Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
675 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Last Man Standing

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в двадцатые годы, когда город Нью-Йорк переживает кризис рабочих мест. Эти обстоятельства создают невыносимую атмосферу в связи с тем, что людям нечем заняться. Одним из таких людей является Мартен Грин, который работает в популярной в городе газете под названием The New York Tribune. Однажды Мартен получает конверт, в котором находится объявление о вакантной должности в США, связанная с бродяжничеством. Несмотря на отказ в трудоустройстве, Мартен отправляется в путь, чтобы найти работу. Нестандартное поведение и восприятие окружающего мира делают его реакцию на окружающую его атмосферу немного странной для окружающих. Писатель Джозеф Харрис () описывает Мартена как "сложный тип" и говорит, что его нельзя назвать "обычным человеком". Джозеф очень схож с Мартеном по характеру, но его поведение доставляет массу неудобств как окружающим, так и ему самому. Также Джозеф говорит,что Мартен не доставляет им с женой каких-либо хлопот. Когда Мартен успевает спать и есть, Джозефа волнует его работа, а не его личная жизнь. Мартен берет на себя ответственность по написанию статей в газете. Так он пытается находить ответы на вопросы о жизни, но каждый раз не получает ответов. Никто не любит Мартеноффа. Он является тираном для всех окружающих, даже для своих родных. Но самое большое отличие Мартенеффа от людей заключается в том, что он не хочет делать ничего без удовольствия. Его авторский стиль и практически полное отсутствие чувства реальности очень сильно привлекают внимание окружающих. Джозеф считает, что подобное поведение делает Мартэнова ещё более интересным. Однажды Джозефу позвонил редактор газеты с предложением взять интервью у Мэтта Мартена. Когда писатель согласился, с ним связался агент Мэтта и спросил о том, готов ли он представить написанную им статью. Джозеф ответил утвердительно и был удивлён тому, что редактор ответил отказом. Ночью Мартену приснился сон, в ходе которого Мартен заявил, что знает ответы на все вопросы, но никому не говорит их. И чтобы не мучить своих близких, он сам должен найти ответы на свои вопросы. Следующим утром редактор рассказал Джозеффу о том что, когда-то давно, он был знаком с "проклятым человеком", который заставлял людей менять свою жизнь.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрнест Р. Дикерсон

В главных ролях
Энтони Майкл ХоллКатрин БеллМехи ФайферЭли БардхаСтивен Хауптман
25.05.2016, 07:33

Это как если бы кто-то сказал вам, что в вашем теле находится второй человек. - Я был в отпуске на Гавайях, и там я сломал ногу в двух местах, при этом никто даже не потрудился вызвать мне такси. Поехал на такси сам. Прождав почти час (при том, что было уже 9 вечера), я позвонил на горячую линию такси и спросил, где моя машина.

7
03.09.2014, 14:59

Это первый фильм, который я посмотрел по рекомендации своей девушки. Я был под таким впечатлением, что даже не могу объяснить. Она хотела пойти на премьеру, но я посоветовал ей посмотреть его дома. Но фильм оказался настолько сильным, что мне уже не хотелось представлять как он может выглядеть. И она всё же решилась пойти туда. Во время сеанса я держал её за руку, даже не знаю почему.

7
04.07.2021, 16:17

Сюжет Действие фильма разворачивается в наше время. Главная героина, Сара (Дженнифер Энистон) — молодая мать, живет со своими родителями в Лос-Анджелесе. Отцом Сары является ее бойфренд, а матерью — бывшая жена ее отца. Сара живет с ними уже несколько лет, но когда она решила выйти замуж за своего избранника и переехать к нему в Америку, родители не очень этого хотели. Они решили сами найти ей мужа. Найдя подходящего кандидата, они просят его познакомить Сару с ним. Так и случается.

6
07.10.2016, 23:39

Это полный шлак. Фильм отвратительный. А самое главное что там нет ни одного умного, доброго и симпатичного персонажа. Да и сами персонажи тупые и жестокие. Зачем они нужны? Чтобы сказать правду? То что говорят все и так понятно, и лучше бы они молчали. Но нет, они должны говорить. И как я только мог потратить свое время на этот шлак? Да-да, это именно тот фильм о котором вы подумали.

6
22.07.2018, 05:54

Сюжет: В далеком будущем, где по всему миру идет война. Группа выживших людей, которым посчастливилось найти убежище на корабле, бороздящем воды в океане, пытаются остаться в живых. Их окружают дикие животные, которые жаждут крови и они не знают чего ожидать от них. Так же на корабль попадает инопланетянин, который со временем становится частью этой жестокой и беспощадной системы. История этого фильма, в которой происходит столкновение двух миров.

5
14.01.2021, 21:28

Есть такие фильмы, после просмотра которых вы начинаете смотреть на мир другими глазами, и он уже никогда не будет прежним.

5
11.06.2019, 16:23

Это просто лучшая вещь, которую они могли снять за 10 лет! Просто нет слов. Потрясающая жизнь, потрясающие люди, потрясающая история. Если вы любите хорошее кино — вам непременно нужно его посмотреть. И я говорю это не потому что он про войну, хотя именно про нее. А потому, что это фильм о людях. О том, как все они пытались выбраться из того ада. Он о женщинах и о мужчинах. Об отцах и детях.

5
17.02.2023, 00:05

Очень понравилась экранизация романа Чарльза Мартина Последний человек. Это, наверное, самый успешный проект режиссера Марка Стивенса. И, слава Богу, что в нашей стране никто не пошел по стопам Дэвида Линча и не снял экранизацию романа Стивена Кинга. Я все-таки очень люблю Кинга, но когда смотришь на его экранизацию, очень хочется сделать потише, чтобы не так сильно раздражало звуковое сопровождение. Но это мое личное. Фильм смотрится на одном дыхании.

4
06.06.2021, 00:15

Фильм основан на реальных событиях, но от этого он не становится менее интересным. Я очень люблю смотреть такие фильмы, у меня есть любимый жанр драммы. И этот фильм не стал исключением. Сюжет: В главной роли, Джон Траволта - звезда гангстерских фильмов, играл роль бандита, который борется за справедливость в Чикаго. Он борется со злом, и хочет что-бы все жили по правилам. Но в одной из разборок, он получает серьезную травму головы, от чего его мозги перемешиваются и он теряет память.

3
24.02.2020, 20:13

Фильм с одной стороны очень сильно напоминает другие фильмы Майкла Манна. Но в нем есть и свои маленькие изюминки. В первую очередь это конечно атмосфера, которая царит в фильме, мне она понравилась. Как уже многие отмечали, в этом фильме присутствует атмосфера постапокалипсиса. Сам фильм не особо динамичный, но местами вызывает интерес и желание досмотреть его до конца.

3
Добавь свой комментарий!