Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The Apologist

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с желания молодой девушки отомстить убийцам её любимого. Когда-то она была влюблена в этого мужчину, но он не отвечал ей взаимностью. Главный герой, Майкл, потерял жену и дочь из-за аварии, в которую он попал в результате несчастного случая. Он потерял работу и был разорён. Мужчина был обнаружен полицией, но после того, как его протестировали, парень был полностью здоров, и врачи не поверили им. Но их лабораторные приборы показали, что Майкл болен страшной неизлечимой болезнью и симптомы её были схожи с симптомами рака. Он долго находился в тюрьме. Сейчас Майкл независим от кого бы то ни было, кто мог бы позаботиться о нём, и хочет отомстить убийце своей жены. Фэнтезийный триллер Psylocke (США, Индия) повествует о циничной Малефисенте, "саранче", которая сможет стать королевой вампиров. Женщина похитила младенца и запрятала в своём замке, но младенец сумел попасть в ловушку, расставленную демоном. Обреченная на одиночество Малефтерия помогает людям, обреченным на смерть, и заменяет их донорами. Когда Аризона является не королеву вампиров, Малефиция не может отказать ей в помощи. Ведь она обладает в сердце истинной любовью, которую ощущает по отношению к существу, непохожему на других. Тем временем король вампиров Феликс требует, чтобы Аризону сделали королевой новой расы. Романтическая драма Peter Crowley The Year of the Rat (США-Франция) повествуют о команде хулиганов-подростков, одна из которых оказывается в психиатрической больнице, а другая ранена маньяком. Они недолго были в центре внимания, и за ними так и не пришли, но вскоре подросток один проникает в больницу, чтобы отомстить за своих друзей, но в результате он оказывается в палате сумасшедшего. Его друг сообщает о том, что именно этот маньяк и сделал их больными, но только на этот раз он ничем не отличается от других пациентов. Теперь им двоим придется собрать всю свою волю, чтобы выжить, поскольку атаки маньяка вынуждают их бежать. Шикарная драма американского режиссёра Пола Дж. Сагдена Netflix "The Big Short". Фильм повествует историю жизни знаменитого актёра и режиссёра Майкла Манна.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэниэл ДиМарко

В главных ролях
Сэм ЭллиоттДжованни РибизиКит ДэвидПрестон БэйлиСтивен Кристофер Паркер
23.04.2019, 00:18

Фильм заставляет задуматься о жизни и о том, почему мы делаем то, что мы делаем, о человеческой природе, о том каково это быть человеком и в целом о психологии человека. Очень рекомендую. Мой отзыв про книгу-детектив The Out of Order: The Untold Story: Книга написана простым, понятным языком. Язык повествования – это язык тела, с помощью которого авторы хотели донести до нас суть ситуации и то, как они видят мир в определенный момент времени.

7
30.06.2020, 01:16

После его просмотра, я понял, почему люди говорят, что жизнь несправедлива. Я думал, что все просто плачут и переживают по поводу фильма, а в итоге я плакал и переживал из-за жизни! Потрясающий фильм! Советую посмотреть всем. Особенно тем, кто потерял своих близких. Когда я пересматривал этот фильм, то чувствовал, будто он про меня! P.S.

6
22.08.2021, 08:50

Мне кажется, весь фильм мы наблюдаем за жизнью бабушки и дедушки, чей единственный ребёнок умер 20 лет назад. И они живут для того, чтобы у их ребёнка всё было хорошо. Они проводят отпуск в доме престарелых, разговаривают с соседями и с гордостью рассказывают о достижениях своего внука. Это очень трогательный фильм, который заставляет тебя задуматься о том, как важно любить близких и ценить моменты, которые они нам дарят.

5
01.03.2016, 11:01

Все люди братья. Все мы хотим одного от жизни – счастья. И это прекрасно! Но люди редко находят счастье. Кто еще не нашел его, тот будет искать всю жизнь. В этом фильме показаны все те трудности, которые встречаются человеку на жизненном пути. Я думаю, что этот фильм научит людей как правильно строить отношения. Обязательно посмотрите фильм! Всем хорошего настроения! С уважением, Руслан.

4
11.10.2020, 23:45

Очень странный и приятный фильм. И не глупый. Это не цитата, это правда. Все актеры играли очень хорошо . После просмотра фильма я понял почему Афористист получил Оскар. Там нет отрицательных героев. Есть только один главный герой, который совершает и хорошие поступки и плохие и даже говорит о них сам. Но все таки он не является отрицательным персонажем. Он единственный кто делает добро в этом фильме. Посмотрите фильм, он очень интересный.

3
06.01.2021, 06:33

Этот фильм о том, что в жизни, хоть ты и можешь быть умным и талантливым, но если не можешь найти свое место в компании, то никогда не станешь знаменитым. Этот фильм можно назвать биографическим рассказом о жизни и становлении величайшего актера прошлого века - Джеймса Дина. Фильм довольно длинный - почти 2 часа, но его смотришь на одном дыхании. В фильме Джеймс Дин показан в основном, как человек творческий, неординарный, талантливый и очень одинокий.

3
31.07.2022, 21:51

С одной стороны, это фильм меня не впечатлил. Но с другой стороны, после просмотра этого фильма, я начала лучше понимать людей с психическими отклонениями. И теперь считаю, что фильмы - драмы, очень важны для таких людей, они помогают им почувствовать себя нужными и значимыми. После просмотра фильма-драмы, у меня изменилось отношение к этой категории людей. Теперь я их жалею и думаю, что в большинстве случаев, психиатрия все же необходима.

2
26.01.2017, 14:18

Сюжет не совсем привычный для подобного рода фильмов. Он повествует о жизни известного ученого, который изобрел лекарство от рака. Но есть одно но. Лекарство действует очень странным образом. В фильме есть несколько интересных моментов и конечно же, они заставляют задуматься о многих вещах. После, просмотра фильма остается приятное послевкусие. Фильм стоит посмотреть, так как тема достаточно интересная и оригинальная.

1
07.05.2013, 00:22

Очень грустный. Я смотрела его в одиночестве, и никто не мог мне помочь. Он полностью соответствует описанию. Мне было очень тяжело его смотреть. После просмотра я рыдала три часа подряд. Я была очень раздражена, когда муж не понимал, почему я плачу, и постоянно говорил, что я выдумываю. Это был единственный фильм, после которого я хотела уйти жить к маме. Если вам когда-нибудь будет грустно, посмотрите этот фильм.

1
17.04.2016, 16:17

Фильм меня не впечатлил, он не даёт никаких ответов, скорее задаёт вопросы. Ну и ещё, конечно, это просто красивая романтическая драма. Рекомендую любителям романтических мелодрам. P. S.: Я тоже являюсь обладателем кота по имени Том. И да, я из тех людей, которые ненавидят кошачий помет. Но теперь я буду любить его чуть больше.

0
Добавь свой комментарий!