Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Twixt Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
10793 голос
Кинопоиск
5.234/10
8999 голос

Между

Страна: США
Премьера фильма: 26 апреля 2012 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Потерявший вдохновение писатель приезжает в захолустный городок, где пытается разгадать серию загадочных убийств. Во сне ему с завидным упорством является некто в белом. Он требует от писателя разоблачения его главного врага – бывшего сына Карла Смита, который покончил жизнь самоубийством. В то же время писатель догадывается, что его сын жив и скрывается от полиции… Роман «Невидимка» был удостоен престижных литературных премий «Небьюла», «Хьюго», «Локус» и «Нонфикшн». Питер Лэйк Человек в белом Peter Lake Vanishing Man © Peter Lake, 2003 Text copyright © Peter Lake     2008 Посвящается моему отцу Дом стоял на мысу, где бились морские волны. По его стенам ползла дорожка мокрого песка. Здесь, в городе, который называли проезжающим по мосту городом, капитан не чувствовал морского ветра, однако чувствовал, что это город. Он и сам не помнил названия селения, которое носил с тех пор, как покинул родительский дом и стал капитаном на флоте Соединенных Штатов. Оно называлось Андовер, на юге Массачусетса. В полночь он постучал в дверь, только что вернувшись с моря, усталый и раздраженный. Анна д’Аламбер тоже устала. На ней была ночная рубашка с глубоким вырезом, и прикосновение ее кожи было жарким и мягким. On her was a nightgown with a deep V вырез. She touched his skin with a warm and soft body. She must have been on her last night and he had been away a long time. – Что тебе, капитан? – спросила она, приоткрыв дверь. «Уже полночь, – подумал он. – Пора спать». – Вы не спите, мсье? Анна взглянула ему в глаза, слегка нахмурившись, и дверь с легким скрипом захлопнулась. Утром Анна помогала ему готовить экипаж. Они быстро позавтракали, оседлали лошадей и пустились в дорогу. Деревья шумели на ветру. И город, этот город на берегу, которого не было, был виден вдали. Где-то там, в море, он когда-то побывал. Мыс, на котором стоял дом, отличался от всех прочих мысов, каких он повидал в своем плавании.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TwixtРежиссер: Френсис Форд Коппола

В главных ролях
Энтони ФускоБен ЧаплинЭль ФаннингБрюс ДернВэл Килмер
Трейлер к фильму Между
15.02.2015, 23:09

Сюжет - Очень хороший динамичный и захватывающий фильм. В нем рассказывается о работе молодой девушки, которая работает в агентстве по недвижимости и решает проблемы с жильем для людей. А также она пытается найти хорошего мужа и при этом еще заработать хорошие деньги. Фильм интересный с хорошим сюжетом. Актеры играют очень хорошо и правдоподобно. Музыкальное оформление очень хорошее и качественное.

7
15.07.2018, 16:03

Посмотрела фильм Между. Хороший, хороший. Мне понравилось. Необычно как то. Если честно, то я уже давно не смотрела фильмов ужасов. И вообще не особо их люблю. Но Между - это, конечно, что-то новенькое. Очень интересно, на мой взгляд. Игра актеров хорошая. Все сыграли отлично. Особенно понравились второстепенные роли (особенно мужчина на мотоцикле), они вообще шикарно сыграли! Ну, и в принципе, все остальные тоже очень хорошо сыграли. Вообще, фильм довольно неплохой.

7
28.06.2020, 13:11

Между – это кинофильм о дружбе между парнем и девушкой-подростком. Они встречаются, но их чувства друг к другу нельзя назвать ничем иным, как дружба, которая переросла в нечто большее, но это будет видно только при самом конце. Сюжет фильма: На первый взгляд может показаться, что фильм Между - это типичная романтическая комедия, которую мы смотрели уже миллион раз. Но на самом деле все немного по-другому.

5
15.06.2016, 01:21

Фильм, к которому можно что-то добавить, но это будет уже другая история. В нём всё сказано. Мне кажется, что я так часто говорю всё сказано, потому что в этом фильме есть моменты, которые можно только пережить и прочувствовать, всё остальное (и я в том числе) - можно уже рассказать. А ещё есть сцены, о которых невозможно написать, и они будут сильнее, чем слова.

5
03.09.2016, 20:19

Я люблю русские фильмы, и в этот раз не исключение. Фильм хороший, есть над чем поразмыслить. Не много не по душе было, что в фильме очень много диалогов, но с другой стороны, это же комедия. Актеры не плохо играли, особенно хотелось отметить главного героя - Владимира Меньшова. Он мне всегда нравится, когда играет в хорошем фильме. Очень много смешных моментов было в этом фильме, в том числе и при разговоре главных героев.

4
23.09.2018, 04:19

От начала до конца фильм — очень крутой, и, возможно, лучший из тех, что я видел. Это история о потерянной любви, история о жизни после жизни и о том, как много все мы можем сделать, чтобы не потерять друг друга, даже после расставания.

4
29.01.2013, 21:43

Очень сильно бьет по нервам. Фильм реально хороший, актеры играют хорошо, и вообще все тут молодцы. Но что мне очень не понравилось, так это то, что когда ты смотришь это кино, складывается ощущение, будто весь мир сошел с ума. Причем не от того, о чем говорит режиссер, а потому, что все остальные, в том числе и ты, живут по этому сюжету. По факту, это не так. Но об этом, конечно, в самом фильме тоже упоминается.

4
05.04.2021, 02:15

Мне понравилось, что в фильме есть интересные моменты. И это не только о героях. Но еще и о погоде, о любви, об отношениях между мужчиной и женщиной. В фильме я увидела любовь, которую не видела в реальной жизни! Не могу сказать, что я очень впечатлительная - ну, может, только на несколько минут, и то только первые 20-30 минут (я даже не знала, чем они заканчиваются).

3
11.01.2021, 18:05

Не ходите дети в Африку гулять Фильм очень интересен и в нём есть смысл. Что мне понравилось, это то что он не большой, динамичный и интересный. В фильме рассказывается про мальчика, которого звали Тимми. И этот сын главного героя решил доказать отцу, насколько тот ошибся в воспитании, и как всё таки можно перевоспитать взрослого человека. Фильм интересный, советую его посмотреть всем, кто любит фильмы про детей, про их проблемы.

0
24.10.2022, 11:03

Фильм не очень понравился, но для разнообразия можно посмотреть. История о том, как двое молодых людей любят друг друга, но родители их разлучили. Один из них стал детективом и пытается раскрыть этот страшный секрет.

0
Добавь свой комментарий!