Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
1909 голос
Кинопоиск
6.567/10
111 голос

Wild Boys of the Road

Страна: США
Премьера фильма: 22 сентября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается с того, что четверо малолетних преступников решают совершить ограбление поезда. На угнанном вагоне железнодорожного состава они врываются в вагон и, подравшись, грабят находящееся там золото. Действие картины с исключительно женским актёрским составом The Night They Drove Old Dixie Down начинается с милого семейного ужина, который родители устраивают для своих детей. К приходу родителей дети решили не искать приключений на свою голову. На утро, пока родители в отъезде, четверо хулиганов решают ограбить банк, но для этого им необходимо проникнуть в здание. Во время ограбления один из них случайно убивает охранника банка. Во время перестрелки полицейские ранят и последнего из грабителей. Сидящий в полицейском участке мальчик решает бежать из города, убежать из места, где свирепствует мафия. Полицейские полагают, что мальчик мог спрятаться в этом заброшенном доме, который они изучают. Несмотря на все усилия полицейских, мальчику всё же удаётся скрыться. Спустя несколько дней полиция вылавливает в реке мальчика. Его рассказ о событиях тех дней удивляет даже опытных полицейских.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Уэллмен

В главных ролях
Фрэнки ДарроЭдвин ФиллипсРошелль ХадсонДороти Кунан ВеллманСтерлинг Холлоуэй
03.05.2014, 19:18

Фильм повествует о жизни чернокожих, не имеющих ничего, во время Американской гражданской войны. И так, сначала про актеров, а именно: 1)Энтони Куинн - американский актер и театральный режиссер. В фильме играет молодого парня по имени Генри, который едет из далекой африканской колонии в США с целью найти хорошую работу, но его планы рушатся когда он попадает на войну (в армию). 2)Марджори Ньютон - американская актриса немого кино. Роль: мать Генри.

6
01.02.2016, 01:26

Я смотрел этот фильм и вспоминал свои приключения и в тоже время испытывал ностальгию по старым временам. Ведь это был один из первых 3D фильмов, снятых на плёнку. А что вы хотите, ведь это была эпоха немого кино, и для того, чтобы показать картинку, нужны были технологии. Но, к сожалению, не все фильмы того времени имели достойный звук, как например Wild Boys. В этом фильме всё довольно правдиво и красиво. Во многом благодаря этим технологиям и операторской работе.

4
04.12.2016, 05:00

Это один из тех фильмов, которые я готов пересматривать и пересматривать! Что интересно, все актеры в нем играют с большим энтузиазмом. Нет никакого наигранного драматизма или слезливости! И это при том, что там нет ни одного плохого актера! А все потому, что все они не просто актеры с большой буквы! Это были настоящие парни, искавшие приключений на свою голову и на всю оставшуюся.

4
21.03.2019, 10:05

Описание: Действие фильма разворачивается в Англии, когда-то давно, и показывает несколько человеческих судеб во время Первой Мировой войны. На дворе стоял 1912 год, до ее начала оставалось еще три года, но война уже набирала обороты. Это были последние мирные дни для тех, кто оставался в тылу. Молодые парни, которые только вступили в жизнь и даже не успели начать зарабатывать деньги, были брошены на убой, на фронт.

4
10.09.2016, 23:13

Если не считать, что на момент написания отзыва прошло уже целых 78 лет, и за эти годы многое изменилось в мире киноиндустрии, и очень многое поменялось в киномире, то я решила написать свой отзыв о данной картине, потому что мне лично она очень понравилась и я с интересом её посмотрела.

4
24.06.2012, 21:37

Я видел много фильмов, но ни один не сравнится с этим. Я плачу каждый раз, когда смотрю его. Это один из лучших фильмов. Он очень жестокий, но в то же время сильный и трогательный. Фильм просто потрясающий. Никогда не знаешь, чем закончится — хорошей концовкой или плохим финалом. Но он точно оставит свой след в твоей памяти, потому что это как будто ты прошел через все это сам.

4
07.02.2013, 05:09

Очень страшно и очень смешно. На следующее утро после того, как я посмотрел фильм, мой кот умер от сердечного приступа.

3
12.03.2014, 10:10

Кто-нибудь из вас хотел бы жить в эпоху динозавров? Ну, если вы не хотите быть сожранными заживо, тогда я не против! А если все-таки желаете оказаться в мире древних рептилий, то милости прошу на фильм Дикие парни на дороге. Фильм от студии Уолта Диснея, которая на протяжении многих лет снимала кино о динозаврах. По своему жанру Дикие мальчики можно отнести к жанру Приключений в духе Дикого Запада. Это история о двух молодых авантюристах, которые отправились в путь, чтобы разбогатеть.

2
04.03.2018, 17:52

Это второй полнометражный фильм, который я посмотрел. Первый был - There Will Be Blood. Фильм Дикие парни на дороге понравился мне больше, но это не означает, что он хуже. По моему мнению, этот фильмец стоит внимания и уважения. Сюжет не из самых захватывающих, все просто и без лишних слов. Но в этом его плюс, так как нет лишних сцен.

0
11.02.2021, 15:43

Я всегда думала, насколько в то время люди были близки к животным. Только посмотрите, как собаки и кошки были привязаны друг к другу. Люди действительно любили животных. * * * В доме 6 комнат, в каждой комнате по одному маленькому котенку. * * * Бабушка сказала, что я красивая. Я ответила, что красивая, потому что люблю свою бабушку. * * * Посмотрела расписание электричек. Так хотела в туалет, но на поезд опоздала.

0
Добавь свой комментарий!