечать перед законом. Но на суде Эдди и его брату удается вывернуться и свалить вину на другую жертву. Фильм рассказывает о воле к жизни, силе духа и твёрдости характера. Группа "The Shins" (МакЛейн, Лэки и Джойс) живёт по своим законам. Они ходят в школу, ходят в бар, иногда посещают ночной клуб. Но никто не знает, что они являются членами тайной организации под названием "Омега".
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Anastas Haralambidis

В главных ролях
Андрей ФилиппакОлег ХусаиновИгорь Волков
07.11.2021, 14:45

Для меня это один из тех фильмов, которые не хочется пересматривать, но если вдруг получилось, то обязательно. Фильм о дружбе, о предательстве, о семье. Я никогда не понимал и до сих пор не понимаю, как можно любить ребенка, которого даже нельзя потрогать. Вот вроде бы любишь, но понимаешь, что нельзя. Что это все не настоящее, это просто игрушки.

7
29.06.2016, 17:35

Фильм о парне, который хотел стать киллером, но не имел такого таланта. Все было бы хорошо, если бы, на его пути не стал один человек, который помог ему стать знаменитым. Конечно же, это все комедия, которая не будет скучной по сюжету. Так же в фильме играют такие актеры, как: Патрик Суэйзи, Майкл Уинкотт, Мэл Гибсон, Билли Боб Торнтон и многие другие. Фильм снят в жанре боевик, но боевик комедийный.

6
29.03.2022, 19:25

Фильм меня не впечатлил. Но после просмотра не пожалел ни минуты потраченного времени на него. Я считаю, что фильм получился более чем стоящий. Сюжет фильма просто идеален для таких, как я. На мой взгляд, это один из самых красивых голливудских фильмов. Все актеры играли очень хорошо, придраться к ним было бы сложно. В первую очередь стоит отметить игру Майкла Мэдсена, который играл молодого талантливого киллеров-убийцу. Он очень ярко и четко передал его образ.

6
01.01.2021, 18:10

Этот фильм показывает, как легко можно создать из ничего нечто, и наоборот. Все герои ведут себя так, как будто им все на свете по плечу. Но на самом деле это не так. Фильм можно смотреть как комедию, но при этом задуматься о многом. Он показывает, что иногда в жизни надо сделать шаг назад, чтобы потом прыгнуть вперед.

6
23.02.2021, 01:50

— В нём нет сюжета, это просто набор штампов. Но он красиво снят. И актёры играют классно. Когда идёт дождь и в кадре появляются титры, я всегда выключаю экран. Если вы не поняли юмора и всё ещё смотрите фильм — это тоже признак того, что вам стоит посмотреть его вместе с друзьями. Так будет проще. Ну и если вы действительно хотите посмеяться, то я очень советую глянуть этот фильм.

3
14.03.2021, 20:28

Фильм можно в принципе назвать приключенческим, в некотором смысле боевиком. Хотя нет, пожалуй, боевик можно назвать так с натяжкой. Как боевик фильм слабоват. В основном фильм смотрится как приключенческий. А теперь подробнее. Сюжет. Главные герои (Киллер, его напарник и телохранитель) оказываются в очень опасной ситуации. Их пытаются задержать и при этом на них готовится покушение. Нужно успеть спасти мир от неминуемой катастрофы, пока киллеры не добрались до цели.

3
24.04.2018, 15:00

Итак, фильм рассказывает о детективе, который в один прекрасный момент находит труп своего друга и напарника. Но детектив не может забыть об этом и решает выйти на след заказчика и исполнителя. И оказывается впутанным в грязные игры наркоторговцев и бандитов. Однако это не помешает ему поймать и исполнителей и заказчика. Так как фильм основан на реальных событиях, то я даже не сомневаюсь по поводу достоверности фильма.

3
30.08.2014, 11:30

Это не просто фильм, это настоящее пособие для тех, кто хочет стать киллером. Тут все о процессе работы: начиная от выбора орудий и заканчивая выбором стиля одежды. И, главное, ты понимаешь, почему нужно делать именно так, а не иначе. Вот такая вот история.

2
24.08.2018, 19:02

Очень хороший фильм, сюжет очень хороший, смотрится очень интересно. В фильме есть и любовь и дружба, так что он подходит скорее всего для семейного просмотра. Актеры играют хорошо, актеры не супер звезды, но им удалось передать все то, что они хотели. Особенно хочется отметить и главного героя, и его возлюбленную. Ну а концовка фильма просто отличная. Хороший фильм о жизни, о любви, о предательстве. Отличный фильм.

0
26.10.2021, 23:06

Завязка фильма такова. На одной из московских улиц произошло несколько ограблений, совершённых одним и тем же человеком. И вот в одном из таких ограблений принимают участие два сотрудника милиции, которые до этого были знакомы по работе. Один из них - бывший снайпер, второй, милиционер-татарин, работает участковым. Когда их только начали сближать криминальные события, это было для обоих шоком и они начали подозревать друг друга.

0
Добавь свой комментарий!