Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aim High Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
617 голос
Кинопоиск
7.4/10
239 голос

Большие планы

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

История о молодом человеке, живущий двойной жизнью — днем он обычный ученик старших классов, а ночью он правительственный агент. Этот сериал рассказывает о жизни Ника Грина, молодого парня, который начинает новый учебный год как один из 64 высококвалифицированных правительственных агентов. Когда он не занимается международным шпионажем, Ник мечтает об Аманде Майлз, самой популярной девчонке в школе, которая крута, интеллигентна и очень привлекательна. Аманда беспощадно флиртует с Ником, но прежде чем насладиться отношениями с ней, Нику предстоит устранить Дерека — ее чрезмерно ревнивого парня, который угрожает ему, даже если он просто смотрит на нее.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Aim HighРежиссер: Тор Фреденталь

В главных ролях
Джексон РэтбоунЭйми ТигарденДжонни ПембертонРебекка МэдерКлэнси Браун
17.03.2020, 23:41

Хороший фильм от режиссера Робокопа, который я в свою очередь посмотрел и оценил, как и многие мои друзья. Да и вообще я считаю, это одна из самых интересных триллеров, которые я смотрел в последнее время Фильм о том, что даже в наше время можно встретить нечто безумное, но при этом самое обычное и даже нормальное. У меня вообще не возникло ощущения, что человек был сумасшедший или ненормальный. Как в фильмах, так и в жизни это бывает. И в этом фильме я увидел именно это.

7
18.02.2017, 18:58

Большие планы - это криминальная комедия, по сценарию которая в точности повторяет историю, о которой я уже как-то рассказывал в своих отзывах, об одной из самых лучших комедийных франшиз на телевидении, и которая называется как Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале. Я, конечно, в курсе, что фильм Не грози южному централу имеет, как минимум два хороших фильма, но вот Большие планы, при всем уважении, мне не понравились.

6
03.11.2014, 05:50

Сюжет фильма: Молодой человек, живущий в пригороде, по имени Мэтт, мечтает о счастливой жизни большого города. Он и представить себе не может, что есть на свете место, где его жизнь могла бы сложиться совершенно иначе. Но у судьбы свои планы и, попав на работу в большое рекламное агентство, он сталкивается с проблемами, которые ему не под силу решить самому. Мэтт пытается найти выход из сложившейся ситуации, но все его попытки приводят к очередному кризису в его жизни.

4
02.05.2013, 20:17

Фильм снят на очень высоком уровне, все в нем продумано до мелочей, но если вы не любите насилие, то не стоит смотреть. После фильма я понял, почему режиссеры не любят снимать фильмы ужасов для взрослых людей. Я из тех людей, которые хотят сделать всё идеально, и это мой единственный недостаток. Это точно про меня. Но только если это касается не работы. В остальных же делах я перфекционист.

4
16.03.2014, 02:00

Я в восторге от этого фильма! Он на столько интересный, что пересматривать его хочется еще и еще. На этот фильм можно сходить с детьми любого школьного возрата. Он очень интересный и необычный. Мне очень понравилось, как в нем показаны взаимоотношения в семье, в школе и в жизни в целом. В этот фильм вложили очень много чувств и переживаний. По сюжету в фильме происходят серьезные события, но все идет именно к тому, чего хотели главные герои. Также очень порадовал конец картины.

3
28.10.2012, 16:52

Название фильма переводится как, большие задумки! На самом деле фильм не о чем. Не интересно смотреть. Задумка сюжета на высоте, но исполнение фильма просто ужасное. Актеры в фильме обычные. Ни каких ярких персонажей там нет. В самом фильме много пошлых моментов. Даже некоторые сцены сняты так, что за душу берет.

2
09.11.2016, 23:09

Все, кто не смотрел, советую посмотреть! Очень интересный и захватывающий триллер, держит в напряжении до последней минуты. Фильм сделан очень качественно, актеры играют хорошо, ну и сам сюжет интригует. Советую его посмотреть всем любителям триллеров, особенно, если вы еще не смотрели. Не пожалеете. Это один из лучших фильмов, которые я видел, и теперь мне хочется пересмотреть его полностью. А когда мне хочется посмотреть что-либо, я советую начать с этого фильма.

1
18.03.2016, 14:17

В прошлом году по каналу Культура в сентябре показывали фильм (три части в одном, причем, не в хронологическом порядке) снятый в 2008 году. По жанру это триллер, фильм о девушке которая работает на корпорацию которая занимается созданием новых роботов. У нее есть план: если она сумеет вывести новый вид роботов, который будет способен к самообучению без всяких мозговых стимуляторов то корпорация заплатит ей за это большие деньги.

0
12.11.2019, 05:13

Очень сильный фильм, мне его не хватило даже до конца фильма, я постоянно переживал и в конце сильно переживал, так и не решился выйти из зала. После него я понял, как это важно - жить настоящим и наслаждаться. P.S. Фильм рекомендую, он на самом деле сильный.

0
03.04.2019, 17:37

В очередной раз, по долгу службы, мне пришлось просмотреть этот фильм. Это было в рамках проведения фестиваля Кинотавр. Фильм снят по книге Все мои дети. Книга очень интересная, но, к сожалению, уже мало читаемая. Что касается фильма, то я осталась довольна содержанием и тем, как его сняли. Сюжет очень интригующий и интересный. По ходу просмотра становится очень интересно узнать, что же будет дальше.

0
Добавь свой комментарий!