Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1549 голос
Кинопоиск
6.85/10
264 голос

Best Laid Plans

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Кейптауне 1955 года, в момент, когда отец главного героя, врач, обнаруживает, что заработанные им деньги исчезли. 5-летний Ричард Бертон, сын Бертона-старшего, живёт в их доме на Юнион-стрит. По ночам из различных тёмных углов на него нападают бандиты, не оставившие никаких улик, кроме несколько фокусов с чернильной ручкой. И вот однажды Ричард попадает в руки банды, одетой в форму Гангстеров Майами (по сюжету, они под видом воров выносят из дома драгоценности). Когда Ричард приходит в сознание, над ним устанавливают «кровавый контроль» над подсознанием. Однако отец и сын Бертон не собираются сдаваться. Они собираются найти похищенных людей и уничтожить всю банду. Чтобы поймать сбежавших преступников, отец Ричарда знакомится с 27-летней афроамериканкой и двадцатишестилетним белым. Выясняется, что все они являются фокусниками, которые используют свои способности для получения денег. В ходе погони грабители убивают отца Ричарда. Фильм заканчивается хорошо: отец возвратился к сыну, а похищенные люди были найдены. Примечательным является то, что режиссёр фильма Говард Хьюз купил дом для съёмок в Кейпе ещё в 1947 году.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Блэр

В главных ролях
Стивен ГрэмАдевале Акиннуойе-АгбаджеДэвид О’ХараЛи ИнглбиМаксин Пик
24.07.2020, 11:48

Фильм с весьма интригующим названием и довольно интригующим же сюжетом. Итак, о чём этот фильм? О человеке, который мечтал о семье, а в итоге стал отцом троих детей. Его старшая дочь - девушка по имени Лу, он любит её безгранично, но не может на ней жениться. Средняя - София - просто невыносима: она манипулирует отцом, постоянно упрекает его, что он ей многое не позволяет. И лишь младшая, единственная дочь - очень хорошая, очень мудрая, терпеливая и просто хорошая девочка.

6
12.12.2016, 13:22

Очень хороший, добрый и светлый фильм, который стоит посмотреть всем тем, кто ещё не видел. В фильме показана человеческая жизнь в самых разных проявлениях. Это жизнь молодой девушки, которая живет в одном из городов Америки, где на самом деле довольно суровые условия жизни. Но, тем не менее, она всё равно находит любовь, знакомится с молодым парнем и его семьей. Они как раз и являются теми самыми людьми, которые дают ей надежду. И благодаря им она может поверить в то, что всё будет хорошо.

5
30.07.2013, 15:18

После просмотра фильма стало грустно и жаль родителей, которые не смогли найти общий язык со своими детьми, жаль детей которые вынуждены жить с родителями, жаль себя, что в нашей жизни все так плохо. Что такое похороните меня за плинтусом? Это не просто фильм. Это скорее целая жизнь. Жизнь двух сестер - десятилетней бабушки и восьмилетней девочки, которую та воспитывает одна (отец бросил семью вскоре после рождения дочери).

5
10.10.2017, 18:02

Не для всех. Это история о молодой паре, которую мучают сомнения и совесть. Их мучает совесть, поэтому они ищут способы искупить вину друг друга. Фильм рассказывает о семейных ценностях и о том, как важно уметь прощать, потому что прощение - это ключ к взаимопониманию. Эта картина о любви, которая не зависит от обстоятельств. Ее нельзя купить и продать, за нее не нужно бороться. Она либо есть, либо ее нет.

2
05.03.2021, 23:59

Мне кажется, что я не люблю этот фильм, но это как раз тот самый случай когда за внешним и скучным сюжетом скрывается потрясающий смысл. Я считаю, что этот фильм стоит посмотреть в одиночку или в компании друзей. Очень интересно было узнать о том, как в современном мире существуют такие вещи как долги, кредиты и многое другое, но в то же время как человек может находить выход из этих ситуаций, потому что на экране нам показали, как он работает и что при этом чувствует.

2
27.02.2020, 21:55

Я посмотрела его в кино, а затем скачала и пересматриваю на компе. Очень хороший фильм о женской дружбе. Каждая женщина мечтает о такой подруге, которая никогда не предаст, всегда поддержит, поможет. Даже когда ты уже готова опустить руки и сдаться, они все равно тебе помогут. И ты веришь им, даже когда понимаешь, что это ложь. Фильм очень жизненный, он как раз о том, когда надо верить в себя и свои мечты. А еще о том ,что нужно уметь общаться с людьми и не бояться осуждения людей.

2
27.09.2017, 12:02

Фильм снят в лучших традициях комедий прошлых лет. Я бы даже сказала, что это классический фильм с комедийными актерами. На мой взгляд, сюжет и сценарий очень оригинальные, с нестандартными поворотами, которые иногда сложно понять. Актерский состав подобран под стать фильму. Главные роли играют молодые актеры и, я думаю, они только начинают свой путь в кинематографе. В начале фильма мы видим красивую, семейную пару, и не совсем счастливую по жизни.

1
28.07.2015, 04:12

На фильм я наткнулась чисто случайно, он шёл по телевизору и мне не было времени его посмотреть, и тут после того как я выключила телевизор, я решила, что нужно что нибудь посмотреть. И я включила этот фильм. Фильм очень интересный, не обычный сюжет, в центре которого есть парень по имени Том, который потерял родителей при ужасной трагедии, но он выжил и даже попал в детский дом, где встретил нового друга с такой же проблемой. С этого момента вся и начинается разворачиваться история.

1
01.03.2013, 23:30

Все равно лучше, чем смотреть на свою собственную жизнь. Она была первой, кто мне написал после того, как я удалил свою страницу. Она пишет: Я так скучаю по тебе. Я спрашиваю: Что? Нет, это невозможно! Как ты могла найти меня, если я даже не сохранил твое имя в закладках?. А она просто спросила меня: Ты удалил страницу?.

0
20.08.2019, 05:14

Посмотрела фильм впервые вчера. Фильм о том, что нельзя жить по плану. Надо жить в моменте, здесь и сейчас. И фильм о том как важно не только заботиться о своих близких, но и о тех кого ты не знаешь. О том как много могут значить наши друзья. Конечно фильм не о дружбе, а о взаимовыручке, поддержке и внимании. Рекомендую к просмотру. Есть моменты которые мне не понятны, но я думаю что не один нормальный человек не поймет почему у главной героев нет своего дома. Это как минимум странно.

0
Добавь свой комментарий!