Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Образ зверя

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Фильм о жизни бизнесмена, которому дьявол предложил легкий способ обогащения. Желая обеспечить счастливое будущее себе и своей семье, Эдик, после недолгого размышления, решает рискнуть. Для этого он подписывает контракт с дьяволом. Через некоторое время правда выплывает наружу, и ему предстоит решить, кем же он все-таки является на самом деле: бесом или человеком.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игорь Корнеев

В главных ролях
Эдуард ГарустовичАндрей ПузенковЛеонид МирскийЕкатерина Любезнова
Трейлер к фильму Образ зверя
22.07.2017, 01:44

Я в восторге от фильма. В хорошем смысле этого слова. Сюжет интересен, актёры играют превосходно, а самое главное, что я получила массу удовольствия от просмотра. Фильм можно даже назвать семейным, потому что сюжет захватывает внимание с самых первых минут.

7
22.04.2019, 01:55

Этот фильм был снят по рассказу Стивена Кинга и он очень-очень понравился мне. Фильм очень сильный, я даже не ожидала такого. В фильме нет каких-то спецэффектов, но фильм смотрится очень эмоционально. Мне очень понравилось и я советую посмотреть этот фильм всем, кто считает, что фильмы ужасов это просто ну как бы для фона - что нибудь там страшное, да будет, надо ж как то развлечься, потом забуду, да и не страшно.

6
02.09.2014, 23:55

Этот фильм я смотрела всего один раз и давно. Не понравилось, хоть и смотрела на одном дыхании. Но решила поделиться впечатлениями только сейчас. И не пожалела. Я с детства очень люблю животных, поэтому мне было очень интересно увидеть, какая она - новая жизнь людей в мире животных. После просмотра осталось ощущение того, что этот фильм в чем-то пропитан юмором. По крайней мере, он так и сделан: нет ни одного кадра, в котором бы не было иронии и пародии.

6
11.10.2017, 07:28

Простенький фильм для семейного просмотра. Это кино мне понравилось тем, что не было пошлости и насилия, а всего лишь сказка про зверей. Конечно же главный герой фильма - медведь - сильный, но добрый и справедливый. Но вот что меня удивило - это то, как в фильме представлен другой, противоположный герой - волк. По фильму он очень жестокий, злой и агрессивный. В жизни такого волка я никогда не встречала, да и в фильме его никак не показали.

5
10.07.2015, 07:47

Фильм, судя по всему, снят не про реальных животных, а про людей. Они там не только едят в зоопарке, но и ведут вполне обычную жизнь, ходят по улицам, сидят за рулем автомобиля, пьют пиво на вечеринке. А потом происходит какая-то трагедия и зверей запирают в клетках. Но они все равно остаются людьми - жестокими, расчетливыми, жесточайше продуманными.

5
31.10.2013, 02:00

Фильм о животных, которых держали в клетках и показывали людям как животных для развлечения. Фильм показывает, какие они были беспомощные, несчастные и голодные, это фильм о нашей жестокости к ним. Люди, посмотрите этот фильм, он поможет вам осознать всю жестокую жестокость по отношению к животным. После просмотра этого фильма я решила взять в дом кота. Но увидев его, я поняла, что он слишком мал для моего сына. Я отказалась от этой идеи.

3
12.04.2012, 23:37

Фильм как фильм. Звериный оскал капитализма, все как в жизни. Все звери - хищники. Всех надо держать в рамках, иначе сожрут. - Я бы сказал, что это фильм о том, как все хищники превратились в человеков, и о последствиях этого превращения. И если не принимать во внимание, что все звери, в данном случае, человеческие дети и взрослые, то фильм интересный. Но я с этим не согласен.

2
02.02.2013, 05:24

Ну что-с, начнём. Фильм состоит из пяти частей, то бишь как бы один фильм. Но это скорее не фильм, а цикл историй о жизни молодого человека по имени Том, который в конце первой части знакомится со своим будущим учителем и будущим другом по имени Крис и оказывается на самом пороге жизни.

1
07.04.2017, 09:51

Это не фильм, это просто сказка для детей и взрослых. Сказка про человека, который всю жизнь прожил в неволе среди волков. Так его воспитали, таким он родился. Но однажды появляется семья, которая хочет усыновить волка и тот, преодолевая боль и страх, возвращается к человеку, чтоб стать его частью. Если вы еще не пересмотрели Маугли и не забыли мультик, то это кино про вас.

1
17.05.2022, 02:58

После просмотра этого фильма хочется застрелиться и застрелить всех тех, кто участвовал в создании этого монстра.

1
25.04.2015, 16:23

В фильме "Образ зверя" есть один, но самый важный недочёт - отсутствует покаяние в Таинстве Исповеди, а без Исповеди покаяние невозможно. Бог через священника прощает грехи на Исповеди. Священник - это не посредник, а тот же апостол 1-го века. Кому Церковь не мать, тому Бог не отец!
А в остальном фильм очень даже не плохой!

0
Добавь свой комментарий!