Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.98/10
816 голос

Белое платье

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Как известно, увидеть невесту в свадебном платье до свадьбы — плохая примета… Девушка из маленькой деревеньки Олеся и ее жених выигрывают в телеконкурсе, об этом узнает вся страна и требует их свадьбы… Но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло! — Симу позвали на свадьбу, но она не могла идти. Пришлось вызывать саперов и взрывать бетонную стену, чтобы она смогла там появиться. По пути на свадьбу девушка упала в яму с грязью и, когда выбралась, увидела свое свадебное платье в руках у сына кладовщика, который украл его у невесты. А позже — узнала, что жених был тем самым Санькой, который пару лет назад поджег их дом. Список можно продолжить. Правда, все эти истории не сильно слезливые и чуть-чуть выдуманные, но в них есть душа, которую я люблю. — Можно сказать, что «Классный мюзикл», он про жизнь, да? — Спасибо, что прочитали! «Классного мюзикла» уже нет. В 2006 году, после смерти продюсера Сергея Капкова, который был автором сценария «Мюзикла», «КЛУБ» запустил новый проект. В него вошло несколько популярных мюзиклов разных жанров: мюзикл «Чикаго», «Русалочка», «Ночь перед Рождеством», «Нотр-Дам де Пари», «Красавица и чудовище» и другие. «В основном мюзиклы, по сравнению с нашим, более авторские, оригинальные, что ли, хотя на самом деле все они немного похожи: такие же добрые, милые, смешные, наполненные смыслами, но достаточно камерные. В отличие от музыкального творчества, которое принадлежит всем жанрам, наша музыка — авторская. Но у нас есть одна сильная отличительная черта, которая делает мюзикл специфическим — это синтетический характер. Мюзиклы в массе своей — это все же «американский продукт», они воспитывают в людях определенный стиль жизни, определенные предпочтения и привычки. У нас нет этого. Мы — относительно молодая организация. Начинали мы в 2005 году, и в 2007 году обрели второе дыхание», — рассказывает художественный руководитель проекта и директор театра «Квартет И» Игорь Угольников. В новом проекте, который называется «КЛАССНЫЙ мюзикл» уже есть несколько профессиональных театров, три съемочных площадки, а еще полтора десятка актеров, режиссеров и музыкантов.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Селиванов

В главных ролях
Анна НазароваЭдуард ТрухменевМарина ДюжеваРичард БондаревЛуиза-Габриэла Бровина
21.07.2016, 12:32

Фильм просто замечательный!!!! Это очень добрая, красивая, душевная и поучительная картина! Смотрится на одном дыхании! Советую всем посмотреть! Приятного просмотра! P.S. Когда-то давно, уже много лет назад, по дороге домой я попал под сильный дождь. Он застал меня в тот момент, когда я уже практически добрался до дома. Как только я вышел из машины, как вдруг увидел, что над моей головой навис огромный тополь.

6
11.03.2019, 09:56

Фильм, в принципе, не плохой! Мне он пришелся по душе. Игра актеров, как всегда, на высоте, а вот сюжет немного подкачал, есть небольшие отступления от реального времени, но это не существенно и не мешает просмотру. В фильме снимается много известных артистов, вот некоторые из них: Екатерина Гусева, Сергей Астахов, Юлия Меньшова, Борис Хвошнянский, Людмила Полякова, Юрий Стоянов, Евгений Дятлов, Галина Польских. Сюжет очень интересный и я бы даже сказала захватывающий фильм.

6
27.04.2020, 12:01

На протяжении всей картины, сюжет держит в напряжении. Как раз то, что мне нравится в этом фильме. Я не люблю мелодрамы с их приторной моралью, но этот фильм именно такой. Это и не сказка, но есть в нем и любовь, и трагедия. В общем, советую к просмотру всем! Сюжет: Девушка приезжает учиться в городок у моря, где оказывается, что он давно уже живет по законам, которым уже не одна сотня лет. Здесь все подчинено правилу: В деревне на 10 мужчин приходится 10 женщин.

5
25.03.2014, 20:45

Снято красиво и актёры играют искренне. Но сюжет слишком предсказуем и прост.

5
02.01.2017, 08:13

Фильм действительно неплохой и даже очень, но есть одно но - он скучный. Нет, сюжет очень интересный, особенно для мужчин. Но то, от чего так сильно захватывает дух - это только красивые кадры, снятые оператором. В этом фильме нет ничего кроме красивой картинки. А без души, сюжета, эмоций, все это становится скучным. Так что в итоге, фильм хорош только картинкой, а сам по себе совсем плох.

5
17.11.2021, 20:48

После того, как муж ушел к другой женщине, в моей жизни началась полоса невезения. Сначала меня уволили с работы, потом начались бытовые проблемы, а когда я попала в больницу, все мои семейные отношения полетели в тартарары, и я оказалась на грани нервного срыва. На работе ситуация тоже не радовала, я думала, что и там меня тоже уволят. Тогда я решила взять себя в руки и изменить свою жизнь к лучшему.

3
07.07.2014, 14:53

Сюжет фильма: Действие фильма разворачивается на острове в Таиланде, где находятся родители со своим сыном-подростком. Внезапно на пляже появляется молодая пара – жених с невестой. Они знакомятся с родителями парня, и он даже не догадывается, что его отец и мать являются любовниками. Неожиданно выясняется, что у него есть внебрачный брат, живущий на другом острове.

3
16.08.2019, 01:41

Так и хочется заорать: НЕ ВЕРЮ! И еще: Какой же это режиссер, если он не знает, как правильно снимать мелодрамы? У нас в семье все очень любят кошек, — рассказывает женщина. — Когда я была маленькая, нас было трое сестер, мы жили очень бедно. Но всегда находили деньги на еду, чтобы накормить кошек. Женщина рассказывала, что к ней как-то в гости приехал муж сестры и купил сразу двух кошек.

3
21.03.2021, 16:10

Что-то как-то не очень. Если бы не было таких ярких цветов и не было бы этой музыки, то я бы наверное даже не стала смотреть. А так в целом довольно интересно и захватывающе, но только если смотреть не отвлекаясь на всякие мелочи. Не для детей, ни в коем случае. Вот такое мое мнение. Приятного просмотра. И будьте осторожнее со своими желаниями, они могут сбыться.

2
11.07.2020, 18:18

Я просто обожаю этот фильм! Он и грустный, и смешной, и поучительный. Сюжет очень даже не плох. В фильме снялись хорошие актеры. Лично для меня главная роль досталась Ольге Ломоносова. И ее работа мне нравится. Фильм о том, что нужно ценить любовь, которая есть в твоей жизни. Чтобы она никогда не заканчивалась. Что нужно ценить семью и родителей, потому что они самые важные в этой жизни.

1
Добавь свой комментарий!