Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

388 Arletta Avenue Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
2057 голос
Кинопоиск
3.91/10
1186 голос

Астрал на улице Арлетт

Страна: Канада
Премьера фильма: 20 июня 2013 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Неизвестный ведет наблюдение за молодой парой 24 часа в сутки при помощи размещенных в их доме скрытых камер. Вскоре герои начинают подозревать неладное и решают выяснить, кто за ними подглядывает. Благо, в их распоряжении оказываются полученные в школе отпечатки пальцев. И теперь вместо того, чтобы с нетерпением ожидать приезда родителей, они вынуждены наперегонки начинать собственное расследование.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 388 Arletta AvenueРежиссер: Рэндолл Коул

В главных ролях
Шарлотта СалливанАарон АбрамсДевон СаваМиа КиршнерНик Стал
Трейлер к фильму Астрал на улице Арлетт
07.01.2015, 20:39

Астрал 3D или продолжение фильма Астрал 2, который был довольно жутким, но и довольно скучным. Но в Астрале 3D, все не так уж и плохо, хоть и ничего особо интересного. И вот наконец то я посмотрела фильм Астрал 4, сюжет которого разворачивается после событий предыдущих фильмов. В этой части у семьи Эллис будет возможность узнать что произошло с их дочерью. На этот раз фильм получился довольно таки интересным и страшным.

7
30.06.2019, 07:22

Так страшно давно не было! Упала с кровати без сознания на пол. Пролежал так час. Никто не пришел. Только когда уже начал сходить с ума, все-таки кто-то пришел. Оказывается, мама. Мама, которая ни разу не ходила по дому одна, которой уже 65 лет. До сих пор не понимаю, как я мог спать и как я вообще смог уснуть. Я бы так не смог.

6
29.04.2018, 23:58

Вот это триллер! Прям как фильм Звонок, только круче, я до последнего не мог понять, что происходит, и очень страшно было. А так, если вы хотите испугаться, вам обязательно надо смотреть этот фильм! Он страшный и жестокий! Советую! Вот видео: Не могу сказать, что фильм Астрал является чем-то особенным во всей франшизе, но посмотреть его стоит. Как минимум, тем, кто интересуется ужастиками.

6
20.02.2019, 23:25

И начну я с того, что фильм этот я посмотрела по телевизору. Посмотрела просто из-за любопытства и интереса к жанру триллеров, а также из-за того, что в кино на него не попала, хотя очень хотела. Но посмотрев трейлер, поняла, что идти в кинотеатр на него совсем не хочется, а вот дома его посмотреть, тем более в то время, когда это все-таки триллер, вполне возможно, и я решила, что просто куплю и посмотрю дома. Купила.

6
19.11.2015, 08:22

В центре сюжета фильма - семья, живущая в большом доме, и их двухлетний сын. Однажды ночью в разгар страшного кошмара мальчика отец семейства обнаруживает, что его сын бесследно исчез. Отец пытается его найти, но находит лишь его дневник, в котором мальчик рассказывает о своем страшном кошмаре. Оказалось, что тот самый кошмар был вовсе не кошмаром, а реальностью. И теперь только отец и его жена могут спасти сына от страшной участи, которая ему выпала.

5
15.08.2021, 15:12

Астрал на улице Арнольдьеро Я как и многие другие любители триллеров и ужастиков посмотрел эту картину по совету друзей. В целом хочу сказать что этот фильм можно смотреть с друзьями в компании но не в одиночестве. Этот фильм я рекомендую смотреть лишь тем кто любит жанр триллер, ужасы. Фильм рассказывает историю трёх молодых людей которые после укуса кошки начали видеть в своих снах потусторонние явления.

4
31.07.2016, 03:25

Я не знаю как Вам, но мне данный фильм крайне не понравился. В нем есть все, что я не люблю: 1) Ужасы. Да, да, именно ужасы, не триллер, а ужасы и только ужасы! Жуткие, пугающие и с кровью, а не просто с крипи и расчлененкой. Ну зачем они сделали этих вампиров? Ну они же портят весь фильм, причем очень сильно. Не люблю когда вампиры в фильме появляются в начале. Они такие ужасные в своих гримасах и позах! 2) Фильм снят не качественно и вообще не профессионально. Актеры играют очень плохо.

3
18.01.2014, 09:13

Фильм-ужастик Астрал 2011 я посмотрела в кинотеатре. В кинозале было много людей, и мне было неудобно, что я сижу рядом со сценой, а там постоянно кто-то во время сеанса то кашлял, то громко говорил, то разговаривал по телефону. Иногда казалось, что все эти звуки идут именно с моей стороны. Я привыкла к таким звукам, когда мы с мужем дома смотрим телевизор, но здесь, сидя на задних рядах, они меня раздражали. Конечно, я понимаю, что у всех разные вкусы и не нужно всех под одну гребенку.

2
21.01.2016, 19:00

В начале фильма нам показывают маленькую девочку, которая живет в семье где все друг друга любят и всегда понимают. У неё есть братик, которого она очень любит и очень переживает за его здоровье. И вот однажды, когда он был у бабушки, у мальчика случается эпилептический припадок. Бабушка привозит его из больницы и кладёт в кровать, но как только ребёнок засыпает, он начинает дико кричать и плакать, а потом происходит то, что его и всех его родных очень пугает.

2
31.03.2021, 07:44

Я не очень люблю ужастики, да и триллеры. Но в этом фильме мне понравилось все: игра актеров, постановка, качество съемки. Сюжет довольно интересный и необычный. Не хочется спойлерить, но скажу, что фильм довольно сложный для восприятия. В нем есть и мистика, и страх и даже слезы. В итоге - этот фильм меня удивил. По моему мнению, из того, что я смотрела в последнее время, Астрал один из лучших.

1
Добавь свой комментарий!