Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

5th & Alameda

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Луису от силы остается 2-3 дня до пенсии и вот в последнее утро перед увольнением, он просит жену отпустить его на несколько дней. Но в последний момент она из-за чувства вины перед ним заставляет его остаться и работать до последнего. Чтобы выжить Луис научился выстоять во что бы то ни стало. Фильм получил 4 номинации на Оскар, 2 их них за лучшую мужскую роль. Среди номинантов и 5+ звёзд из 10. Необычно, что в таком возрасте фильм получил эти номинации, но тем не менее фильм получил их.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Фридман

В главных ролях
Saye YabandehКори СевьерМарио Ван ПиблзВинс ЛозаньоТрэвис Джонс
21.03.2012, 20:01

Сюжет: Мужчина по имени Генри получает приглашение на свадьбу родной сестры, которая через день после этого скоропостижно скончается. Генри оказывается втянут в расследование обстоятельств её внезапной и загадочной болезни, а также причину того, почему невеста была так не похожа на себя. А ещё этот фильм - просто кладезь чёрного юмора от Тарантино! Но обо всём по порядку: - Сюжет: В двух словах - это история по мотивам рассказа Эдгара По Лигейя. Только вот сюжет о девушке, а не о призраке.

6
15.09.2020, 15:45

Не смотря на то, что с выходом данной картины прошло уже 4 года, она до сих пор остается в числе фаворитов у меня. Она по-прежнему очень интересна и захватывает, несмотря на не слишком большое количество спецэффектов. Здесь не совсем обычная история - история о том, как за каждым из нас пристально следят ангелы. Следят из своих камер, следят своими глазами, следя за нашими мыслями и действиями. Причем это настолько незаметно, что мы даже порой сами не замечаем этого.

5
16.06.2013, 01:09

И снова фильм, который я бы не советовала смотреть людям с тонкой душевной организацией. Это очень тяжелый фильм. И я даже не представляю, как после просмотра этой картины у кого-то еще оставались какие-то чувства кроме боли и недоумения. Не знаю, то ли от того, что я слишком впечатлительная, то ли потому, что меня все это задело за живое, но я в шоке до сих пор.

5
05.04.2020, 12:43

Потрясающе! Великолепная игра актёров! Переживания героев, их мысли и чувства - всё это показано с такой глубиной и вниманием к деталям, что просто захватывает дух! И ещё: сюжет развивается очень динамично, не давая ни малейшего шанса подумать, задуматься или отвлечься. В общем, я рекомендую. Хотя, если честно, досмотрела только до второй половины фильма.

4
15.02.2018, 15:07

В детстве я смотрел этот фильм раз сто, наверное, и каждый раз плакал. А жена смотрела его всего пару раз. После того, как я ему написал, что фильм прекрасен, мне не хочется смотреть на другие экранизации. Так о чем этот фильм? О том, как парень, который по сути живет по принципу живи настоящим, знакомится с девушкой, которую он увидел на вечеринке и которая тоже была там. В общем, смотрите и плачьте.

3
16.08.2017, 21:39

Этот фильм основан на реальных событиях и показывает жизнь молодого парня, который в прошлом году совершил жестокое и хладнокровное тройное покушение на людей. В результате у него было три пожизненных срока. Он не мог найти себе места, поэтому его отправили отбывать наказание в самую отдалённую часть страны, в горах. Но и там он не смог сидеть долго, так как ему надо было готовиться к тому, чтобы совершить следующее покушение.

2
14.12.2021, 16:55

Начала смотреть по совету друзей, и так втянулась, что хочу поделиться впечатлением. Фильм, конечно, странный, без особого смысла и смысла как такового. [b] В этом году на экраны выйдет новый фильм – Снайпер: Любовь сквозь время, состоящий из двух частей: Первый выстрел и Любовь сквозь время. Продюсировать проект будет знаменитый режиссер-комиксист Том Грин.

2
26.09.2014, 18:52

Отличная игра актеров, но немного затянута.

2
20.05.2022, 01:06

Фильм про двух молодых людей, которые приехали на вечеринку. Они живут в Америке и учатся в школе, так что их вечеринка должна быть очень веселой. Но как обычно бывает там происходит много всего и не только веселого. В фильме снимается Том Хэнкс, который играет роль парня, которого играет Джастин Лонг. Он не просто играет главную роль, а является режиссером этого фильма. И это не удивительно, ведь Том Хэнкса очень любят многие зрители, поэтому с ним и соглашаются практически на все роли.

1
14.04.2019, 12:01

Режиссер - Дэвид Наттер Это фильм о том, что даже самые простые люди могут изменить ход истории и стать причиной больших перемен в судьбах мира - так заявлено в описании. Вот именно этот тезис я и хочу проиллюстрировать этим фильмом. Итак, главный герой – успешный адвокат. Он не очень счастлив в своей семейной жизни, постоянно ссорится с женой и детьми. Но вот однажды в его жизни появляется прекрасная девушка, полная противоположность ему. Она открыта, добра, наивна и искренна.

1
Добавь свой комментарий!