Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sluby panienskie Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
431 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Девичьи обещанья

Страна: Польша
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены свадьбы. Пара влюблённых живёт вместе, но в один прекрасный день мужа нет дома и именно тогда между ними случаются скандалы. Обманутые женщины решают отомстить своим мужьям. А что из этого выйдет можно узнать посмотрев данный фильм.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sluby panienskieРежиссер: Филип Байон

В главных ролях
Марта ЖмудаАнна ЦешлакМацей ШтурБорис ШицРоберт Вечкевич
14.05.2017, 04:34

Этот фильм о девушке, которая не смотря на все свои проблемы и переживания, может найти что-то смешное в абсолютно любых ситуациях. Она находит выход из любой ситуации и даже из безвыходной. В общем, эта девушка - главная героина фильма. Ее зовут Элис, ее парень ее бросил, и она в один миг стала известной в городе, да и не только городе. Теперь о сюжете. У Элис есть две подруги, одна из них очень ревнивая, а другая все время всем завидует.

3
19.12.2018, 07:15

Девичьи обещанья - фильм 2010 года, где главную роль исполнила Дарья Повереннова. Фильм состоит из двух частей и показывает нам жизнь двух подруг-подружек, которые решают провести летние каникулы вместе. Они очень разные, одна - примерная, строгая, а другая - бесшабашная и веселая. Первая часть фильма посвящена описанию самой истории двух подруг, которые решили провести все лето вместе. Вторая часть фильма повествует о том, как прошли каникулы.

2
12.11.2019, 04:38

В целом фильм мне понравился, сюжет не плохой, актеры неплохие, но вот с переводом мне не очень повезло. Не смотря на его обилие в фильме, он немного непонятный, перевод очень тихий, а дубляжа я совсем не услышал.

1
03.09.2014, 16:36

Фильм мне очень понравился. Девичьи обещания - фильм о жизни, о любви, о дружбе. О том, что всегда есть время для счастья и любви. Фильм о том, что нужно уметь прощать, что любовь - это самое светлое чувство на свете. На самом деле, даже в наши дни встречаются девушки, которые любят не за поступки или деньги, а просто за саму внешность.

1
04.11.2022, 22:29

Фильм очень понравился, смотрела не отрываясь. Очень смешная и легкая комедия! Главная тема фильма - это то, что девушка, чтобы понравиться мужчине, готова на многое.

1
Добавь свой комментарий!