Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.158/10
190 голос

Поединки: Вербовщик

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с события в одном из полицейских участков в центре Парижа, во время ожидания поединка на саблях между известным французским полицейским из города Версаль и молодым русским офицером, в результате чего начинается бой, который войдет в историю как Первая Мировая война.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Валерий Николаев

В главной роли
Валерий Николаев
15.09.2020, 01:10

Я просто сказал своему сыну, что этот фильм рассказывает о любви и боли. Я даже не мог представить, насколько он будет прав. Этот фильм о боли и любви, которая заставит вас смеяться, плакать и чувствовать себя лучше.

5
30.09.2012, 05:30

Фильм называется Вербовщик, а не Поединки. И это было сделано для того, чтобы сделать название более интригующим. Это боевик, с захватывающим сюжетом, где каждый актер на своем месте и в своей роли. В фильме снимается много известных актеров, и они все выкладываются по полной. Сюжет и постановка фильма поражают своей драматичностью. Смотрится на одном дыхании. Не оторваться.

4
18.01.2016, 05:30

Это был просто потрясающий фильм! После его просмотра я понял, что для того, чтобы выжить и победить противника, нужно иметь не только силу, но и ум, хитрость и смекалку. Фильм учит нас, даже если тебя окружают враги, то не стоит показывать свои слабости В школе учитель сказал нам, что нам нужно прочитать 5 страниц о Петре Первом, об Алексее Михайловиче и о царе Борисе.

3
28.06.2019, 21:10

Сюжет фильма: По сюжету, на одном из предприятий города, в отделе кадров, работает девушка - Мария. Так случилось, что она полюбила одного человека. Но он не отвечает взаимностью, более того, делает ей больно и всячески унижает. Ее это очень ранит, но она терпит и пытается ему помочь. Все заканчивается тем, что они становятся любовниками. Вот только он ей изменяет, да еще и настраивает против нее людей.

3
21.08.2019, 07:23

Неплохая комедия, но все же затянутая и скучная. Не советую вообще тратить время на этот фильм — А почему ты решил, что не любишь кошек? — Мне казалось, что они орут, мешают спать и царапают мебель. — Нет, это ты так думал.

3
21.05.2014, 11:30

Ооо, это один из лучших боевичков, что я смотрел! Он гораздо лучше всех этих ваших Пиратов Карибского моря и Мстителей. В нем есть всё - лихо закрученный сюжет, отличная игра главных героев, шикарные битвы, и что самое важное - он заставляет задуматься над тем, кто мы такие, почему мы делаем то, что делаем, и к чему это может привести.

1
26.09.2020, 13:08

В целом фильм понравился. По сюжету, в начале фильма показывают, как вербовщики (в данном случае - вербовщики, которые вербуют людей для различных организаций и т.д.) приехали в Москву, где нашли двух ребят. Как бы по-крупному.

1
26.10.2018, 18:43

Фильм хорош. Я бы даже сказал - великолепен. У меня от него осталась двойственность чувств. С одной стороны хочется отметить, что этот фильм не уступает тем же американским боевикам, где у главного героя в роли солдата армии США, всегда играет красивый, накаченный и сильный солдат (в смысле актер).

0
11.08.2017, 19:34

Отличный фильм. Рекомендую для просмотра. А тем, кто хочет посмотреть что-то другое, рекомендую другие фильмы на тему Вербовка в рабство. В них рассказывается о судьбах людей, которые попали в рабство и пытаются спастись, а также о том, как им помогают другие люди в борьбе за свою жизнь.

0
03.08.2022, 01:28

После просмотра даже в туалет захотелось сходить! Мой отзыв про Бойцовский клуб: Да,фильм тяжелый,но интересный!!!! Ну и мой отзыв: Фильм Бойцовский клуб я посмотрел несколько лет назад, но он до сих пор не выходит из головы. Его нужно смотреть, не отрываясь от экрана. Бойцовский клуб, наверное, один из немногих фильмов, который я смотрел раз 10. Я считаю его лучшим фильмом, который когда-либо снимали.

0
Добавь свой комментарий!